Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Пресс релиз ООО "Русские круизы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 "Русские круизы"

"Русские круизы"

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 06-Апрель 04

Отправлено 06 Апрель 2004 - 12:47

ПРЕСС-РЕЛИЗ

ООО «Русские круизы» осуществляет свою деятельность в сфере туризма на водном транспорте в Северо-западном регионе России и является крупным оператором по водному транспортно-экскурсионному обслуживанию. Когда пассажирский бизнес на северо-западе находился в упадке, наша компания не побоялась взять на себя ответственность за возрождение речных маршрутов, модернизацию судов и гарантировала судовладельцу стабильные доходы. Сегодня компания управляет 39 единицами речного флота, имеет более 1000 сотрудников. По результатам навигации 2003 г. число обслуженных пассажиров-туристов нашей компании превысило 1 300 000 человек. Учитывая наш опыт работы в сфере транспортно-экскурсионного обслуживания, в мае 2003г. ООО «Русские круизы» было привлечено к участию в мероприятиях по переоборудованию флота и транспортному обеспечению празднования 300-летия города Санкт-Петербурга, включая обслуживание VIP-пассажиров, глав государств более 30 стран-участниц ЕС м СНГ, членов Правительства РФ и Государственного Совета РФ на скоростных судах «Метеор». Управляя судами, наша компания принимает участие в разработке и реализации новых проектов в сфере внутреннего пассажирского водного транспорта. Основной целью своей деятельности мы считаем развитие внутригородского пассажирского водного транспорта, обеспечение безопасности судоходства в Санкт-Петербурге и удовлетворение потребностей жителей и гостей города в круизном туристско-экскурсионном обслуживании с использованием исторического потенциала культурного наследия северо-запада России. Мы проводим более 60 благотворительных акций в сезон и имеем благодарности от правительства города и общественных организаций.
Ежегодно перед навигацией мы сталкиваемся с тем, что появляются компании, которые своими действиями пытаются препятствовать нашей работе и ведут активную работу по дескридитации нашей репутации. Считаем, что для туристического рынка Санкт-Петербурга и других регионов это недопустимо. Появляющиеся компании, которые никак еще не успели проявить себя на рынке и начинают свою работу со скандала, совершенно не заботятся не только о туристах, но и о Вас уважаемые коллеги, пытаясь внести дисбаланс в уже отлаженные партнерские отношения. В этом сезоне некоторые компании распространяют недостоверную вводящую в заблуждение руководителей турфирм информацию относительно фрахта судов, принадлежащих ОАО «Пассажирский порт».
Согласно долгосрочным договорам, подписанным до 2011 года, ОАО «Пассажирский порт» предоставляет ООО «Русские круизы» каждый год 27 судов. В соответствии с действующим законодательством договор прекращает свое действие по соглашению сторон или по решению суда в случае существенного нарушения его условий одной из сторон по договору.
Наша компания надлежащим образом выполняет все принятые на себя обязательства перед ОАО «Пассажирский порт» и не заявляла о прекращении действия данных договоров.

Согласно положениям п. 6.2. договоров фрахта судов «…обращение стороны в судебные органы не является основанием для приостановления исполнения обязательств по настоящему договору».
Кроме того, положениями п. 9.1. договоров фрахтования судов установлено, что договоры могут быть расторгнуты «… только по решению суда при наличии соответствующих оснований». Безусловно, имеется в виду решение суда, вступившего в законную силу.
Согласно ст. 180 Арбитражного процессуального кодекса РФ, решение арбитражного суда первой инстанции вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы, вступление в силу решения Арбитражного суда первой инстанции автоматически приостанавливается, и оно вступит в законную силу только со дня принятия аналогичного постановления Арбитражного суда апелляционной инстанции.
Таким образом, ООО «Русские круизы» на сегодняшний день является единственным законным фрахтователем теплоходов. Иные лица, которые называют себя фрахтователями теплоходов ОАО «Пассажирский порт», не могут доказать законность своих заявлений, поскольку не обладают легитимными документами, подтверждающими право реализовывать услуги ОАО «Пассажирский порт», а, следовательно, являются недобросовестными участниками рынка.


Мы заявляем, что принятые на себя обязательства ООО «Русские круизы» в навигацию 2004 г., как и в прошлые сезоны, выполнит в полном объеме, и заверяем своих деловых партнеров, а также всех заинтересованных лиц, что предпримем все необходимые действия для сохранения добропорядочных и взаимовыгодных отношений со своими партнерами и клиентами.

С уважением,
Генеральный директор О.С. Каргина

#2 Мария Александровна

Мария Александровна

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 06-Апрель 04

Отправлено 06 Апрель 2004 - 19:09

Очень отрадно, что компания РУССКИЕ КРУИЗЫ наконец то стала уделять должное внимание интернету и начинает отстаивать свои интересы на различных тематических сайтах...

#3 admin

admin

    Administrator

  • Администраторы
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 04

Отправлено 06 Апрель 2004 - 19:47

Очень отрадно, что компания РУССКИЕ КРУИЗЫ наконец то стала уделять должное внимание интернету и начинает отстаивать свои интересы на различных тематических сайтах...


Действительно, остается только порадоваться за данную компанию.

Огорчает лишь одно - уделение внимания интернету почему-то заключается в размещении сообщений пользователями с разными именами, но с одного и того же IP-адреса.

Данный факт ставит под сомнение авторство первого сообщения пользователя "Русские круизы", что в свою очередь несет за собой нарушение п.5 правил данного форума.

Пользователю с IP-адресом 192.168.64.82 - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

#4 Владимир

Владимир

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 22-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2004 - 22:44

Пользователю с IP-адресом 192.168.64.82 - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


Насколько мои познания в IP верны - это внутренний адрес подсетки местного (фирменного) значения спецом не выданный в регистрацию в глобальной сети, который я могу тоже легко подделать исспользуя wingate по-простому ... А уж на анонимные серваки вообще ... Но опять же - великая дюжина людей сидящих в своей сетке на работе в инете будет иметь данный адрес 192.168.###.### - у меня в офисе все машины идут именно с этими значениями, дома тоже... ---- НО ЭТО НЕ Я :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100