Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

vnp

Регистрация: 29 авг 2013
OFFLINE Активность: апр 03 2024 19:43
-----

Мои сообщения

В теме: Речной флот на р. Вятке (Киров)

03 Апрель 2024 - 19:41

Результаты поиска в Интернете снимков пароходов на Вятке.


В теме: Речной флот на р. Вятке (Киров)

29 Декабрь 2023 - 23:21

По вопросу судоходства на Вятке. Озвучен замом правительства области следующее желание. При том фактически разрушена все хозяйство. "полетим" посмотрим пилотаж.

— Принято решение запустить пилотный проект грузоперевозок внутренним водным транспортом на реке Вятке. Планируем, что уже весной 2024 года по реке будут доставляться сырьевые ресурсы для нужд предприятий дорожного и строительного комплексов, — сказал Алексей Жердев.


В теме: Речной флот на р. Вятке (Киров)

11 Декабрь 2023 - 02:40

Нашел в сетях профессиональные снимки, которые вызвали воспоминания. Разлив Вятки у спичфабрики


В теме: Речной флот на р. Вятке (Киров)

27 Август 2023 - 18:23

По состоянию корпуса, наглядно можно судить возраст. Дальше, в Боровицу катер попал бу, очевидно, из сплавной конторы. В те времена народ из Чепецка в Киров добирался через Боровицу пешим ходом. Дед по работе часто бывал на ТЭЦ 3. Дрова на катере скорей всего для кухни или для отопления. Двигатель от полуторки.   


Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования