Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

SvetikART

Регистрация: 26 май 2014
OFFLINE Активность: сен 16 2015 14:33
-----

Мои сообщения

В теме: Клубный круиз-2015

13 Август 2015 - 11:50

Добрый день!
В прошлом году мы проводили голосование за артистов, за тематические дни и за мастер-классы. Но количество участвующих в опросе составило 9% от всех туристов совершивших путешествие по маршрутам Большого и Малого клубных круизов. Поэтому в этом году мы самостоятельно выбираем лучших артистов со всех бортов Инфофлота, а также планируем тематические дни и массу сюрпризов. Ниже есть краткие анонсы по этим двум рейсам.
В этом году «Осенник» имеет четко обозначенную тематику «Между Западом и Востоком» каждый день вы, наши дорогие путешественники, будете просыпаться не только в новом городе, но и в рамках теплохода в новой стране. Вас ждет национальная кухня и мастер-классы от шеф-повара, призовые викторины, мастер-классы своими руками и танцы народов мира, вечерние программы отвечающие специфике данной страны и вечерние кино-клубы. Итальянская опера, испанское фламенко, китайская чайная церемония, концерт хитов "The beatles", французская классическая пантомима. И все это в одном круизе! Мировое развлекательное турне с артистами Инфофлота!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В «Клубном круизе» вас ждет особая атмосфера праздника в компании с самыми преданными поклонниками речных круизов. Состоится традиционная встреча с руководством компании Инфофлот и приятными сюрпризами. Также каждый день будет иметь свою тематику. Все без исключения смогут принести с мастер-класса памятный сувенир, сделанный своими руками, освоить новые танцевальные стили, пройти квест в реальности, оставить память о себе в Большой речной книге, принять участие в бал-маскараде и посетить множество других увлекательных программ.
Состав артистов на "Осенник" и "Клубный круиз" надеемся также Вас порадует. Дарить радость путешественникам будут:
Зажигательный дуэт "Rat Moons" - гитаристка Татьяна Самохина и саксофонист Сергей Алешин, работающие только в формате Позитив! Чарующая своей игрой на скрипке, лиричная и добрая - Галина Сойкина. Молодой, удалой и вечно улыбающийся баянист - Павел Сивков. Эллегантный и завораживающий дуэт "Линия танца" - Валерия и Павел Силины. Артист оригинального жанра - Вячеслав Шитиков. "Речная соловушка", безумная и лиричная, ранимая и страстная, создающая целую палитру красок своим голосом - Алёна Салькова. Солнечный арт-менеджер компании Инфофлот в качестве ведущей программ и мастер-классов - Светлана Богданова. И человек-драйв, DJ Vortex - Виктор Кончишин.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Много сюрпризов, улыбок и отличное настроение гарантируем! :)


В теме: Подведение итогов голосования за артистов в "Клубных круизах-2014"

15 Сентябрь 2014 - 07:57

А кто будет в большом, кто в малом???

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!! :)
В БОЛЬШОМ КЛУБном круизе будут:
Светлана Богданова - ведущая
Галина Сойкина - скрипка
Алёна Салькова - вокал
Роман Кормаков - вокал
Александр Лях - аккордеон, клавиши
Илья Пронин - саксофон
Александра Еркова - ди-джей

В МАЛОМ КЛУБном круизе:
Екатерина Токтарова - ведущая
Дуэт "RAT MOONS" Татьяна Самохина и Сергей Алёшин - гитара и саксофон
Мария Некалина - вокал
Павел Сивков - баян
Лидия Невская - творческая мастерская
Альмира Эльмас - вокал
Георгий Эльмас - ди-джей

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100