Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Подведение итогов голосования за тематические мастер-классы в "Клубных круизах-2014"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:14

Уважаемые участники "Клубных круизов-2014"!

Голосования за тематические мастер-классы объявляются закрытыми. Спасибо всем, кто принял в них участие. Вы сделали свой выбор, представляем вашему вниманию победителей голосований:

Кулинарные мастер-классы:

"Йо-хо-хо и коктейльчик с ромом!" - мастер-классы по коктейлям не новинка, но в этот раз вас ждет ромовый бум! Все коктейли с любимым напитком пиратов – ромом! Узнайте, что и как смешать, чтобы было вкусно, красиво и эффективно! А затем попробуйте сами!

"Некоторый любят погорячее..." - нет-нет, это не название фильма! Это новый мастер-класс от барменов. Для того, чтобы люди не только согревались зимой, но и получали удовольствие, давным-давно были придуманы горячие алкогольные напитки. Собственно алкоголя во всех них не очень-то и много и градус невелик, зато согревают эти напитки гораздо лучше, чем обычный чай или кофе. Однако, чтобы не заказать коктейль, который не придется вам по вкусу, лучше заранее разобраться в его компонентах. К примеру, чем отличается глинтвейн от грога и оба они – от шведского рождественского напитка? Какие напитки придумали хитрые французы, и что порадует гурманов градусом повыше? На все эти вопросы вы получите вкусный и горячий ответ!

"Буррито - заверни ты!" - бурри́то (уменьшительное от исп. burro — осёл; «ослик») — мексиканское блюдо, состоящее из мягкой пшеничной лепёшки (тортильи), в которую завёрнута разнообразная начинка, к примеру, фарш, пережаренные бобы, рис, помидоры, авокадо или сыр. По желанию в блюдо также добавляется салат, сметана и сальса на основе перца чили. Почувствуйте себя мексиканцами и закрутите свой необычный буррито!

Творческие мастер-классы:

Уникальная футболка - футболки носят все! И взрослые, и дети, и мужчины, и женщины. А еще приятней носить футболку с рисунком, выполненным своими руками. С помощью акриловых красок для ткани, специальных трафаретов, кистей и не хитрых приемов вы сможете создать уникальную футболку, какой не будет ни у кого. Краска сохнет сутки, а после не стирается даже через много-много стирок. Если вы хотите приготовить оригинальный подарок для себя и своих близких этот мастер-класс для вас.

Магниты из гипса - постоянно покупаете магнитики в городах в качестве сувенира? А почему бы не сделать такой сувенир своими руками. Сначала изготовим смесь, зальем в форму. Дождемся высыхания. А затем раскрасим свой магнитик, как пожелается. Покроем лаком. Приклеим магнитную полосу. И пусть радуется наш глаз, глядя на любимый магнитик на холодильнике.

Мыло своими руками - каждый день мы моем руки, но не каждый знает, откуда появилось мыло, из чего его делали много веков назад и из чего делают сейчас. Как создать мыло для определенных целей (лечебное, увлажняющее, отшелушивающее)? Наш мастер покажет вам этапы приготовления мыла, расскажет его историю. А после каждый сможет изготовить мыло желаемой формы, цвета, и конечно же аромата. Пробуйте, выбирайте и сделайте мыло своими руками!

Танцевальные мастер-классы:

Кадри́ль (фр. Quadrille) — французский танец, являющийся разновидностью контрданса, возникший в конце XVIII в. и весьма популярный до конца XIX в. в России. Был переложен на русские народные мелодии и обогащен движениями из барыни. Став по сути русским танцем. Лучше всего сплочает людей!

Вальс (фр. valse) — общее название бальных и народных танцев музыкального размера 3/4, исполняется преимущественно в закрытой позиции. Наиболее распространена фигура в вальсе — полный оборот в два такта с тремя шагами в каждом. Впервые вальс стал популярен в Вене в 80-х годах XVIII века, в последующие годы распространившись во многие страны. Вальс, как правило, танцуют на балах, свадьбах и других торжественных мероприятиях.

Тарантелла (итал. Tarantella) — итальянский народный танец в сопровождении гитары, тамбурина (он же бубен) и кастаньет (в Сицилии), музыкальный размер — 6/8, ³/8. С историей тарантеллы связано много легенд. Начиная с XV в. в течение двух столетий тарантелла считалась единственным средством излечения «тарантизма» — безумия, вызываемого, как полагали, укусом тарантула (название паука, так же как и танца, производят от названия южноитальянского города Таранто). Это веселый, заводной, коллективный танец!

Данные мастер-классы гарантированно состоятся в клубных круизах, остальные же, не набравшие нужного количества голосов, могут быть проведены в качестве сюрприза.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100