Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

требуются!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 15 Июнь 2011 - 08:36

Требуются рулевые мотористы на сухогруз 3й группы.
Требования к соискателям: профессиональные навыки, коммуникабельность, минимум вредных привычек.
Зарплата не плохая. оставляйте контакты ЗДЕСЬ.

#2 swat478

swat478

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 16-Март 10
  • Город:Рыбинск

Отправлено 15 Июнь 2011 - 17:21

Требуются рулевые мотористы на сухогруз 3й группы.
Требования к соискателям: профессиональные навыки, коммуникабельность, минимум вредных привычек.
Зарплата не плохая. оставляйте контакты ЗДЕСЬ.



Здравствуйте!
Если можно в личку режим работы и зарплату
swat478@yandex.ru

#3 Frankenchtein

Frankenchtein

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 01-Декабрь 09
  • Город:Волгоград

Отправлено 16 Июнь 2011 - 13:20

Район какой?

#4 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 17 Июнь 2011 - 12:28

Район какой?

А зачем мотористу плёс???

#5 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 18 Июнь 2011 - 08:19

Район какой?

А зачем мотористу плёс???

Кому что нравиться кто то север любит кто то юг.Соответственно и зарплатана севере на 60%больше.

Мне нужны мотористы, а не туристы.

#6 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 18 Июнь 2011 - 17:34

Район какой?

А зачем мотористу плёс???

Кому что нравиться кто то север любит кто то юг.Соответственно и зарплатана севере на 60%больше.

Мне нужны мотористы, а не туристы.

У вас объявление для туристов.Типо догадайся сам где и на чём будешь работать за порцайку.Информации 0.
У себя в Питере я знаю что компании платят 25-30000р работа в порту или в лен.области с графиком 2дня через 4,и 15через15,на бункеровщиках,
земснарядах,шаландах берут только с Питерской и областной регистрацией.Компании проверенные у них работают знакомые люди.
А про ваше "Рога&копыта" никто ничего не знает.Да и навигация уже давно началась.

И флаг вам в руки!

#7 Максим Александрович

Максим Александрович

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 11

Отправлено 23 Июнь 2011 - 10:45

Район какой?

А зачем мотористу плёс???

Кому что нравиться кто то север любит кто то юг.Соответственно и зарплатана севере на 60%больше.

Мне нужны мотористы, а не туристы.

У вас объявление для туристов.Типо догадайся сам где и на чём будешь работать за порцайку.Информации 0.
У себя в Питере я знаю что компании платят 25-30000р работа в порту или в лен.области с графиком 2дня через 4,и 15через15,на бункеровщиках,
земснарядах,шаландах берут только с Питерской и областной регистрацией.Компании проверенные у них работают знакомые люди.
А про ваше "Рога&копыта" никто ничего не знает.Да и навигация уже давно началась.

И флаг вам в руки!



#8 Максим Александрович

Максим Александрович

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 11

Отправлено 23 Июнь 2011 - 10:48

Я с Вами полностью согласен! Кто не хочет работать, тот пусть и по среди навигации сидит дома)

#9 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:12

Я с Вами полностью согласен! Кто не хочет работать, тот пусть и по среди навигации сидит дома)

Кто хочет работать,уже работает.Переманить остаёться только высокой зарплатой.

Ни кто ни кого сманивать не собираеться! К перебежчикам и летунам отношение всегда НЕГАТИВНОЕ. Всего лишь, пароход только что куплен и экипаж только формируется.

#10 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 24 Июнь 2011 - 06:08

Я с Вами полностью согласен! Кто не хочет работать, тот пусть и по среди навигации сидит дома)

Кто хочет работать,уже работает.Переманить остаёться только высокой зарплатой.

Ни кто ни кого сманивать не собираеться! К перебежчикам и летунам отношение всегда НЕГАТИВНОЕ. Всего лишь, пароход только что куплен и экипаж только формируется.

Профессионалы всегда высоко оплачиваемые.А если хочешь угробить судно набери волгарей.(старая СЗПовская поговорка).
Что сейчас и происходит с ОАО СЗП.Специ ушли,волгари гробят суда.

Рассуждать всегда легко, теоретически мы и муху на лету трахнем, а вот руками что то сделать... как то не очень. И эта страница не для полемики!

#11 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 28 Июнь 2011 - 07:15

Актуально!

#12 rechnik100

rechnik100

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 19-Июнь 11

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:49

Профессионалы всегда высоко оплачиваемые.А если хочешь угробить судно набери волгарей.(старая СЗПовская поговорка).
Что сейчас и происходит с ОАО СЗП.Специ ушли,волгари гробят суда.


и где ты такую шутку про волгарей слыхал? скажи при встрече волгарю,тамже и по шее получишь! складывается впечатление что, слова эти - теоретика ,а не практика!

#13 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 29 Июнь 2011 - 17:00

Профессионалы всегда высоко оплачиваемые.А если хочешь угробить судно набери волгарей.(старая СЗПовская поговорка).
Что сейчас и происходит с ОАО СЗП.Специ ушли,волгари гробят суда.

и где ты такую шутку про волгарей слыхал? скажи при встрече волгарю,тамже и по шее получишь! складывается впечатление что, слова эти - теоретика ,а не практика!

В практике у них наебениться и на работу болт забить.И эту реальную шутку я всем говорю.Смелых нет нарываться.

Ну было бы о чём говорить! Было у меня два хвалёных северозападника, один с Вознесенья другой с Подпорожья и оба вылетили за пьянку! У одного хватало наглости убеждать меня, что это его законное право: раз в месяц впадать в "кому" дней эдак на пять!

#14 rechnik100

rechnik100

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 19-Июнь 11

Отправлено 02 Июль 2011 - 16:58

может просто выгнали! и не где не берут!(кроме как на моторные лодки)
:rolleyes:

#15 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 02 Июль 2011 - 20:20

может просто выгнали! и не где не берут!(кроме как на моторные лодки)
:rolleyes:

Может-это домыслы.Никогда не выгоняли и не списывали даже когда пил (дело своё знаю).Кроме моторки на бункеровщик устроился.
В Питере рабоы полно. :rolleyes:

Если не секрет в какой должности?

#16 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 03 Июль 2011 - 05:55

В СЗП боцманом работал,в такси капитаном-механиком 1гр.,на бункеровщике механиком.

Ну уж коле до командира дорос тогда хоть устав почитай! О правах и обязанностях!

#17 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 03 Июль 2011 - 11:16

В СЗП боцманом работал,в такси капитаном-механиком 1гр.,на бункеровщике механиком.

Ну уж коле до командира дорос тогда хоть устав почитай! О правах и обязанностях!

К чему ты клонишь?Я его неоднократно читал ещё матросом и до сих пор помню.С времён СССР он не менялся.Практически он не действителен. В прошлом году работал в гос.организации,сдавался регистру,заказывал устав на судно так и сказали он не действителен.
Прав тот у кого больше прав,а обязанности и расписания я сам составлял. :3p:

Да я о тех у кого право бухать! В прошлом году двух твоих коллег на Ивановских порогах едва на дно не пустил! Учаленные бортами тихим сапом шли на подъём. оба сидели на левом катере и квасили! Мохет и ваша светлость там была? Просто во всяком деле надо быть профессионалом, и не самому себя нахваливать. Пусть лучше люди оценят.
А впрочем с праздником, всех благ и удачи! И полемику лучше вести в другом разделе.

#18 rechnik100

rechnik100

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 19-Июнь 11

Отправлено 05 Июль 2011 - 21:23

прочитав и проанализировав всё что ты написал, исходя из вашей послужной лестници, любой кампитентный судоводитель признает что твоё мнение не стоит и ломаного гроша! И уточните что вы работаете не механиком , а помощником такового(пятым,шестым :blink: ) Был один такой в 2010г. умничил много, обьяснял обязанности капитану, кичился что в ВМФ служил,но на проверку оказалось , что служил всего два месяца, ну так его вся команда ненавидела и кричал он то-же самое, что не пъёт, не курит и пъянец призерает.Кто он осле этого - ЛАШПЕД ПОСЛЕДНИЙ! Делай выводы и чересчур не чепушись! :lol:

#19 goee

goee

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • Регистрация: 01-Июнь 05
  • Город:Дзержинск(Нижегор.обл.)

Отправлено 06 Июль 2011 - 08:44

Сорри, что вмешиваюсь в светскую беседу, но не пойму сути спора. Сам работал и с СЗП-шными экипажами и с Волжскими. И там и там есть и алконафты и неалконафты :o , и как вообще это может зависеть от территориальной принадлежности. Кстати не обязательно одни лучше других, бывает человек не пьет, но и не хрена не делает, а бывает пару-тройку дней кто-то побухает, затем горы свернуть может в плане работы.
2000-2004 т\х "Д. Никитич", "Ф. Энгельс", "К.Коротков", "Н.Новгород". 2008-2011 "Мамин Сибиряк" 2010 СТ-1352, 2012 ВН-111

#20 Максим Александрович

Максим Александрович

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 11

Отправлено 06 Июль 2011 - 12:23

Скучно.По дружески общаемся.Спора нет, волгари пьяницы и бездельники а Северо запад трудяги.
СЗ-рулит.Надо же это пастухам объеснить :) :rolleyes:

Слышуай Вася! Слишком серьезные обвинения!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования