Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

valya

Регистрация: 06 авг 2014
OFFLINE Активность: сен 19 2014 13:27
-----

Мои сообщения

В теме: Т/Х Хирург Разумовский, ТурФирма "Спутник-Гермес" Самара.

12 Сентябрь 2014 - 14:24

По мне так если боишься воды так и нечего вообще на теплоходах плавать потому что в реале они все могут затонуть!!! И все теплоходы проверяет спецкомиссия так что если там есть перегородки значит ничего страшного !!!!!!

В теме: "Карл Маркс". Санкт-Петербург-Москва, 03.08-11.08.14

23 Август 2014 - 14:42

Действительно очень часто дискотеки проводятся на средней палубе возле бара !!! Мне лично это тоже не нравится!!!!!!!! Не только инфофлот так делает например и росвояж!!!! Это реально неудобно!!!!! В баре люди просто хотят посидеть и выпить им не нужна дискотека а танцующим неудобно толкаться возде бара!!!!!! Спутник гермес насчет этого молодец !!!!! У них всегда на самой верхней палубе проводятся а если погода не позволяет то в конференц зале!!!!!!!! Большой им респект за это!

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования