Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Продам деревянное парусно-моторное судно, тип бригантина

парусник парусное судно яхта туризм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 asaukk

asaukk

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:49

Парусно-моторная бригантина "Полярный Одиссей" была построена для себя на верфи Морского историко-культурного центра г. Петрозаводск, спущена на воду в июне 2010 г. Зарегистрировано в ГИМС, все документы, техосмотр пройден.
Длина наибольшая - 18 м, длина по ватерлинии - 13 м, ширина - 4.7 м, осадка 1.4 м
Количество оборудованных спальных мест - 10 (+ каюте капитана еще 2). Есть салон (6 спальных мест), каюта (4 спальных места), камбуз, 2 туалета с душем, отдельная каюта для команды (2 спальных места). Двигатель стационарный дизельный типа 4ч - 40 сил.
Дополнительная информация на сайте:
polar-odyssey.org/shipbuilding/brigantina.html
Вопросы и предложения на почту a.saukkonen@mail.ru

Единственная бригантина в России!
Подходит для катания туристов, корпоративного отдыха и представительских целей
Состояние отличное. (Возможно по желанию за эти же деньги заказать у нас строительство нового судна)
Цена 9 500 000 руб.

Прикрепленные файлы



#2 baltexco

baltexco

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 03-Август 14

Отправлено 03 Август 2014 - 21:30

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ! ИСКАЛ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ НА ВАШУ БРИГАНТИНУ, ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ. Я ЖИВУ В БАЛТИЙСКЕ И СЕЙЧАС ОРГАНИЗОВЫВАЮ ОДНО ДЕЛО КОТОРОЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ВЛАДЕНИЕ ВОТ ТАКИМ ПРИМЕРНО КОРАБЛЁМ. ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ВЗГЛЯНУТЬ НА НЕГО В РЕАЛЬНОСТИ. ОПЫТА ХОЖДЕНИЯ ПОД ПАРУСОМ У МЕНЯ НЕТ ХОТЯ Я И СЛУЖИЛ ВО ФЛОТЕ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ТАКОЙ КОРАБЛЬ, А МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО ТО БОЛЕЕ КРУПНОЕ. МЫ МОЖЕМ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ, ВОТ МОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: ОВЧИННИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, Email: baltexco@yandex.ru Nel.: +79114548347; Skype: baltexco . МОЙ К ВАМ ВОПРОС: ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ ВАШ КОРАБЛЬ И КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ЕГО ОСМОТР? С УВАЖЕНИЕМ, ОВЧИННИКОВ Н.И.

#3 Леонид1

Леонид1

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений
  • Регистрация: 05-Июль 14
  • Город:Москва ЮАО ниже шлюза №10

Отправлено 03 Август 2014 - 21:53

Жаль не указана высота.





Темы с аналогичным тегами парусник парусное судно, яхта, туризм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования