Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Beemaster

Регистрация: 24 сен 2009
OFFLINE Активность: окт 03 2009 17:30
-----

Мои темы

Местоположение буёв на реке Дон

24 Сентябрь 2009 - 01:28

Мне позвонил мой брат, и попросил разузнать, где находится 24-й буй на Дону. По предварительным данным, где-то в районе Волгодонска, но данные оооочень "предварительные". Поиск в гугле дал понять что буи нумеруются от устья реки. На этом всё и закончилось. Пытался найти в Google Earth, вдруг его кто-то случайно сфотографировал, но шансы на успешный поиск были минимальны и я так ничего и не нашёл. Вот решил спросить у специалистов по речному судоходству.
Ну или пхните меня пожалуйста куда-нить, куда гугль недопхнул. потому как о воде я знаю только то, что она мокрая. А о буях только то, что за них заплывать нельзя. :D

Именно буй №24 хочется найти потому что это место чем-то ему памятно. И связано с детскими воспоминаниями, а сейчас он вырос и хочет посетить это место ещё раз, но уже с семьёй.

З.Ы. Попутно вопрос ещё, который задавал мне отец, когда я ему на свою голову ляпнул, что в интернете есть всё. Он попросил найти карту глубин Краснооскольского водохранилища. Сам он любит рыбалку, но он эдакий рыбак старой закалки. (Читай несовременный) т.е. ему с картой глубин сподручнее нежели с эхолотом. :D Где можно найти энту самую карту, и есть ли она вообще в природе? Гугль её опять таки не нашёл.

Заранее спасибо.

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100