Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

NikA

Регистрация: 14 фев 2014
OFFLINE Активность: мар 03 2014 20:33
-----

Мои сообщения

В теме: Первый раз в МОРСКОЙ круиз!

03 Март 2014 - 20:25

Я не понимаю причины такой агрессии, Ирина. Да, я не отвечала, так как суть моего вопроса была проигнорирована, мне это было неприятно. Надеялась на ответы более адекватных форумчан. Но сегодня все таки решила еще раз задать интересующий меня вопрос, но видимо тут можно только об определенных фирмах писать и спрашивать. Я пришла за советом на форум вообще в первый раз, после такого ответа понимаю, что он будет последним. Хотите банить? Ваше право. Может быть в правилах форума прописано, что ответ на любое сообщение должен быть не позднее суток?

В теме: Первый раз в МОРСКОЙ круиз!

03 Март 2014 - 19:07

Ирина Архипова, да, это будет наш первый круиз, хочется чего то особого, только не знаю чего именно. По Вашей ссылке выдает ошибку, не могу посмотреть. В Европе были уже не раз, а внешним видом лайнера (он экстремал) мужа не удивишь. Мне понравилась сама идея необычных маршрутов в Нептуне - по Ориноко и Амазонке, дело в том что я таких ни у кого не встречала.
P.S. А можно поинтересоваться, почему из моего вопроса вырезали фразу? Выше молодой человек задал аналогичный вопрос, и его не подвергали цензуре. Мне бы хотелось получить конкретный ответ на конкретный вопрос

В теме: Азов

25 Февраль 2014 - 22:21

Михаил, Ваши фотографии очень красивые

В теме: Астрахань

25 Февраль 2014 - 21:51

Собор - потрясающе красив!

В теме: Волжский утёс (зелёная стоянка)

25 Февраль 2014 - 21:49

а грибочек съедобный? выглядит очень аппетитно, но как то ни разу не была на тихой охоте((

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования