Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Навигация в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3420

#941 Botsman

Botsman

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:20

Было заявлено г-ном 588 что с начала июня прогулки на Порт-Артуре не планируются, я ему привел контр-аргументы о работе теплохода на прогулках и указал навскидку три даты: 2,06, 11-12.06 (которые точно знаю потому что был на судне)
ВСЕ ДЯТЛЫ УМИРАЮТ ОТ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА

#942 требучет

требучет

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 12

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:24

Да вы правы , это моя невнимательность речь у Миронова шла о 29 :blush: надеюсь вы меня простите :blush: , тем более что никакого слипа не было , а был перегонный рейс Кленовый бульвар-Коломна ,30 го корпоратив в Коломне , и 30 го же обратный перегон и полдвенадцатого вечера он составил компанию Барину на Кленовом бульваре. :blush:

#943 Павел Миронов

Павел Миронов

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 963 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 09
  • Город:Москва, Печатники

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:33

Требучет, ну тогда я извиняюсь, просто не думал что кто-то вздумает арендовать московский теплоход в Коломне. Поэтому и решил что на слип идут.
Всё будет!

#944 требучет

требучет

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 12

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:37

Требучет, ну тогда я извиняюсь, просто не думал что кто-то вздумает арендовать московский теплоход в Коломне. Поэтому и решил что на слип идут.

А в Коломне есть что снимать ? (да и судя по всему контора не маленькая сняла)

#945 Павел Миронов

Павел Миронов

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 963 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 09
  • Город:Москва, Печатники

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:44

Ну да, "Порт Коломна" имеет в распряжении "Москвич" и пару Москвушек, так что видно какой-то очень большой заказ был.
Всё будет!

#946 captain_jack

captain_jack

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 19-Февраль 12
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:45

Да вы правы , это моя невнимательность речь у Миронова шла о 29 :blush: надеюсь вы меня простите :blush: , тем более что никакого слипа не было , а был перегонный рейс Кленовый бульвар-Коломна ,30 го корпоратив в Коломне , и 30 го же обратный перегон и полдвенадцатого вечера он составил компанию Барину на Кленовом бульваре. :blush:

Я сомневаюсь в том, что Вы написали.
Во первых несовпадение по времени. Вы ошибаетесь минимум на несколько часов.
Во вторых зачем в Коломне этот теплоход. Там есть судно с вместимостью до 80 человек (в комфортном варианте) и до 110 (в некомфортном)
В третьих, откуда у Вас такая информация? Ведь Вы это утверждаете, а не предполагаете.

#947 требучет

требучет

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 12

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:48

Да вы правы , это моя невнимательность речь у Миронова шла о 29 :blush: надеюсь вы меня простите :blush: , тем более что никакого слипа не было , а был перегонный рейс Кленовый бульвар-Коломна ,30 го корпоратив в Коломне , и 30 го же обратный перегон и полдвенадцатого вечера он составил компанию Барину на Кленовом бульваре. :blush:

Я сомневаюсь в том, что Вы написали.
Во первых несовпадение по времени. Вы ошибаетесь минимум на несколько часов.
Во вторых зачем в Коломне этот теплоход. Там есть судно с вместимостью до 80 человек (в комфортном варианте) и до 110 (в некомфортном)
В третих откуда у Вас такая информация. Ведь Вы это утверждаете, а не предполагаете.

Инфа не моя , но от человека , которому я доверяю , может им хотелось больше 80 ти в комфортном варианте .а что за суда если не секрет ? ,

#948 Botsman

Botsman

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2012 - 14:39

Анна-Мария, Москва-108 и Дмитрий Донской (Москва тоже)
ВСЕ ДЯТЛЫ УМИРАЮТ ОТ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА

#949 требучет

требучет

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 12

Отправлено 06 Июль 2012 - 16:37

Да вы правы , это моя невнимательность речь у Миронова шла о 29 :blush: надеюсь вы меня простите :blush: , тем более что никакого слипа не было , а был перегонный рейс Кленовый бульвар-Коломна ,30 го корпоратив в Коломне , и 30 го же обратный перегон и полдвенадцатого вечера он составил компанию Барину на Кленовом бульваре. :blush:

Я сомневаюсь в том, что Вы написали.
Во первых несовпадение по времени. Вы ошибаетесь минимум на несколько часов.
Во вторых зачем в Коломне этот теплоход. Там есть судно с вместимостью до 80 человек (в комфортном варианте) и до 110 (в некомфортном)
В третьих, откуда у Вас такая информация? Ведь Вы это утверждаете, а не предполагаете.

откуда вы взяли несколько часов он в 18.00 ушел из Коломны в 23.30 пришел в Москву на Кленовый бульвар , и где здесь несовпадение 5.30 ходу вполне реальное время

#950 требучет

требучет

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 12

Отправлено 06 Июль 2012 - 16:42

И скажу больше этот человек был на борту во время перегона

#951 требучет

требучет

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 12

Отправлено 06 Июль 2012 - 16:46

Ну сегодня по нынешним меркам в район Кленового бульвара аншлаг Изображение около 4х Барин стоял в гордом одиночестве , однако около 5ти возле него (но не 2м бортом а рядом , как и москвич ранее) встал столичный-1 а под мостом прошмыгнула не опознанная мной москвушка (видел белый верх сквозь деревья) шла в центр

#952 captain_jack

captain_jack

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 19-Февраль 12
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:05

откуда вы взяли несколько часов он в 18.00 ушел из Коломны в 23.30 пришел в Москву на Кленовый бульвар , и где здесь несовпадение 5.30 ходу вполне реальное время

Я думаю, что такой позор бывает редко. Между Коломной и Московским Кленовым бульваром ШЕСТЬ шлюзов и приличное расстояние. За пять с половиной часов вы даже на метеоре не пройдёте это расстояние. Зачем надо было врать про какого то несуществующего знакомого?
Вы в форумах запутались, Вам явно на другой.

#953 captain_jack

captain_jack

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 19-Февраль 12
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:07

И скажу больше этот человек был на борту во время перегона

:clap2:

#954 требучет

требучет

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 12

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:08

откуда вы взяли несколько часов он в 18.00 ушел из Коломны в 23.30 пришел в Москву на Кленовый бульвар , и где здесь несовпадение 5.30 ходу вполне реальное время

Я думаю, что такой позор бывает редко. Между Коломной и Московским Кленовым бульваром ШЕСТЬ шлюзов и приличное расстояние. За пять с половиной часов вы даже на метеоре не пройдёте это расстояние. Зачем надо было врать про какого то несуществующего знакомого?
Вы в форумах запутались, Вам явно на другой.

Если здесь принято хамить то я я с удовольствием отсюда уйду , но вроде знаю большинство народа тут вполне адекватны, а вот Вас я уже 2ой раз (думаю было и еще) замечаю в троллинге , а с троллями я просто не общаюсь , больше ни на одно Ваше сообщение в качестве комментария к моему или вопрос адресованный мне я не отвечу.

#955 captain_jack

captain_jack

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 19-Февраль 12
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:42


Если здесь принято хамить то я я с удовольствием отсюда уйду , но вроде знаю большинство народа тут вполне адекватны, а вот Вас я уже 2ой раз (думаю было и еще) замечаю в троллинге , а с троллями я просто не общаюсь , больше ни на одно Ваше сообщение в качестве комментария к моему или вопрос адресованный мне я не отвечу.

В моих сообщениях не было ни одного хамского слова. Мой Вам добрый совет: не занимайтесь выдумками. Человек, пишущий правду, всегда интересный собеседник. А фантазёр и выдумщик уже изначально не интересен, потому что пишет не о реальности.

#956 требучет

требучет

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 12

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:48

А по поводу СПК- в 1962 году за 52 ходовых часа метеор преодолел расстояние от Астрахани до Москвы, привезя свежие помидоры , так что прежде чем писать что либо в полемике надо подумать

#957 требучет

требучет

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 12

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:50

"зачем надо было врать про какого то несуществующего знакомого?" простите а это что такое ???


Так может быть человек ошибся или был не прав, а вы так категорично пишете с переходом на обвинения.

"зачем надо было врать про какого то несуществующего знакомого?" простите а это что такое ???


Так может быть человек ошибся или был не прав, а вы так категорично пишете с переходом на обвинения.

Просто он провоцирует порой людей на резкий ответ- это вообще то называется троллинг.

#958 требучет

требучет

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 12

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:52

Была фраза , что за 5,5 часов до Коломны и СПК не успеет :D

#959 captain_jack

captain_jack

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 19-Февраль 12
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:19

А по поводу СПК- в 1962 году за 52 ходовых часа метеор преодолел расстояние от Астрахани до Москвы, привезя свежие помидоры , так что прежде чем писать что либо в полемике надо подумать

Я думаю, что метеор имеет отношение к "навигации в Москве", он же в Москву помидоры привёз. Если позволите, я Вам докажу, что это ляп журналистов эпохи СССР. От Астрахани до Москвы по воде около 3950 км (путь по Волге и КиМу). По Оке и Москва-реке метеор не стал бы идти, потому что мелко и много изгибов, пришлось бы идти не на крыльях. Даже если бы метеор постоянно шел со скоростью 70 км в час, без учета времени шлюзования он пришел бы в Москву через 57 часов + около 11 часов шлюзования. Итого 70 часов в самом идеальном варианте!!! В реальности я думаю было минимум 75 часов.


И о теоретическом пути метеора, в наши дни, от Кленового Бульвара до Коломны: в самом идеальном варианте шесть часов.

#960 требучет

требучет

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 12

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:22

А по поводу СПК- в 1962 году за 52 ходовых часа метеор преодолел расстояние от Астрахани до Москвы, привезя свежие помидоры , так что прежде чем писать что либо в полемике надо подумать

Я думаю, что метеор имеет отношение к "навигации в Москве", он же в Москву помидоры привёз. Если позволите, я Вам докажу, что это ляп журналистов эпохи СССР. От Астрахани до Москвы по воде около 3950 км (путь по Волге). По Оке и Москва-реке метеор не стал бы идти, потому что мелко и много изгибов, пришлось бы идти не на крыльях. Даже если бы метеор постоянно шел со скоростью 70 км в час, без учета времени шлюзования он пришел бы в Москву через 57 часов + около 11 часов шлюзования. Итого 70 часов в самом идеальном варианте!!! В реальности я думаю было минимум 75 часов.

Насколько я понял он не шел по Оке а шел по каналу ,ну это вообще все не в тему, а насчет ляпов - в советское время снимали с минимум с работы а массимум башку (это не то что сейчас че хочу то и пишу)




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования