Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

А я бы запретил на теплоходе...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 17 Март 2006 - 13:03

Мне кажется, что надо быть просто воспитанным челоеком и терпимее относиться к привычкам окружающих.
Кто-то любит петь, кто-то танцевать, кто-то вообще зациклен, что не умеет ничего делать, и со страхом смотрит на культмассовика- не дай бог его вытащат на сцену и заставят что-нибудь сделать.
Насчет любителей хорошо выпить- вроде как можно и на берег высадить за нарушение!
На Карл Марксе капитан всегда делал обход, и если видел несущегося ребенка- делал страшное лицо и "грозно рычал"!
Мой киндер как то раз вбежал к себе в каюту с воплем -Шухер капитан идет!
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#62 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 17 Март 2006 - 19:28

Чего кипятитесь -то? Уважаемый DmG создал шутливую тему, пообщались, все нормально! А Вы опять сцепились по поводу сигарет и бухнины! Понятно, что никто ничего запрещать не будет, и все! А если кто курит\пьет и тебе мешает - объясни по человечески, не понимает - дай в морду, поймет! Чего спорить - то? :D
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#63 Ира с Герцена

Ира с Герцена

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 20-Сентябрь 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Март 2006 - 20:00

На Карл Марксе капитан всегда делал обход, и если видел несущегося ребенка- делал страшное лицо и "грозно рычал"!
Мой киндер как то раз вбежал к себе в каюту с воплем -Шухер капитан идет!


А вообще, не надо превращать теплоход в плавучую тюрьму. Пусть народ живет по принципу "разрешено все, что не запрещено". Не мешать другим, не рисовать граффити на бортах - думаю все это могут.

#64 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 075 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:56

Что до меня, то я запретил бы на теплоходах:

- устраивать подъем в 6 утра


Перед этим "ЗЛОМ" меркнет все остальное.

#65 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 09 Апрель 2008 - 15:38

Миша начал перечитывать форум! Что теперь с нами будет...
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#66 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 075 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2008 - 15:42

Миша начал перечитывать форум! Что теперь с нами будет...


Копнул - и не возможно оторваться. Да ничего не будет, повторение оно всегда полезно :)

#67 Riviera

Riviera

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2008 - 21:51

Что до меня, то я запретил бы на теплоходах:

- устраивать подъем в 6 утра


Перед этим "ЗЛОМ" меркнет все остальное.



Особенно, если накануне лег спать в 5 утра :blink:
Злые вы! Уйду я от вас!...в монастырь....мужской....
---------------------------------
Всё гребу и гребу куда-то

#68 Гость_никольский_*

Гость_никольский_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 09 Апрель 2008 - 22:23

Нет на флоте зла больше,чем бесконтрольное питие горячительных напитков и курения в койке.
И то и другое отправило на тот свет массу народа,причем молодого и вполне дееспособного...

#69 Алексей-31

Алексей-31

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 07
  • Город:Москва, САО

Отправлено 10 Апрель 2008 - 12:24

Впечатление от большинства предложений на этой ветке,что авторы - наивные идеалисты,либо будущие владельцы личных яхт.

Почти все вопросы могут решиться только при существенном повышении кульурного уровня туристов-пассажиров.

#70 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 315 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2008 - 13:54

Да, ребята, для себя я сделал простой вывод: самый идеальный порядок (распорядок) на борту- это на наших традиционных конференциях.
Поясняю:
1. Для тех, кто рано встает- легкий завтрак, кто поздно- то же самое.
2. Можно спокойно распивать спиртные напитки на палубе :lol: (кому не нравится на палубе- у меня в каюте)- детей практически нет, дурной пример показывать не кому.
3. При желании можно вечером (ночью) попеть песни под окнами каюты Андрея Рассамахина (а что он может сделать, все равно не забанит- нет возможности :lol:
4. Пьяного баяниста нет, только если сами энтузиасты подгуляют, то могут и сыграть. :lol:
5. Плес, это отдельная история: по просьбе "трудящихся" вечером накануне руководством принимается решение о проведении экскурсии в Плесе с дегустацией... Полная демократия: хочешь иди с экскурсией, хочешь- иди самостоятельно, хочешь -дегустируй, а не хочешь- не дегустируй (кстати, дегустирующих оказалось всего несколько человек), а хочешь- просто поспи в каюте (чем многие и воспользовались, в.т. числе один из очень уважаемых форумчан, особенно ратующих за Плес :rolleyes: )
6. На палубе- свобода для курящих, но бычки за борт не летели- все в урны. А если кто то и бросит окурок в воду, то со словами: "Показываю, так делать НЕЛЬЗЯ". :lol: Но, конечно, когда на палубе собирался народ, то курильщики старались дымить в стороне, правда, если не курящие хотели пообщаться с курящими, что поделать, приходилось терпеть (не будем уточнять кому).
7. Попсы на борту не было - ни кому в голову бы просто не пришло ее поставить.
8, Персонал очень вежливый, питание отличное. Ну кому в голову может прийти нахамить отдыхающим или не вкусно покормить, когда на борту находится руководство компании. Хотя здесь у меня ,пожалуй, перебор, я что то с трудом представляю на Чапаеве хамство и плохое питание.
9. Дискотеки, караоке- что то не припомню, во всяком случае не мешало, да и сам не выл в микрофон.
10. Радисты в своей каюте. Абсолютно не мешали, иногда даже веселили.
Да, всего не припомнишь. На самом деле, конференция- это, действительно, идеальный рейс! На конференции что то запрещать не было необходимости.

#71 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 10 Апрель 2008 - 14:09

3. При желании можно вечером (ночью) попеть песни под окнами каюты Андрея Рассамахина (а что он может сделать, все равно не забанит- нет возможности :lol:


Да как знать... Я бы не стал. Техника нынче семимильными шагами развивается - может статься, и припев исполнить не успеешь... :lol:

а хочешь- просто поспи в каюте (чем многие и воспользовались, в.т. числе один из очень уважаемых форумчан, особенно ратующих за Плес :rolleyes: )


Так, значит? :)
Прошу заметить: я против прохождения Плеса без остановки, а не за высадку в Плесе в 5 утра, да еще с целью дегустации. Это, как говорят в Одессе, "две большие разницы". :lol: И вообще, по-моему, ты что-то путаешь. Не было в Плесе никакой дегустации. Зато она была на "Чапаеве", практически непрерывная. :lol:

#72 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 315 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2008 - 14:19

Дима, Плес был в 8 утра. Дегустацию после экскурсии в Плесе ты на самом деле просто проспал! :lol:
На счет непрерывной дегустации ты в чем то прав, но заметь: дегустации, но не пьянки (пьяных на борту я что то не припомню). :lol:

#73 Даша_Z

Даша_Z

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 935 сообщений
  • Регистрация: 08-Февраль 06
  • Город:Москва, САО

Отправлено 10 Апрель 2008 - 14:55

Дима, Плес был в 8 утра. Дегустацию после экскурсии в Плесе ты на самом деле просто проспал!

Было-было! Именно на этой дегустации мы впервые оценили вкус шуйских настоек. Причем дегустация проходила прямо на улице, а в магазин за добавкой (с собой) не пускали под предлогом не работы кассового аппарата. Но вскоре проблема разрешилась, и не сказала бы что маленькое количество участников конференции, довольно позвякивая пакетиками, двинулись на борт Чапаева.
"C'est bien assez peu de chose d'être un passager d'un jour sur ce navire flottant dans l'éther; c'est bien assez peu d'être un homme, un point noir sur ce navire; je serai un homme, mais non une espèce d'homme particulière."
Alfred de Musset

ЖЖ

#74 Зараза такая

Зараза такая

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 08

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:56

Несколько не в тему обсуждаемой вами конференции. А я бы запретил пожилым бабкам делать замечания молодым влюбленным парочкам, целующимся и обнимающимся на палубе. Бабки! Вспомните, вы и сами когда-то были молодые и сами вовсю целовались и обнимались, не замечая никого!!!
С уважением, Михаил Валерьевич Сидоров, ведущий инженер-электрик...

#75 Ivan_Z

Ivan_Z

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 25-Апрель 06

Отправлено 10 Апрель 2008 - 17:00

Миша, успокойся. Против именно поцелуев никто не возражает. ;)

#76 Riviera

Riviera

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2008 - 17:00

Несколько не в тему обсуждаемой вами конференции. А я бы запретил пожилым бабкам делать замечания молодым влюбленным парочкам, целующимся и обнимающимся на палубе. Бабки! Вспомните, вы и сами когда-то были молодые и сами вовсю целовались и обнимались, не замечая никого!!!


Я вот не бабка, а меня это тоже раздражает, особенно, если рядом ребенок начинает спрашивать: "ой, а зачем дядя так рукой делает?" ;) ;)
Злые вы! Уйду я от вас!...в монастырь....мужской....
---------------------------------
Всё гребу и гребу куда-то

#77 Зараза такая

Зараза такая

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 08

Отправлено 10 Апрель 2008 - 17:18

Миша, успокойся. Против именно поцелуев никто не возражает. ;)


Простите, Иван (не знаю Вашего отчества), но мы разве знакомы? Давайте все-таки обращаться повежливее.
С уважением, Михаил Валерьевич Сидоров, ведущий инженер-электрик...

#78 Ivan_Z

Ivan_Z

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 25-Апрель 06

Отправлено 10 Апрель 2008 - 17:22

С уважением, Михаил Валерьевич Сидоров, ведущий инженер-электрик...


Извините, ошибся ;)
Ник у вас странный, Михаил Валерьевич.

#79 Зараза такая

Зараза такая

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 08

Отправлено 10 Апрель 2008 - 17:42

С уважением, Михаил Валерьевич Сидоров, ведущий инженер-электрик...


Извините, ошибся ;)
Ник у вас странный, Михаил Валерьевич.


Мой ник - моя "партийная кличка" - я страшный зануда по части соблюдения проекта и в поставках комплектующих.
А с кем Вы меня могли перепутать, я, кажется, знаю - это мой "однофамилец" (кстати, свой ник он взял с моей фамилии, еще когда я работал энергетиком в одной небольшой фирме, а он приходил помочь мне протягивать локальную сеть и ставить САПР в КБ), который сейчас пропагандирует в нашей фирме идею проведения отпуска в речном круизе.
Вроде, представился полностью. Давайте на этом наш офф-топ прекратим и будем соблюдать Правила!
С уважением, Михаил Валерьевич Сидоров, ведущий инженер-электрик...

#80 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 249 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 10 Апрель 2008 - 23:35

Извините пожалуйста за ОФФ, но меня мучают подозрения по поводу раздвоения личности у кое-кого.....
Поправьте если ошибаюсь!

А на т/х запретил бы курение, желательно СОВСЕМ, хотя и сам курю, и ввёл бы систему серьёзных штрафов!!!
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования