Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Смотрим олимпиаду ))

Россия Вперед

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

#861 Alena

Alena

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 10
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:36

Плющенко на тренировке уже не делал прыжки. По-моему, его поведение перед выходом на лед уже спектакль был, внезапное обострение травмы. Позор!

#862 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:39

Вопрос: разве не должен был дать Евгений на закрытом прокате 100 процентов гарантии того, что он выступит во всех видах программы независимо ни от чего?
А иначе как?
Унизили Ковтуна, действующего чемпиона России (РОССИИ!!!!, за которую тут в Сочи все глотки рвут-беснуются, тошно смотреть), или титул теперь ничего не значит, и что в итоге?
Все в курсе, сколько у человека шурупов в спине и склеек.
Так вот Ковтун, молодой и пока здоровый, так пользуйте в хвост и гриву, может, он не меньше герой, только проверить нам этого никак не дают.
Пофантазирую, ну а если бы у Е. ноги не было бы, мы бы тоже его выставили?
А против врущего телека и продажных комментаторов, я поняла, одно лекарство - свежий морской воздух и красоты ЧПК.


#863 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:43

Вопрос: разве не должен был дать Евгений на закрытом прокате 100 процентов гарантии того, что он выступит во всех видах программы независимо ни от чего?
А иначе как?
Унизили Ковтуна, действующего чемпиона России (РОССИИ!!!!, за которую тут в Сочи все глотки рвут-беснуются, тошно смотреть), или титул теперь ничего не значит, и что в итоге?
Все в курсе, сколько у человека шурупов в спине и склеек.
Так вот Ковтун, молодой и пока здоровый, так пользуйте в хвост и гриву, может, он не меньше герой, только проверить нам этого никак не дают.
Пофантазирую, ну а если бы у Е. ноги не было бы, мы бы тоже его выставили?
А против врущего телека и продажных комментаторов, я поняла, одно лекарство - свежий морской воздух и красоты ЧПК.

Браво! :clap2:

#864 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:47

Инесс, а напиши, где ты будешь в ближайшие дни.
Чтобы внимательнее по телеку зрителей разглядывать :)


Ну ты что, я стесняюсь...
Ладно, скажу, запоминай: завтра в два дня гора Ахун, Агурский водопад и Мацеста, а в воскресенье на весь день Абхазия.

#865 dimon36

dimon36

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений
  • Регистрация: 12-Апрель 08
  • Город:г.Пермь

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:35

Российский фигурист Евгений Плющенко в четверг в Сочи официально объявил о завершении спортивной карьеры. Плющенко отказался от выступления в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи перед своим выступлением в короткой программе, передает «Р-спорт».
«Я закончил карьеру. Возраст позволяет [продолжать], но 12 операций — это слишком много», — заявил спортсмен журналистам, отвечая на вопрос, продолжит ли он свою карьеру.
На разминке перед соревнованиями Плющенко травмировал спину. «Просел, и щелкнуло», — сказал Плющенко своему тренеру Алексею Мишину.
Таким образом, Россия в мужском одиночном катании останется без медалей: больше россиян в этом виде олимпийской программы нет.
Ранее Евгений Плющенко стал олимпийским чемпионом в командных соревнованиях. После победы глава Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков заявил, что Плющенко будет выступать в личном турнире несмотря на беспокоящие его боли в спине.
Читайте далее: http://www.vedomosti...y#ixzz2tDzTsQMq
с "М.Кутузовым" и "П.Бажовым" (пр.588) навсегда!!!
Изображение

#866 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:47

Еще про наших на Олимпиаде. Сажусь в Ласточку, все Ласточки, кроме аэропортовской, "чистые", то есть в них попадаешь после досмотра, в том числе и личного, на котором отбирают любую еду и питье.
Сидят четверо: двое в волонтерской форме и с бейджами на груди, и двое зрителей, все - одна компания.
Еще не отправились, они достали бананы, булки, бутерброды и воду и стали жрать на глазах у всего вагона внаглую, ничего не стесняясь. Бутерброды пахнут, запах на весь вагон, полно иностранцев, наших, которые за Россию хорошо орут, все молчат.
Я посмотрела-посмотрела, и решила спросить, как им удался этот фокус и как это соотносится с правилами.
Так вот, эти морды, представляющие нашу великую страну, пояснили мне со смехом, дословно, мол, блат надо иметь и знакомства нужные водить.

Через минуту мимо жующих жлобов прошли два мента, "не повернув головы качан и чувств никаких не изведав", а я лишний раз убедилась, ну вы поняли, в чем в такой ситуации можно убедиться.

#867 Алексей Кириллов

Алексей Кириллов

    Речник

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 750 сообщений
  • Регистрация: 28-Январь 04
  • Город:г. Москва

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:09

Для полноты картины осталось дать Плющенко героя.

#868 Челнинец

Челнинец

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Регистрация: 08-Август 10
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:17

Получилось как в старом анекдоте про старую клячу на скачках: "Ну не шмогла я"
Хватит о грустном. Порадуемся еще раз за наших саночников - серебро в эстафете.
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его-уважительность к старшим, серьезно и честно относться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг. (Конфуций)

#869 Alena

Alena

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 10
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:39

Для полноты картины осталось дать Плющенко героя.

Подождите еще дадут. По итогам Олимпиады. Он ведь теперь двукратный.:)

#870 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:03

А вы все хотели бы, чтобы Плющенко стал инвалидом на арене, продолжив выступать с полученной на разминке травмой? Сами бы продолжили выступления, чтобы дать народу зрелищ ценой потери здоровья?

#871 Alena

Alena

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 10
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:14

Конечно, нет! Мы бы хотели, чтобы он берег свое здоровье и вообще не выступал на этой Олимпиаде. Он великий спортсмен и уже все доказал. Уходить надо во-время. И не мешать другим.

#872 Нестеров Александр

Нестеров Александр

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Регистрация: 05-Декабрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:44

Ага, уже 3:2. Позор! Неужели хочется болеть за эту зажравшуюся сборную? ;)

Андрей, всё-таки победили 5:2. :) По итоговому счёту вопросов нет, а вот по игре, конечно, хватает. Я бы не стал сразу так пессимистично. Да, не раз были горькие разочарования от поражений нашей хоккейной сборной на олимпиадах в Турине и Ванкувере, на прошлогоднем чемпионате мира, где сборная была разгромлена соперниками, но есть и немало светлых страниц за последние шесть лет: 3 выигранных чемпионата мира, причём до 2008 года Россия, великая хоккейная держава, 15 (!) лет не становилась чемпионом мира, 3 выигранных Еврохоккейтура. Всё-таки нашей хоккейной дружине есть что записать себе в актив за этот период, поэтому буду надеяться на лучшее и поддерживать нашу команду, а там слово уже за Билялетдиновым и Ко.

#873 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:20

Конечно, нет! Мы бы хотели, чтобы он берег свое здоровье и вообще не выступал на этой Олимпиаде. Он великий спортсмен и уже все доказал. Уходить надо во-время. И не мешать другим.


А он предполагал, что травмируется на разминке? Или другой не мог травмироваться?

#874 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 311 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:38

Дима, так я не понял: ты за Плющенко и Кабаеву? :(

#875 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:38

Хороший твит нашёл на эту тему: " Ну снялся и снялся, что теперь. Спина заболела у человека. Вы сами смотрите с дивана не упадите от возмущения, а то тоже спину прихватит."

#876 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:39

Дима, так я не понял: ты за Плющенко и Кабаеву? :(


Я против кровожадности

#877 Веселый Речник

Веселый Речник

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Регистрация: 09-Май 08
  • Город:САО.Москва

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:55

Перед олимпиадой ,Жириновский обещал разогнать Федерацию фигурного катания,в случае если Плющенко поедет на олимпийские игры и проиграет .






#878 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 14 Февраль 2014 - 00:34

Никакой кровожадности: второе, о чем сказал Евгений в интервью, после первого, о травме спины, были шоу, в которых ему вскоре предстоит участвовать.

#879 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 14 Февраль 2014 - 05:37

По этому поводу ещё один хороший твит: "А если бы Ковтун облажался, вы бы писали: "Эх, надо было Плющенко ехать, что ж они не сообразили""

#880 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 14 Февраль 2014 - 06:15

В таком случае можно побазарить и о том, почему у нас одна путевка на домашнюю олимпиаду оказалась, и почему Женя последние годы вообще не выступал в ранжирующих соревнованиях... Спина! У всех спина.
Да, наверное, человеческая трагедия, а для не попавших на Олимпиаду не трагедия?
Так что насчет шоу?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования