Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Смотрим олимпиаду ))

Россия Вперед

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

#1161 amigossanches

amigossanches

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений
  • Регистрация: 06-Сентябрь 11
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:53

Прикрепленный файл  image.jpg   43,58К   41 Количество загрузок:

1.Петр I М.-Углич-Мышкин-М. 2009

2,3.Александр Бенуа М.-Тверь-Калязин-М. 2011 2014

4.Александр Бенуа М.-Ярославль-М. 2012

5.Владимир Маяковский Спб-Мандроги-Кижи-Валаам-Спб 2012

6.Юрий Никулин Н.Новгород- Ростов на Дону 2013 открытие навигации

7.Юрий Никулин Рнд-Константиновск-Старочеркасская 2013

8.Василий Чапаев М.-Павлово-М. 2013

9.Звезда Днепра Киев-Одесса 2013

10.Карл Маркс Н.Новгород-Городец-Ярославль-Москва 2014 

11.Николай Некрасов М.-Череповец (Вологда) -Ярославль-Рыбинск (из Ярославля) -М. 2017

12.Николай Некрасов М.-Углич-М. 2018

13.Солнечный город М.-Тверь-М. 2018

14.Принцесса Анастасия СПб - Таллинн-Рига-Стокгольм-Хельсинки- СПб 2019

15.К.Тимирязев М.-Ярославль-М. 2019

16.Михаил Танич М.-Калязин-Кострома-Углич-М. 2020 

17.Лунная соната Москва- Калязин-Углич—Тверь -Москва 11-14 мая 2021

18.Лунная соната Ярославль-Калязин  Москва 26-28 мая 2021

19.Александр Радищев Нижний  Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары- Макарьево-Нижний Новгород 10-12 сентября 2021 

20.Константин Коротков М.-Мышкин-М. 4-7 ноября 2022

21. М.Горький Красноярск-Енисейск-Галанино-Барабаново-Красноярск 18-21 мая 2023

22.К.Коротков Углич-Плёс-Юрьевец-Кинешма-Мышкин 10.10-16-10.2023

23.Астория Гранде Сочи-Стамбул-Амасра-Самсун-Трабзон-Сочи 20.04.-27.04 апреля 2024

24.Георгий Жуков Н.Новгород- Свияжск-Елабуга-Казань-Чебоксары-Н.Новгород 30.04-5.05 2024

 

 

 


#1162 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 311 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:05

Это пропаганда на идиотов что ли? :) Особенно умиляет цифра затрат на олимпиаду. Неужели у нас в стране еще столько много дураков,кто верит этой чуши? :)

#1163 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:26

ехала вчера по ночной Москве (опять всю церемонию пропустила :( ) и удивлялась- ....где народ? где ликование?...пол часа как закончились Олимпийские игры с таким замечательным для нас результатом, а по дороге 1 салют в одном из дворов на Ленинском проспекте, да одна машина с флагом впереди.....все!!!.... :( .....ехала и думала - понятно, завтра рабочий день, рано вставать, но мы ж не каждый год Олимпиады выигрываем, да и забыли вообще в каком году в последний раз были первыми...вобщем удивительно как то было...

#1164 Ирина Архипова

Ирина Архипова

    Любитель речных и морских круизов

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 603 сообщений
  • Регистрация: 05-Декабрь 05
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:28

Это пропаганда на идиотов что ли? :) Особенно умиляет цифра затрат на олимпиаду. Неужели у нас в стране еще столько много дураков,кто верит этой чуши? :)

Андрей, ну не надоело? Противно тебя читать в этой ветке. Все всё знают. Если у кого-то еще осталось чувство патриотизма, в отлитие от тебя, то не стоит их добивать своим "авторитетным" мнением.
CruiseHelp.RU - круизные лайнеры и компании
Мой ЖЖ Изображениеx-ledi.livejournal.com
Сайт для планирования путешествий, поисковая система отелей TripLife

#1165 Ирина Архипова

Ирина Архипова

    Любитель речных и морских круизов

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 603 сообщений
  • Регистрация: 05-Декабрь 05
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:29

ехала вчера по ночной Москве (опять всю церемонию пропустила :( ) и удивлялась- ....где народ? где ликование?...пол часа как закончились Олимпийские игры с таким замечательным для нас результатом, а по дороге 1 салют в одном из дворов на Ленинском проспекте, да одна машина с флагом впереди.....все!!!.... :( .....ехала и думала - понятно, завтра рабочий день, рано вставать, но мы ж не каждый год Олимпиады выигрываем, да и забыли вообще в каком году в последний раз были первыми...вобщем удивительно как то было...

Алина, салюты итак были - праздник 23 февраля ж) все пили и гуляли.
CruiseHelp.RU - круизные лайнеры и компании
Мой ЖЖ Изображениеx-ledi.livejournal.com
Сайт для планирования путешествий, поисковая система отелей TripLife

#1166 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:31

да, ну может....хотя разговоров на работе только и было что о нашей победе....радовались все, но как то ....тихо чтоль-))

#1167 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 311 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:35

А я что, обязан восторгаться? Патриотизм? 7 золотых медалей благодаря псевдороссиянам? Если у людей мозг не хочет включаться и верит всему тому, что предлагают вожди- это называется патриотизмом? Читать противно, естественно, т.к. мое мнение не совпадает с вашим. Ну умиляйтесь "победам" и дальше. Все для народа: хлеба и зрелищ. Схавали, счастливы? ;) Ну почувствуйте себя патриотами. :)
давно было сделано открытие: чтобы успокоить народ, нужна хоть какая то победа. Наши вожди нашли такой способ. на кон было поставлено многое. Провал мог привести к нехорошим последствиям. А так, после такой победы возрастает чувство патриотизма. Вот , ведь можем. "Олимпиада, которую мы заслужили вместе с тобой". Вроде бы грамотные люди, а туда же, вместе с теми, для кого сделано это шоу. Противно за человеческую глупость.

#1168 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:38

.ехала и думала - понятно, завтра рабочий день, рано вставать,


Вообще, это большой прокол, что выходной в понедельник перенесли на ноябрь. Там-то он зачем 4-й

#1169 Ирина Архипова

Ирина Архипова

    Любитель речных и морских круизов

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 603 сообщений
  • Регистрация: 05-Декабрь 05
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:52

А я что, обязан восторгаться? Патриотизм? 7 золотых медалей благодаря псевдороссиянам? Если у людей мозг не хочет включаться и верит всему тому, что предлагают вожди- это называется патриотизмом? Читать противно, естественно, т.к. мое мнение не совпадает с вашим. Ну умиляйтесь "победам" и дальше. Все для народа: хлеба и зрелищ. Схавали, счастливы? ;) Ну почувствуйте себя патриотами. :)
давно было сделано открытие: чтобы успокоить народ, нужна хоть какая то победа. Наши вожди нашли такой способ. на кон было поставлено многое. Провал мог привести к нехорошим последствиям. А так, после такой победы возрастает чувство патриотизма. Вот , ведь можем. "Олимпиада, которую мы заслужили вместе с тобой". Вроде бы грамотные люди, а туда же, вместе с теми, для кого сделано это шоу. Противно за человеческую глупость.

Что-то ты маркетинг путаешь с политикой, и своими высказываниями оскорбляешь часть форума в этой ветке.
CruiseHelp.RU - круизные лайнеры и компании
Мой ЖЖ Изображениеx-ledi.livejournal.com
Сайт для планирования путешествий, поисковая система отелей TripLife

#1170 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:52

А я что, обязан восторгаться? Патриотизм? 7 золотых медалей благодаря псевдороссиянам? Если у людей мозг не хочет включаться и верит всему тому, что предлагают вожди- это называется патриотизмом? Читать противно, естественно, т.к. мое мнение не совпадает с вашим. Ну умиляйтесь "победам" и дальше. Все для народа: хлеба и зрелищ. Схавали, счастливы? ;) Ну почувствуйте себя патриотами. :)
давно было сделано открытие: чтобы успокоить народ, нужна хоть какая то победа. Наши вожди нашли такой способ. на кон было поставлено многое. Провал мог привести к нехорошим последствиям. А так, после такой победы возрастает чувство патриотизма. Вот , ведь можем. "Олимпиада, которую мы заслужили вместе с тобой". Вроде бы грамотные люди, а туда же, вместе с теми, для кого сделано это шоу. Противно за человеческую глупость.

Согласен с каждым словом!

#1171 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:54

я только добавлю, что лично мою радость омрачало происходящее на Украине, но я вообще очень близко принимаю такие вещи, возможно слишком близко...
и если начинать говорить на эту тему, все уйдет за рамки тематики форума... :)

P.S. Андрей, большая просьба, выбирай слова.

#1172 Alena

Alena

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 10
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:26

Если у людей мозг не хочет включаться и верит всему тому, что предлагают вожди- это называется патриотизмом?

Включены мозги у многих, чего уж так всех считать идиотами? Почти в любых ситуациях можно найти позитивное. Олимпиада удалась, был праздник для многих людей. Не надо омрачать праздники.

#1173 Машулька

Машулька

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 06

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:34

Зашла, прочитала всю тему - грустно как-то стало.
Вчера всё было супер - и медали и закрытие. Вообще много соревнований смотрела онлайн (почти все) - болела за наших. Многие знакомые, как далёкие от спорта, так собственно и те, кто непосредственно занимаются спортом тоже смотрели, болели, радовались победам.
Мне кажется когда смотришь - это такой драйв, азарт! Эти ощущения ни на что не променяешь!!!
А тут вона как оказывается "псевдороссияне" и т.д и т.п. Рада, что прочитала только сейчас всё это.
П.С. вот теперь уж сомневаюсь включен у меня мозг или нет, но сердцем я за наших спортсменов, за красивые соревнования и за заслуженные победы!

П.П.С. Всех дорогих мужчин нашего форума с прошедшим праздником!

#1174 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:40

А я что, обязан восторгаться? Патриотизм? 7 золотых медалей благодаря псевдороссиянам? Если у людей мозг не хочет включаться и верит всему тому, что предлагают вожди- это называется патриотизмом? Читать противно, естественно, т.к. мое мнение не совпадает с вашим. Ну умиляйтесь "победам" и дальше. Все для народа: хлеба и зрелищ. Схавали, счастливы? ;) Ну почувствуйте себя патриотами. :)
давно было сделано открытие: чтобы успокоить народ, нужна хоть какая то победа. Наши вожди нашли такой способ. на кон было поставлено многое. Провал мог привести к нехорошим последствиям. А так, после такой победы возрастает чувство патриотизма. Вот , ведь можем. "Олимпиада, которую мы заслужили вместе с тобой". Вроде бы грамотные люди, а туда же, вместе с теми, для кого сделано это шоу. Противно за человеческую глупость.

Действительно, очень противно!!! Прошли всемирные спортивные игры, а народ, видите ли, их смотрит, болеет за спортсменов! Какая глупость! :blink:
Нет, что бы сплотиться вокруг "дедушки Ленина", призывавшего сплотиться вокруг ВКПб. :D
Любитель круизов :)

#1175 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 311 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:53

Миша- это ты к чему? Причем здесь Ленин?
Почему смотреть олимпиаду- это глупость? На чем ты сделал такие выводы? Если я не смотрю олимпиаду- это не значит, что ее не должны смотреть другие. У тебя какое то странное восприятие . Или фантазии на другое не хватает, как затронуть вопрос Ленина?
Лично мне просто противна эйфория от побед, от пафоса. который пытаются накрутить вожди на волне патриотизма. Задурманивание мозгов победами, вот для меня что противно. Каждый может понимать, как он этого желает. Пир во время чумы.

#1176 Курзина Александра

Курзина Александра

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 22-Июнь 09
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:54

А я что, обязан восторгаться? Патриотизм? 7 золотых медалей благодаря псевдороссиянам? Если у людей мозг не хочет включаться и верит всему тому, что предлагают вожди- это называется патриотизмом? Читать противно, естественно, т.к. мое мнение не совпадает с вашим. Ну умиляйтесь "победам" и дальше. Все для народа: хлеба и зрелищ. Схавали, счастливы? ;) Ну почувствуйте себя патриотами. :)
давно было сделано открытие: чтобы успокоить народ, нужна хоть какая то победа. Наши вожди нашли такой способ. на кон было поставлено многое. Провал мог привести к нехорошим последствиям. А так, после такой победы возрастает чувство патриотизма. Вот , ведь можем. "Олимпиада, которую мы заслужили вместе с тобой". Вроде бы грамотные люди, а туда же, вместе с теми, для кого сделано это шоу. Противно за человеческую глупость.

Андрей, всему свое время и место, вот о чем я писала. Когда у человека день рождения, ты, поздравляя его с праздником, не говоришь, что у него вообще-то тяжелый характер, да и рожей он не вышел ;) Ты его просто поздравляешь, а если он тебе совсем противен, молчишь.
Про патриотизм, в том числе и ура-патриотизм можно много говорить, только это не та тема, которую стоит обсуждать именно сейчас в праздник, да и про откаты, мы все, сударь, знаем-с не хуже Макаревича, увы :(, что не мешает нам продолжать жить и радоваться тому, что радует, например, новым грядущим круизам и победам наших олимпийцев, среди которых не только новые россияне, но и тот же Зубков, между прочим.

#1177 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:19

Миша- это ты к чему? Причем здесь Ленин?
Почему смотреть олимпиаду- это глупость? На чем ты сделал такие выводы? Если я не смотрю олимпиаду- это не значит, что ее не должны смотреть другие. У тебя какое то странное восприятие . Или фантазии на другое не хватает, как затронуть вопрос Ленина?
Лично мне просто противна эйфория от побед, от пафоса. который пытаются накрутить вожди на волне патриотизма. Задурманивание мозгов победами, вот для меня что противно. Каждый может понимать, как он этого желает. Пир во время чумы.

Причем здесь Ленин? Так он, в свое время, тем и занимался, что накручивал пафос...
А что касается

Задурманивание мозгов победами

то я не вижу, по крайней мере пока, использования "эффекта победы" в своих целях со стороны "власть придержавших". Но вижу радость людей от спортивных побед! И тут ещё одна причина, по которой я упомянул твоего, Андрей, кумира - Ленин был интернационалист. А по твоему посту

7 золотых медалей благодаря псевдороссиянам

получается ты националист... ;)
Андрей, у каждого свои взгляды на все! Но эта ветка про олимпиаду!!! Про спорт а не политику!!! Если бы ты просто болел против наших спортсменов, я не стал бы нечего писать! Если бы ты в другой ветке "поливал" нашу власть, я бы, может, тебя и поддержал! Но в этой ветке ... ;)
Я полностью согласен с Александрой!!!

Андрей, всему свое время и место


P.S. Андрей, если бы я не был с тобой знаком лично, то не стал бы нечего писать! Просто подумал, какой-то "ультра правый", типа "русский бендеровец", пишет со злости, что не удалось сорвать международные олимпийские игры...
Любитель круизов :)

#1178 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:52

Операция на позвоночнике Плющенко будет показана в прямом эфире!
http://www.sports.ru...2.html?ext=arsh
Алексей.  

#1179 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:30

По телеканалу Россия 2 повторяют закрытие Олимпиады :) .
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#1180 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:19

Миша- это ты к чему? Причем здесь Ленин?
Почему смотреть олимпиаду- это глупость? На чем ты сделал такие выводы? Если я не смотрю олимпиаду- это не значит, что ее не должны смотреть другие. У тебя какое то странное восприятие . Или фантазии на другое не хватает, как затронуть вопрос Ленина?
Лично мне просто противна эйфория от побед, от пафоса. который пытаются накрутить вожди на волне патриотизма. Задурманивание мозгов победами, вот для меня что противно. Каждый может понимать, как он этого желает. Пир во время чумы.

Я не Миша, но...
Это в чистом виде ленинизм - желать поражения своей стране.
Это в чистом виде ленинизм - относиться к победам как к задурманиванию мозгов.
Это в чистом виде ленинизм - отрицать патриотические начала, ибо они притупляют классовую борьбу.

Понятия "умный и порядочный" и "ленинист" (ленинец) - трудно расположить совместно, тут нужна немалая толерантность...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования