Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

День Открытых Дверей На Теплоходе "некрасов"

некрасов день открытых дверей инфлофлот теплоход

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Paninachristina

Paninachristina

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2013 - 21:47

На сайте наткнулась на обьявление что 17 мая на теплоходе "Некрасов" состоится день открытых дверей и можно будет познакомиться с теплоходом.
Ранее теплоход я знала так сказать заочно,много раз видела снаружи, но еще ни разу не видела внутри.Слышала множество отзывов на сайтах а так же от друзей которым довелось совершить круиз на данном судне.
И было решено отправиться 17 числа на речной вокзал и посмотреть Некрасова во всей красе)
Я сделала множество фотографий, которыми хотела бы поделиться.
1. Рецепция.
Изображение
2. Главная палуба.
Изображение
3.Ресторан на главной палубе.
Изображение
4.Салон на средней палубе.
Изображение
5.Каюта-люкс.
Изображение
Изображение
Изображение
6.Холл.
Изображение
7.Конференц-зал.
Изображение
Изображение
Изображение
8.Второй ресторан.
Изображение
9.Шлюпочная палуба.
Изображение
10.Солярий.
Изображение
11.А вот такие красавчики стояли рядышком.
Изображение
12.еще немного шлюпочной палубы.
Изображение
Изображение
13. средняя палуба.
Изображение
14. Ну конечно же на память я решила запечатлеть себя на палубе такого прекрасного теплохода. Спасибо таймеру на фотоаппарате)))
Изображение
15.средняя палуба.нос.
Изображение
16.Корма.
Изображение
17.Красивенные викинги.
Изображение
18.Максим Горький. Ну ооочень понравился красивый-красивый мне теперь кажется что Q-040 мой любимый проект теплоходов.
Изображение
19.Здавние речного вокзала.Очень жаль что оно в таком состоянии.Печально смотреть.
Изображение
20.Представление у теплохода Александр Радищев.
Изображение
Изображение

В общем на СРВ кипит жизнь и это радует)
"Только река восполняет мои силы для того, чтобы двигаться вперед, предаваться течению или идти против него в жизни.
Она течет внутри меня: в сердце, в мыслях, в генетической памяти, соединяясь за горизонтом с небом, словно душа."

#2 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 18 Май 2013 - 22:05

Спасибо!
Хорошие фото!

Алексей.  

#3 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2013 - 05:38

Кристина, спасибо за фото. Особенно за фото каюты люкс (раньше я не видел). Вопрос: как Вам понравилась каюта люкс, реально ли ее хорошо (по уму) модернизировали?

#4 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 19 Май 2013 - 11:10

Кристина, у вас замечательные фотографии получились! Спасибо большое за фотоэкскурсию по СРВ и "Некрасову"!

#5 Судостроитель

Судостроитель

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 12
  • Город:нижний новгород

Отправлено 19 Май 2013 - 12:35

А кроме каюты "люкс" там есть что-нибудь еще?

#6 Paninachristina

Paninachristina

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2013 - 13:16

Кристина, спасибо за фото. Особенно за фото каюты люкс (раньше я не видел). Вопрос: как Вам понравилась каюта люкс, реально ли ее хорошо (по уму) модернизировали?

Я не видела какая она была раньше, поэтому сравнивать не с чем.
В целом каюта понравилась, все новенькое,красивое, она довольно большая, одна комната спальня с зеркальным шкафом халатами и белоснежными полотенцами, вторая комната гостиная с красивым светлым диваном, электрочайником, столовыми приборами и красивыми богатыми занавесками. (На некоторых теплоходах смотришь на занавески и ужасаешься) однако я ходила на теплоходе "Прикамье" и жила там в обычной каюте (правда с душем и туалетом в каюте) и она была ну очень красивая и большая, но не числилась как люкс.
Лично бы я не стала бы платить большую сумму за каюту Люкс какой бы она не была,но это конечно личное дело каждого.
Приятно конечно что на наших теплоходах условия становятся все более комфортными а обслуживание качественным.
"Только река восполняет мои силы для того, чтобы двигаться вперед, предаваться течению или идти против него в жизни.
Она течет внутри меня: в сердце, в мыслях, в генетической памяти, соединяясь за горизонтом с небом, словно душа."

#7 Paninachristina

Paninachristina

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2013 - 13:19

А кроме каюты "люкс" там есть что-нибудь еще?

Немного не поняла вопроса.
Сфотографировала я то что я посчитала наиболее интересным (внешний вид палуб, рестораны,холлы,рецепцию, концертный зал)
А что там может быть еще интересного? в целом теплоход, как теплоход, нет ничего нового или сенсационного, но очень новенький, ухоженный, красивый.
"Только река восполняет мои силы для того, чтобы двигаться вперед, предаваться течению или идти против него в жизни.
Она течет внутри меня: в сердце, в мыслях, в генетической памяти, соединяясь за горизонтом с небом, словно душа."

#8 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 19 Май 2013 - 13:45

А кроме каюты "люкс" там есть что-нибудь еще?


Новый настил на корме ШП.
Алексей.  





Темы с аналогичным тегами некрасов, день открытых дверей, инфлофлот, теплоход

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования