Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Некрасов 14-16 октября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 08:35

Вот пьяные рожи на палубе, пусть и мирные - мне бы мешали отдыхать, а охрана - нисколько.


"Не то чтобы в открытую, но и не таясь.." ("Desperado") Даже относительно мирная, но пьянь - бесит!

#22 Михаил Пашковский

Михаил Пашковский

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • Регистрация: 26-Октябрь 09
  • Город:Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 08:51

...Даже относительно мирная, но пьянь - бесит!


Ну, если "мирная пьянь" мирно храпит у себя в каюте, а не бродит "бледным присраком" по палубе, то меня оно нисколько не напрягает. Уважаю тех, кто перебрамши находит в себе силы уйти, а не продолжать отрываться до тех пор, пока не свалится на палубу/в баре в состоянии "дров". Сам так стараюсь поступать (по возможности)...
С уважением, Михаил Пашковский

#23 Листик

Листик

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • Регистрация: 04-Август 05
  • Город:New-Марфино

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:21

Простудился в круизе немного, поэтому попозже напишу подробнее.

Пока про охрану - мне понравилось, как это было организовано. Несмотря на свой грозный вид и прогулки по палубам - меня она не смущала нисколько. Вот пьяные рожи на палубе, пусть и мирные - мне бы мешали отдыхать, а охрана - нисколько. Не надо охранников демонизировать.
Если будет выбор - я выберу КВД с такой же охраной, а не прячущейся по каютам.


А разве охрана может помешать "пьяным рожам" находится на палубе??? И вообще чем она может быть полезна на теплоходе кроме испорченного круизного настроения??? У неё права есть какие-нибудь???
Мне не нравится само присуствие охранников в таком маленьком пространстве, т.е. постоянно перед носом. Из-за одного происшествия портить все круизы...
И вообще, что за мода пошла на эту охрану... и так живём как в концлагере, дома за забором, въезд только через КПП (с охранниками), по дворам патруль гуляет, в подъезде охрана сидит. А сделать ничего не может, даже тому, кто откровенно ломает детские качели, кроме словестного внушения. Пугало, а не охрана... А теперь и на теплоходе...
Жалко, что путёвка уже куплена, компания собрана, никого не подведёшь, но в круиз уже не хочется...
Матроскин правильно написал, если уж есть необходимость в охране, то она должна быть как хороший официант - незаметна, а не устраивать проминад на всеобщее обозрение.

P.S.
Ick, Вы извините, что испортили тему (может, модераторы перенесут в новую) и выздоравливайте!
Эй, я хочу увидеть белых медведей!:)

#24 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:41

Сначала все возмутились: "Почему нет охраны, нам неуютно?!!" (но это хотя бы те, кто был в том круизе). Потом - "Почему есть охрана, нам неуютно?!!" (а это - те, кто не был, но почему-то твердо знает, что будет неуютно!) :(

Охрана будет на тех круизах "Инфофлота", на которые компания сочтет целесообразным ее взять, в основном это круизы выходного дня, возможно не все. И не будет в остальных.

Это делается для защиты спокойного отдыха туристов. Мы, с вашего позволения, не будем это далее комментировать. :)
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#25 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:42

А разве охрана может помешать "пьяным рожам" находится на палубе??? (...)
Мне не нравится само присуствие охранников в таком маленьком пространстве, т.е. постоянно перед носом. Из-за одного происшествия портить все круизы...
И вообще, что за мода пошла на эту охрану... и так живём как в концлагере, дома за забором, въезд только через КПП (с охранниками), по дворам патруль гуляет, в подъезде охрана сидит. А сделать ничего не может, даже тому, кто откровенно ломает детские качели, кроме словестного внушения. Пугало, а не охрана... А теперь и на теплоходе...
(...)
Матроскин правильно написал, если уж есть необходимость в охране, то она должна быть как хороший официант - незаметна, а не устраивать проминад на всеобщее обозрение.

Листик, полностью присоединяюсь к Вашим словам!

#26 Артфлот

Артфлот

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 26-Апрель 11

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:56

Как-то за разговорами об охранниках забылось главное: как круиз то?! Как прошли мастер-классы по фото? Что скажете о преподавателях? Где фотографии, наконец?! :)

#27 Ick

Ick

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Регистрация: 30-Январь 11

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:59

Как-то за разговорами об охранниках забылось главное: как круиз то?! Как прошли мастер-классы по фото? Что скажете о преподавателях? Где фотографии, наконец?! :)


Постараюсь всё описать как в себя приду :( простудился на ветру гуляя по палубам :(

Но всё было просто замечательно!!!

http://www.infoflot.com/news/new1738
я занял 3-е место :)

#28 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 13:09

Как-то за разговорами об охранниках забылось главное: как круиз то?! Как прошли мастер-классы по фото? Что скажете о преподавателях? Где фотографии, наконец?! :)


Постараюсь всё описать как в себя приду :( простудился на ветру гуляя по палубам :(

Но всё было просто замечательно!!!

http://www.infoflot.com/news/new1738
я занял 3-е место :)

Да,для меня думаю был бы такой круиз весьма полезным. Засыпал бы воросами мастеров -КАК нормально снимать в сумерки движущиеся объекты со штативов и без..и др...

#29 Ick

Ick

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Регистрация: 30-Январь 11

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 13:59

Да,для меня думаю был бы такой круиз весьма полезным. Засыпал бы воросами мастеров -КАК нормально снимать в сумерки движущиеся объекты со штативов и без..и др...


С преподавателями очень повезло - они были готовы внимательно и тщательно отвечать на любые вопросы в любое время в течении круиза. Можно даже было просто зайти к ним в каюту и поговорить. Правда не знаю, делал ли так кто-нибудь. А во время фотопрогулки и после мастер-классов они не уставая отвечали на любые вопросы и делились своими секретами фотоискусства. Очень приветливые ребята оказались.

#30 Ick

Ick

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Регистрация: 30-Январь 11

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:00

КАК нормально снимать в сумерки движущиеся объекты со штативов и без..и др...


Кстати, этот вопрос освещался в мастер-классе :)

#31 Листик

Листик

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • Регистрация: 04-Август 05
  • Город:New-Марфино

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:07

Сначала все возмутились: "Почему нет охраны, нам неуютно?!!" (но это хотя бы те, кто был в том круизе). Потом - "Почему есть охрана, нам неуютно?!!" (а это - те, кто не был, но почему-то твердо знает, что будет неуютно!) :)
Охрана будет на тех круизах "Инфофлота", на которые компания сочтет целесообразным ее взять, в основном это круизы выходного дня, возможно не все. И не будет в остальных.


Да все ж логично. Потому что грозные (по словам автора темы), да еще и с оружием... Конечно, есть твердая уверенность, что будет неуютно.

А уж если есть такое решение, то, пожалуйста, выберите их посимпатичнее и поприятнее, из клуба, например, какого-нибудь. Чтоб хоть глаз радовался :( :) :( Если их спрятать никак нельзя :)
Эй, я хочу увидеть белых медведей!:)

#32 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 15:37

Как-то за разговорами об охранниках забылось главное: как круиз то?! Как прошли мастер-классы по фото? Что скажете о преподавателях? Где фотографии, наконец?! :)


Постараюсь всё описать как в себя приду :( простудился на ветру гуляя по палубам :(

Но всё было просто замечательно!!!

http://www.infoflot.com/news/new1738
я занял 3-е место :)

Поправляйтесь!
ждем вашего отзыва.
Алексей.  

#33 4i4ivi4ka

4i4ivi4ka

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 10-Октябрь 11
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:37

По мне, так лучше с охраной)) если вести себя прично, никакая охрана напрягать не будет))
нет, ну, конечно, если есть в планах бегать голышом по палубе с утра пораньше, охрана будет создавать не очень комфортные условия для реализации столь масштабных ритуалов)))
01.08-05.08.2011 М - Кострома - М "Н.А.Некрасов"
07.10-09.10.2011 М - Тверь - Хвойный бор - М "Н.А. Некрасов"
18.05-20.09.2012 М-Углич-М "Александр Бенуа"

#34 Astarta25

Astarta25

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • Регистрация: 12-Июль 11
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:58

Да все ж логично. Потому что грозные (по словам автора темы), да еще и с оружием... Конечно, есть твердая уверенность, что будет неуютно. А уж если есть такое решение, то, пожалуйста, выберите их посимпатичнее и поприятнее, из клуба, например, какого-нибудь. Чтоб хоть глаз радовался

+1, из клуба весёлых и находчивых например )))))
"Л.О." июнь и август 2018

#35 Ick

Ick

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Регистрация: 30-Январь 11

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 23:26

Не будет отчета - в связи с безвременной утерей карты памяти :((((
Теперь как-будто и круиза не было :(((((

#36 katarina

katarina

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 09-Февраль 12

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:10

это грустно (
летом устрою себе отдых в Феодосии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100