Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Изменения в расписании т/х "Н.А.Некрасов" и "А.Бенуа"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#1 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:02

Уважаемые посетители форума, сообщаем, что в связи с вводом запрета на движение в битом льду судов без ледового класса и прогнозируемым поздним сходом льда в Горьковском водохранилище, произошли изменения в расписании движения теплоходов «Н.А. Некрасов» и «Александр Бенуа».
Подробная информация о том, как пройдут первые рейсы этих теплоходов опубликована на сайте нашей компании >>>.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#2 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:30

М-да... возможные изменения в расписании рейсов...

Если учесть, что год назад на Рыбинке лёд был и 30 апреля, и 2 мая...

#3 avis

avis

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Регистрация: 20-Ноябрь 09

Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:40

Получается, что никаких гарантий на круиз в указанные сроки тоже нет?

Год назад и 30 апреля, и 2 мая на Рыбинке был битый лёд...
Может, сразу перенести оба рейса на ещё попозже?


Вот я тоже в этом же "направлении" мыслила. Как-то не логично. 25 будет лёд и идти нельзя, а 28 - не будет и можно?
Очевидно, что не сделаны выводы из прошлой навигации. Ни одна компания, не заявила столь ранние круизы из Нижнего.
"Иные короли так похожи на шутов, что ошибиться весьма нетрудно"

#4 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:47

Получается, что никаких гарантий на круиз в указанные сроки тоже нет?

Год назад и 30 апреля, и 2 мая на Рыбинке был битый лёд...
Может, сразу перенести оба рейса на ещё попозже?


Вот я тоже в этом же "направлении" мыслила. Как-то не логично. 25 будет лёд и идти нельзя, а 28 - не будет и можно?
Очевидно, что не сделаны выводы из прошлой навигации. Ни одна компания, не заявила столь ранние круизы из Нижнего.

Изменение маршрута в связи с возможным льдом там указано,

В случае сохранения льда на Горьковском водохранилище до 29 апреля:

Круизы НН1 и АБ1 будут выполнены по маршруту Память Парижской коммуны – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль с 28.04 по 02.05.

Круиз НН2 будет выполнен по маршруту Ярославль – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Калязин – Тверь – Москва с 02.05 по 08.05.

Круиз АБ2 будет выполнен по маршруту Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва с 02.05 по 10.05.

В маловероятном случае сохранения льда на Горьковском водохранилище до 1 мая:

Круизы НН1 и АБ1 будут выполнены по маршруту Память Парижской коммуны – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Нижний Новгород.

Круиз НН2 будет выполнен по маршруту Нижний Новгород – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Калязин – Тверь – Москва.

Круиз АБ2 будет выполнен по маршруту Нижний Новгород – Макарьев – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва.

В случае, если из-за ледовой обстановки круизы будут выполняться по указанному расписанию, будет организована доставка туристов между Москвой и Ярославлем (Нижним Новгородом) на комфортабельных автобусах. Будет сделано все возможное для того, чтобы поездка прошла комфортно. Наши сотрудники позаботятся о доставке багажа из автобуса в каюту теплохода (или наоборот) и о других организационных моментах.

Перечисленные изменения в расписаниях круизов вступят в силу только в случае, если этого потребует ледовая обстановка на водохранилищах.



Но вот сейчас сижу и считаю: а если автобусом из НН в Москву? Это во сколько он приедет?...

#5 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:52

А мне больше всего обидно, что я навигацию не открываю... Не пошла на открытие только потому, что на работе завал в это время. Знать бы заранее, что все это дело на выходные придется... эх...

С ж\д билетами конечно... покупала-то я их через интернет, а возврат только через кассу... причем

Возврат неиспользованного проездного документа (билета) производится пассажиром в кассе ОАО "РЖД", осуществляющей возврат билетов, при предъявлении документа, удостоверяющего его личность, номер которого указан в проездном документе (билете)

Никто не сталкивался, можно ли вернуть все билеты одному человеку, собрав паспорта с остальных, или надо персонально каждому тащиться до кассы? Касса-то у нас в соседнем городе...
Что до изменения маршрута, то я Казани-Чебоксарам была бы только рада... хотя вопрос "во сколько придет автобус в Москву" и для нас очень актуален, не пришлось бы на вокзале ночевать...

Оп-па... а нижних мест на поезд уже нет!!! Вот так сюрприз... для 4 дам пенсионного возраста...

#6 Дмитрий Тверянкин

Дмитрий Тверянкин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Регистрация: 30-Июль 08
  • Город:5 км. к северо-западу от Столицы нашей Родины

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:34

Ребята, терпения вам, и компании и туристам!
Всеобщего счастья не бывает, но компромисс всегда есть. :)

Несколько дней крутилась мысль, предложить в теме про открытие навигации на следующий год делать "открытие" именно на майские праздники. И со льдом спокойнее, и с заполняемостью лучше, т.к. гораздо проще идти без отпуска... Не думал, что это произойдёт уже сейчас.
Закройте вашу
книжку,
Допейте вашу чашку,
Дожуйте свой
дежурный
бутерброд.
Снимите и продайте
Последнюю рубашку
И купите билет на
пароход.

#7 IgLa

IgLa

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Регистрация: 11-Май 04

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:47

Никто не сталкивался, можно ли вернуть все билеты одному человеку, собрав паспорта с остальных, или надо персонально каждому тащиться до кассы?

Если билеты брались одним заказом (то есть, оплачивали сразу несколько билетов одновременно, одним платежом), то можно любому, кто указан в списке. А вот если разными (каждый платил за себя), то каждый и пойдёт сдавать.

#8 Astarta25

Astarta25

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • Регистрация: 12-Июль 11
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:19

делать "открытие" именно на майские праздники. И со льдом спокойнее, и с заполняемостью лучше, т.к. гораздо проще идти без отпуска...

да, это верно
"Л.О." июнь и август 2018

#9 Юлия М.К.

Юлия М.К.

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
  • Регистрация: 22-Ноябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:57

Кто идет на открытие навигации УДАЧИ ВАМ!!!!! Всё будет хорошо.
Изображение

#10 гуся

гуся

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 06-Июль 09
  • Город:Чехов

Отправлено 04 Апрель 2012 - 19:42

А у нас вообще образовалась огромнейшая проблемма,в связи с изменением даты.Причём у всей команды из 4 человек.Мы так долго подбирали совместный круиз....Наверное будем отказываться. :cry: :cry: :cry:
Н.А.Некрасов,А.Бенуа,К.Маркс,В.Чапаев,Пётр Первый,Прикамье,Космонавт Гагарин,И.А.Крылов,Илья Муромец,Президент,А.Папанов,Арабелла,Неман,Ю.Никулин,

#11 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 04 Апрель 2012 - 19:57

Никто не сталкивался, можно ли вернуть все билеты одному человеку, собрав паспорта с остальных, или надо персонально каждому тащиться до кассы?

Если билеты брались одним заказом (то есть, оплачивали сразу несколько билетов одновременно, одним платежом), то можно любому, кто указан в списке. А вот если разными (каждый платил за себя), то каждый и пойдёт сдавать.

Можно сдать билеты за ближайших родственников. Принимают, но просят документы, подтверждающие родство.
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#12 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:00

Вот нет ни в чем нам благодати... и билеты брались двумя платежами (потому что 6 человек одним платежом никак не взять), и не родственники...

#13 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:10

А у нас вообще образовалась огромнейшая проблемма,в связи с изменением даты.Причём у всей команды из 4 человек.Мы так долго подбирали совместный круиз....Наверное будем отказываться. :cry: :cry: :cry:

Аналогично...
У нас тоже команда из четырёх - две "двухместки", плюс каюта ПК - издалека, с тремя поездами...

Гемморой абалденный... не могу до всех дозвониться ( а на 4-х - покупатель я ) плюс сам не знаю, смогу ли перепроситься на работе на новые даты...

Ну блиииииииииииииииин!!!!!!!!! :(
Весь вечер на телефоне...

#14 гуся

гуся

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 06-Июль 09
  • Город:Чехов

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:14

В общем у всех полнейшая засада!!!!!У нас двое точно выпадают из рейса,а двое зависят от ,разрешит или не разрешит,директор на работе поменять даты отпуска!И вот ещё вопрос:когда будет известен точный маршрут?До Ярославля или до Н.Новгорода?Ведь если до Нижнего,то надо брать билет обратно в Москву!?
Н.А.Некрасов,А.Бенуа,К.Маркс,В.Чапаев,Пётр Первый,Прикамье,Космонавт Гагарин,И.А.Крылов,Илья Муромец,Президент,А.Папанов,Арабелла,Неман,Ю.Никулин,

#15 гуся

гуся

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 06-Июль 09
  • Город:Чехов

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:18

У меня двое,которые выпали из рейса,рррееевввуууттт белугой от горя,от того,что не попадают на открытие!!!Блин,не знаю даже,как и чем их утешить!!! :( :blink:
Н.А.Некрасов,А.Бенуа,К.Маркс,В.Чапаев,Пётр Первый,Прикамье,Космонавт Гагарин,И.А.Крылов,Илья Муромец,Президент,А.Папанов,Арабелла,Неман,Ю.Никулин,

#16 kordram

kordram

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 09-Май 11
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:22

В общем у всех полнейшая засада!!!!!У нас двое точно выпадают из рейса,а двое зависят от ,разрешит или не разрешит,директор на работе поменять даты отпуска!И вот ещё вопрос:когда будет известен точный маршрут?До Ярославля или до Н.Новгорода?Ведь если до Нижнего,то надо брать билет обратно в Москву!?


С сайта ИНФОФЛОТА:

В случае, если из-за ледовой обстановки круизы будут выполняться по указанному расписанию, будет организована доставка туристов между Москвой и Ярославлем (Нижним Новгородом) на комфортабельных автобусах. Будет сделано все возможное для того, чтобы поездка прошла комфортно. Наши сотрудники позаботятся о доставке багажа из автобуса в каюту теплохода (или наоборот) и о других организационных моментах.

#17 гуся

гуся

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 06-Июль 09
  • Город:Чехов

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:30

Спасибо за ответ.И ещё вопрос,мучающий всех!Зачем менять даты рейса?Что изменится на реке за 4 дня?Почему отправление 28,а не 24 апреля?Люди столько сил вложили,чтоб выбраться на открытие навигации!!!
Н.А.Некрасов,А.Бенуа,К.Маркс,В.Чапаев,Пётр Первый,Прикамье,Космонавт Гагарин,И.А.Крылов,Илья Муромец,Президент,А.Папанов,Арабелла,Неман,Ю.Никулин,

#18 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:33

Там действительно каждый день решающий
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#19 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:37

Спасибо за ответ.И ещё вопрос,мучающий всех!Зачем менять даты рейса?Что изменится на реке за 4 дня?Почему отправление 28,а не 24 апреля?Люди столько сил вложили,чтоб выбраться на открытие навигации!!!

Вообще логично.... Ну сделали бы с 24 по 28 круиз до Казани и обратно (или до Ярика, в зависимости от льда), а потом пустыми дошли бы до Москвы...
А если бы лёд вдруг растаял, то и до Москвы добрались бы...

Не, больше покупать заранее путёвки никогда не буду... Тем более на компанию в 4 человека... (плюс трое купили сами по совету)...

#20 гуся

гуся

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 06-Июль 09
  • Город:Чехов

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:39

Ну тогда я уже не знаю,что сказать!Люди в шоке!Мы эту поездку планировали с осени!Буквально на днях,я свои дела подбила под этот рейс,а тут,на те...Я даже не знаю,как мне всё обратно перелопатить и подстроиться под новые числа!Да ещё 13-ти летнего сына должна отправить 29 апреля в путешествие!
Н.А.Некрасов,А.Бенуа,К.Маркс,В.Чапаев,Пётр Первый,Прикамье,Космонавт Гагарин,И.А.Крылов,Илья Муромец,Президент,А.Папанов,Арабелла,Неман,Ю.Никулин,




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100