Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

требуются!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 rechnik100

rechnik100

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 19-Июнь 11

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:47

Не лезь солага в чужие разгаворы, и в то чего не понимаешь.А то у тебя получился детский лепет кадета.
тут разговор идёт не по мнениям а по фактам.
Лучьше не анализируй у тебя это плохо получаеться.
Уточню у нас на бункеровщике в порту, работает в смене капитан,механик,матрос(не совмещёнка).
И с улицы не берут в такие места.Это уже о чём то говорит.
И пьяница пьянице рознь.Есть которые работают руками и головой ,и есть которые языком.Первые лучьше вторых и непьющих лодырей.
Сходи под флаг поработай может научишься чему небудь очень полезно. :lol:
[/quote]
я не лезу "ДЯДЯ ВАСЯ" а высказываю своё объективное мнение.Смотрю ты по взрослому говорить научился,почти! И что это за бункеровщик в три человека думаю все предстовляют , что за моторная лодка! Ты прям чувак , поздравляю, сделал огромный скачёк в карьере - с матроса аж до командиришки тюлькиного флота, только вот командовать некем, кроме швабры. Ты под флаг ходил сам? Удевлюсь если ходил ,т.к. судя по всему тебе не помогло, а гонору и разговоров про то как чайки на грудь срали черезчур много! :7p:

#22 rechnik100

rechnik100

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 19-Июнь 11

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:50

Сорри, что вмешиваюсь в светскую беседу, но не пойму сути спора. Сам работал и с СЗП-шными экипажами и с Волжскими. И там и там есть и алконафты и неалконафты :7p: , и как вообще это может зависеть от территориальной принадлежности. Кстати не обязательно одни лучше других, бывает человек не пьет, но и не хрена не делает, а бывает пару-тройку дней кто-то побухает, затем горы свернуть может в плане работы.



Полностью согласен. Раздницу можно почувствовать между немцем и русским, а не волгарём и СЗП!

#23 Максим Александрович

Максим Александрович

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 11

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:14

Скучно.По дружески общаемся.Спора нет, волгари пьяницы и бездельники а Северо запад трудяги.
СЗ-рулит.Надо же это пастухам объеснить ;) :lol:

Слышуай Вася! Слишком серьезные обвинения!!!

Обратись в ГААГУ в суд по провам человека.

Как жаль, что можешь кичиться только на форумах, в живую наверно сыканешь, не с одним питерцем дело имел, какие то вы слишком правильные на свой взгляд, но делами не славитесь, вы уж извините за горькую правду, хотя и нормальных пацанов встречал, не всем же суждено быть "каубоями"...

#24 rechnik100

rechnik100

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 19-Июнь 11

Отправлено 07 Июль 2011 - 02:33

слышь ты, жопоракушечник чешучетый,сколько тебе лет чтобы советы давать людям?

#25 rechnik100

rechnik100

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 19-Июнь 11

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:58

слышь ты, жопоракушечник чешучетый,сколько тебе лет чтобы советы давать людям?

Жабодав мне 42.

тогда неочем с тобой разговор вести! 42 года, а всего лишь боцмонишка да на катере работает! Маловато для своих лет добился, зато нос задрал словно капитан дальнего плавания. И везде слышно только Я Я Я! Зарплата говоришь высокая, так у нас не меньше! Не вижу повода для гордости!

#26 rechnik100

rechnik100

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 19-Июнь 11

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:10

эй чумардос конченный, я тебя и спрашивать не буду куда мне лезть. На мои доводы не одного вразумительного ответа от тебя! За базаром следи, а то как шавка тявкаешь и не чего по сути! вот как раз ты один из тех кто в нете тусует и не чего из себя не предстовляет! И НА ПОСЛЕДНий мой ответ ничего вразумительного! ban

#27 Moderator

Moderator

    Любитель

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • Регистрация: 28-Апрель 04

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:18

Вам не надоело? ban
Для такой "содержательной" беседы можно общаться через ЛС.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования