Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#621 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:46

Дима, твоими молитв.ами:) :).. Эленор, спасибо огромное. Я уже почти как ваша кошка на аватаре-).. Выпили вкусный чай сидя под дождем в турецком кафе иден к Адриане. Выглянуло солнце.

#622 elenor1

elenor1

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 18-Апрель 09
  • Город:СПб

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 18:52

ну я же сказала, всё будет хороошо :) :) :) и солнышко тому подтверждение!!!!!

#623 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:24

Диму надо срочно на Адриану. Мысли о еде покинули кажется навсегда. Запасы драмины тают. Надо продержаться до завтра до трех дня. Кубинцы не торопятся выступать. В помещении находиться сложно. На воздухе легче.

#624 Vittaliy

Vittaliy

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 13-Сентябрь 06
  • Город:Около Бронниц

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:36

В помещении находиться сложно.

Информационное шоу наверное идет. В этот момент действительно там сложно... ;)

#625 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:20

Диму надо срочно на Адриану. Мысли о еде покинули кажется навсегда. Запасы драмины тают. Надо продержаться до завтра до трех дня. Кубинцы не торопятся выступать. В помещении находиться сложно. На воздухе легче.


Спасибо, мне и здесь неплохо :)

#626 Павел Вязовцев

Павел Вязовцев

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 08
  • Город:Краснодар, Новороссийск

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:28

Алина, драмина (или аналог) есть в свободном доступе на ресепшн.
Виталий, похоже там дело не в инфошоу, а реально качает...
... ещё больше фотографий здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/it-pv/
https://www.facebook...info#!/pavelv23

#627 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:33

В Абхазию едете после, или Лариса Ивановна таки опять всё испортила? :D

#628 Vittaliy

Vittaliy

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 13-Сентябрь 06
  • Город:Около Бронниц

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:50

реально качает...

Похоже на то. Мы из Одессы в шторм выходили. И шли с качкой пол ночи, но кубинцы танцевали. Правда вокалистки сидя пели. А тут похоже посерьезнее... Мы еще в Севастополе отдыхаем, у нас тут спокойно и тепло. Скоро и туристам Адрианы счастье будет. Крым близко... :)

#629 elenor1

elenor1

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 18-Апрель 09
  • Город:СПб

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:57

Держитесь!!! Это море Вас проверяет на выносливость :blink: , будете теперь настоящими морскими волками!!!! :4p:

#630 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 21:05

По словам Галы кубинцы жгли пока и им не стало "чуть-чуть плохо". О планах Ларисы Ивановны сказать сложно. Пока она неплохо себя чувствовала -флиртовала с кубинцами, пытаясь выяснить существуют ли " Кубинские авиалинии" на смеси грузинского, испанского и украинского языков. Последний раз видели её на ресепшене, разъяренную, требующую немедленного прибытия представителя Инфофлота для установки на судне стабилизаторов качки

#631 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 21:07

По словам Галы кубинцы жгли пока и им не стало "чуть-чуть плохо". О планах Ларисы Ивановны сказать сложно. Пока она неплохо себя чувствовала -флиртовала с кубинцами, пытаясь выяснить существуют ли " Кубинские авиалинии" на смеси грузинского, испанского и украинского языков. Последний раз видели её на ресепшене, разъяренную, требующую немедленного прибытия представителя Инфофлота для установки на судне стабилизаторов качки

#632 agents

agents

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
  • Регистрация: 26-Октябрь 04
  • Город:Odesa

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 21:07

Одесско-крымско-кавказская линия стала популярной у туристов





11:0016.09.20133


Изображение
В минувшую пятницу от Одесского морвокзала ушел пассажирский теплоход ADRIANA (104 м, флаг Сент-Китс и Невис).
Как сообщает пресс-служба Одесского морского торгового порта, в нынешнем сезоне это завершающий круговой круиз «Шесть курортных столиц Черного моря» по маршруту «Одесса-Севастополь-Новороссийск-Сочи-Феодосия-Ялта-Одесса».
В этот раз на борту лайнера 215 туристов. Среди пассажиров – немало детей, так как во время путешествия проходит финал ХХ международного фестиваля-конкурса юных талантов "Звёздочка".
Перед выходом судна в рейс начальник пассажирского комплекса администрации Одесского морского порта Николай Маковецкий вручил капитану т/х ADRIANA Андрею Кузьменко Почетную грамоту «За вклад в возрождение морского пассажирского сообщения по Крымско-Кавказской линии». По информации Н.Маковецкого, количество туристов, побывавших в круизах первой навигации, уже превысило отметку 3,5 тыс. чел.
http://www.048.ua/news/380908
Изображение
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.
(Маргарет Тэтчер)

#633 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 312 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 21:09

Алина- удачи и хорошего настроения. :)

#634 agents

agents

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
  • Регистрация: 26-Октябрь 04
  • Город:Odesa

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:30

В пятницу видел ваш кубинский ансамбль на морвокзале а Одессе ....
Если бы не эта тема ни за что бы не поверил, что они классные артисты - девочки страшненькие и корявенькие, а мальчик здыхляк ... и все мелкие ( мне по локоть)... :(
Изображение
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.
(Маргарет Тэтчер)

#635 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 17:31

Спасибо всем кто провожал нас добрыми напутствиями. Мы уже в Сочи, как и предполагалось на день раньше срока. На берег выпустили только тех кто должен был сойти в НОВОРОССИЙСКЕ. Нас не выпускают. О причинах такого решения выяснить не удалось. Вокруг только исполнители. Завтра завтрак в 5 утра в 6 нужно быть уже на берегу. О заявленных в городе Сочи Экскурсиях даже заикаться смешно. К слову сказать кубин цы и 2-3 члена экипажа во главе с капитаном похоже единственные кто заинтересован в действительном возрождении крымско- кавказской линии. В целом отдых прошел хорошо особенно когда были не связаны организационными вопросами. Немного грустно.

#636 rcclines

rcclines

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Регистрация: 23-Январь 09

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 18:16

Спасибо всем кто провожал нас добрыми напутствиями. Мы уже в Сочи, как и предполагалось на день раньше срока. На берег выпустили только тех кто должен был сойти в НОВОРОССИЙСКЕ. Нас не выпускают. О причинах такого решения выяснить не удалось. Вокруг только исполнители. Завтра завтрак в 5 утра в 6 нужно быть уже на берегу. О заявленных в городе Сочи Экскурсиях даже заикаться смешно. К слову сказать кубин цы и 2-3 члена экипажа во главе с капитаном похоже единственные кто заинтересован в действительном возрождении крымско- кавказской линии. В целом отдых прошел хорошо особенно когда были не связаны организационными вопросами. Немного грустно.

Ну... это первый Ваш опыт, тем более с людьми которые ранее не занимались круизным бизнесом, какой он должен быть в реальности... в будущем пробуйте новые возможности, и возможно, вам понравится этот вид отдыха!

#637 Павел Вязовцев

Павел Вязовцев

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 08
  • Город:Краснодар, Новороссийск

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 18:25

Спасибо всем кто провожал нас добрыми напутствиями. Мы уже в Сочи, как и предполагалось на день раньше срока. На берег выпустили только тех кто должен был сойти в НОВОРОССИЙСКЕ. Нас не выпускают. О причинах такого решения выяснить не удалось. Вокруг только исполнители. Завтра завтрак в 5 утра в 6 нужно быть уже на берегу. О заявленных в городе Сочи Экскурсиях даже заикаться смешно. К слову сказать кубин цы и 2-3 члена экипажа во главе с капитаном похоже единственные кто заинтересован в действительном возрождении крымско- кавказской линии. В целом отдых прошел хорошо особенно когда были не связаны организационными вопросами. Немного грустно.

Издержки последнего в сезоне рейса. К сожалению. :(
На борту действительно одни исполнители, которым за три месяца в море всё уже осточертело и очень хочется домой...
... ещё больше фотографий здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/it-pv/
https://www.facebook...info#!/pavelv23

#638 Павел Вязовцев

Павел Вязовцев

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 08
  • Город:Краснодар, Новороссийск

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 18:37

В пятницу видел ваш кубинский ансамбль на морвокзале а Одессе ....
Если бы не эта тема ни за что бы не поверил, что они классные артисты - девочки страшненькие и корявенькие, а мальчик здыхляк ... и все мелкие ( мне по локоть)... :(

Ну, Марк Бернес и Леонид Утёсов тоже не создавали впечатления суперменов, насколько я знаю... ;)
Однако это нисколько не умаляет таланта обоих, я перед ними преклоняюсь.
... ещё больше фотографий здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/it-pv/
https://www.facebook...info#!/pavelv23

#639 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 18:47

Сидим на Адриане как на собственной яхте мы еще несколько человек из оставшихся. Рядом плещется бассейн. На берегу выступает ансамбль песни и пляски. -) Жизнь прекрасна-)

#640 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 19:40

Ну... это первый Ваш опыт, тем более с людьми которые ранее не занимались круизным бизнесом, какой он должен быть в реальности... в будущем пробуйте новые возможности, и возможно, вам понравится этот вид отдыха!

вид отдыха замечательный, впрочем как и Адриана при ближайшем рассмотрении совсем не показалась "старой калошеи"-:). Правда на ней просыпалась иногда среди ночи от качки и заснуть было страшно на протяжении часов, но на чем еще можно так близко ощутить мощь моря? Адриана прекрасна.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования