Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Юлия М.К.

Регистрация: 22 ноя 2010
OFFLINE Активность: фев 07 2019 08:28
*****

Мои темы

Подмосковные усадьбы

04 Сентябрь 2016 - 11:28

После лекций в Третьяковской галереи я весенне-летний период посетила четыре Подмосковные усадьбы. Это только начало.

Париж. Париж - Лондон

09 Декабрь 2015 - 17:00

Начало этой истории положил отчет - отчет о круизе по Сене. Отчет так запал мне в душу, что я начала собирать информацию о круизе, круизной компании и городах по маршруту. Чем больше я получала информацию, тем больше я хотела поехать. Да еще увидеть Париж знакомый мне по романам Дюма, Гюго и Дрюона выглядело очень заманчивым. В общем отпуск 2015 года складывался как нельзя лучше - круиз в Нормандию и Париж. Поездку спланировала таким образом чтобы быть в Париже за три дня до круиза и три дня после круиза. Но этих дней всё равно оказалось мало, да разве может быть много для таких городов как Лондон, Париж или Рим. Но и в идеальном плане всё равно чего то не хватало. Это то что - то называется Лондон. Как я могла упустить возможность съездить в мой любимый город. Поводов для поездки в Лондон мне искать не надо., но сейчас аргументы были железные - подарок на папин юбилей.
В этой поездке соединились практически все мои мечты - это и круиз по реке, и Париж, и Лондон, и переезд Евростаром под Ла - Маншем.

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования