Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Путешествие по Милану

милан италия путешествие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Optionsea

Optionsea

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Регистрация: 19-Октябрь 11
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:16

Милан очень интересный и замечательный город.
В нём сосредоточено огромное наследие мирового искусства. Миланский собор Дуомо, Пинакотека Брера, Пинакотека Амброзиана, замок Сфорцеско и много , много другого ...
Однако Милан это промышленная столица Италии и сюда устремляются люди бизнеса со всего мира.
Мы остались в восторге от достопримечательностей г. Милана, а случайно попав на распродажу ( 1 июля ) были полностью разочарованы.
Друзья не поддавайтесь рекламным трюкам. Распродажи проходят для специалистов и на самих фирмах.
В магазинах в момент распродаж огромные очереди и большие цены. В Москве дешевле, поверьте мне.
Изучайте музеи ! Я нахожусь и сейчас в востоге от увиденного. Особо мне понравилась картина Леонардо " Портрет музыканта ", это стоит смотреть , как и все музеи Милана.
Теперь мой документальный фильм о путешествии по Милану. Да , советую начинать смотреть город с 2-х этажного экскурсионного автобуса.
Поехали путешествовать по Милану....










Темы с аналогичным тегами милан италия, путешествие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100