Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Фирменный цвет "Водохода"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Опрос: Нравится ли Вам фирменный цвет компании "Водоход"? (171 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам фирменный цвет компании "Водоход"?

  1. Да (90 голосов [52.63%])

    Процент голосов: 52.63%

  2. Нет (54 голосов [31.58%])

    Процент голосов: 31.58%

  3. Все равно (27 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 m5133

m5133

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 04

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 16:28

Подводя итоги голосования, большинству фирменный цвет "Водохода" нравится. Неужели действительно так? Многие из тех, с кем лично я общался, этот цвет не принимают... Судя по обсуждению на ветке - ситуация аналогичная. А по результатам голосования - большинство ЗА! Может и действительно так. Еще одна идея пришла: ввести поименное голосование в тех вопросах, когда действительно хочется получить максимально четкую позицию участников форума. Может, кто-нибудь из администраторов захочет воспользоваться... :D

#42 Алексей Сёмин

Алексей Сёмин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 404 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 16:47

Видимо те, кому не нравится посчитали нужным выплеснуть свои соображения на форум и объснить в связи с чем это произошло.
А те, кому нравится проголосовали молча - чего объяснять-то когда и так нравится.
Поэтому и сложилось ложное противоречие.
ПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С НАМИ!
http://www.utl.in.ua/

#43 m5133

m5133

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 04

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 16:57

Все равно интересно. Допустим, я по тем или иным причинам заинтересован в определенных результатах голосования. Мне же ничего не мешает зарегистрироваться под пятью-десятью разными именами и соответственно проголосовать. Это можно даже с разных IP-адресов сделать. Это я не к тому, что именно эти результаты голосования неправильные, а к тому, что вместе с системой рейтингов было бы неплохо и систему голосования продумать. Например, запретить голосовать анонимным участникам или тем, кто недавно зарегистрировался.

#44 Специалист

Специалист

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • Регистрация: 06-Сентябрь 04
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 09:50

Например, запретить голосовать анонимным участникам или тем, кто недавно зарегистрировался.

Ну это никуда не годится. Это ведь форум, а не выборы в президенты!
Если кто-то хочет использовать форум как средство для развития своего бизнеса-это его дело, но это никак не должно отражаться на пользователях. Может еще возрастной ценз ввести? Вон, Васильченко младший-сам круиз себе купить еще не может-пусть тлько папа голосует. Справочку о доходах требовать при голосовании-ах, у Вас доход не позволяет купить путевку от Водохода, голосуйте в теме по ТЛ или в обсуждении матчей Спартака....

#45 m5133

m5133

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 04

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 10:24

Если кто-то хочет использовать форум как средство для развития своего бизнеса-это его дело, но это никак не должно отражаться на пользователях.

Речь вовсе не идет о развитии бизнеса, а только о том, чтобы лучше обслуживать клиентов, чтобы лучше понимать, что они хотят. В этом, по-моему, все заинтересованы.

#46 Специалист

Специалист

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • Регистрация: 06-Сентябрь 04
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 11:42

Нет, речь идет об ограничении прав посетителей инфофлота..цензура у нас и так есть (модераторы, ау :D ). Теперь еще и ограничения. А зачем тогда регистрация нужна? Совсем случайные люди тут не ходят.

#47 agents

agents

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
  • Регистрация: 26-Октябрь 04
  • Город:Odesa

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 14:03

Все равно интересно. Допустим, я по тем или иным причинам заинтересован в определенных результатах голосования. Мне же ничего не мешает зарегистрироваться под пятью-десятью разными именами и соответственно проголосовать. Это можно даже с разных IP-адресов сделать. Это я не к тому, что именно эти результаты голосования неправильные, а к тому, что вместе с системой рейтингов было бы неплохо и систему голосования продумать. Например, запретить голосовать анонимным участникам или тем, кто недавно зарегистрировался.

Вопрос конечно интересный. Я довольно много сижу в Инете и хочу заметить, что при большом желании можно в той или иной степени сфальсифицировать результаты голосований, даже если контролировать голосующих . С одной строны, чем жестче контроль, тем достовернее результаты, а с другой - чем важнее результат, тем больше ручки чешутся схимичить :D .
Так что последнее слово за админами и их желанием/возможностями.
Изображение
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.
(Маргарет Тэтчер)

#48 Железный Дорожник

Железный Дорожник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 06

Отправлено 28 Март 2007 - 08:53

Вот верете, нет - фиолетово абсолютно. Лишь бы не в ржавую крапинку.

#49 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 28 Март 2007 - 09:24

Сам цвет скорее не нравиться. Но идея раскраски т/х мне нравиться :D
нашел 800 причин почему я не зануда...

#50 Boris

Boris

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 04
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 Март 2007 - 11:19

Проголосовал "Нет".

Лично мне крокодил с "красными" трубами не нравится. Они и так большие, зачем на них заострять внимание.

Хотя, с точки зрения брэндинга и продвижения товара на рынок это верный ход. Узнаваемость должна быть. Но почему-то у меня он вызывает ассоциации с "Викингами". Я бы выбрал другой цвет.

#51 angelfish

angelfish

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • Регистрация: 06-Ноябрь 06
  • Город:г. Москва

Отправлено 28 Март 2007 - 12:34

Проголосовала: "всё равно". Да, они выделились - молодцы. Но не могу сказать, что этот цвет мне очень нравится.
Мои любимчики - "Александр Бенуа", "Карл Маркс", "Василий Чапаев" и "Н.А.Некрасов"
_____________________________
Я ВКонтакте Журнал Речное сообщество

#52 l.v.

l.v.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • Регистрация: 15-Ноябрь 06

Отправлено 28 Март 2007 - 12:40

Даешь традиционную бело-голубую раскраску!!!
На крайняк вместо голубой можно темно-синюю,как на "А.Пирогове" - тоже неплохо смотрится. А еще есть насыщенный просто синий - очень красивый цвет,особенно если красить им корпус до привальника,а остальное белым. Себе хочу так на "Ярославец".
Не делаю пиццу
777-77-77

#53 Гость_RK3DIA_*

Гость_RK3DIA_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 28 Март 2007 - 13:19

Мне честно говоря, всеравно (только уж если взялись перекрашивать, так чтобы было видно, что это покрашено, а не закрашено), лишь бы работали хорошо,чтобы уровень обслуживания был на высоте. Окраска, да Бог с ней, а вот название "ВодоходЪ" действительно подкачало, мягко говоря. Волго-флот тур" был лучше, звучнее, современнее!!!

#54 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2007 - 18:07

Абсолютно без разницы. Мне важнее организация самого круиза.

#55 Капитан МР

Капитан МР

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Регистрация: 10-Февраль 07

Отправлено 28 Март 2007 - 18:18

у нас на флоте говорят - там какой то с губной помадой на трубе, когда смотрят в бинокль и сразу все рядом стоящие понимают водоходовский идет
капитан, круизов 0, на флоте 22 года.

Мой любимый корабль

#56 Аленушка

Аленушка

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Регистрация: 23-Июнь 06
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2007 - 19:04

Интересно, через сколько лет появится ярко-зеленый теплоход?

Мне кажется до такого не дойдёт.

Ха! Вас услышали! :D

Изображение

#57 Капитан МР

Капитан МР

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Регистрация: 10-Февраль 07

Отправлено 28 Март 2007 - 19:15

Интересно, через сколько лет появится ярко-зеленый теплоход?

Мне кажется до такого не дойдёт.

Ха! Вас услышали! :D

Изображение

Аленушка Привет! Один Мой друг проходя мимо этих судов, сказал: "Нефрит - болезнь почек. Очень хорошее название для пассажирского таплохода". :lol: С Уважением!
капитан, круизов 0, на флоте 22 года.

Мой любимый корабль

#58 Аленушка

Аленушка

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Регистрация: 23-Июнь 06
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2007 - 19:25

Изображение

Аленушка Привет! Один Мой друг проходя мимо этих судов, сказал: "Нефрит - болезнь почек. Очень хорошее название для пассажирского теплохода". :D С Уважением!

Когда я увидела такое, то мне показалось, что кто-то пролил зеленку. :lol: :lol: B)
Но нельзя же так над теплоходом издеваться!!! <_<

#59 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 28 Март 2007 - 20:04

Когда я увидела такое, то мне показалось, что кто-то пролил зеленку. :D :lol: :lol:
Но нельзя же так над теплоходом издеваться!!! B)

Чо? правда не нравится? <_<
У меня лодка такого же цвета, Уфимка-21, чтож.. придется перекрашивать..
не подскажете какая краска на резину ложится? :angry:
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#60 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 248 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 28 Март 2007 - 20:21

Проголосовал "Нет".

Лично мне крокодил с "красными" трубами не нравится. Они и так большие, зачем на них заострять внимание.

Хотя, с точки зрения брэндинга и продвижения товара на рынок это верный ход. Узнаваемость должна быть. Но почему-то у меня он вызывает ассоциации с "Викингами". Я бы выбрал другой цвет.



Это в каком "месте" идёт ассоциация с Викингами?
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования