Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Поездка на Украину-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#61 Калинка

Калинка

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2012 - 17:49

А у мeня малeнькая проблeма. Рeшили с Димой Гольским пойти до Кирова на Чапаeвe из Казани. Надо успeть к 3-му мая на самолeт до Казани.

По Львову пока думаю.

:) Это с каких же пор эксклюзивный круиз стал хоть и "маленькой", но "проблемой"? :D Определяйся с вылетом из Львова, пока билеты есть.

#62 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 09 Март 2012 - 18:50

Успеть-то не проблема, просто собираться придется довольно оперативно, и времени отдохнуть между прилетом с Украины и вылетом в Казань почти не остается - Андрей, наверное, это имеет в виду. :) Ладно, на "Чапаеве" будем релаксировать.

Кстати, кто-нибудь из участников майской поездки на Украину (включая Алексея Сёмина) желает присоединиться к круизу по Вятке? на сегмент "Казань - Киров" успеть вполне реально, места еще есть. Ведь эксклюзив, который скорее всего больше не повторится никогда...

#63 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 10 Март 2012 - 09:59

круиз по Вятке.... эксклюзив, который скорее всего больше не повторится никогда...


жаль, что так....их и так не много....ну, что ж.... :(

Хм, мне тоже подтверждение не пришло :(


нам тоже не пришло...сейчас звонила в Ужгород, бронь они получили, но подтверждение не высылают отчего то...."можете быть спокойны, номер никуда не денется"- сказали мне :) ...

а билеты на самолет дорожают не то что день ото дня, а каждую минуту ...Калинка приобретала за 5800, мы за 6700, и тут же выставили цены 7300...не затягивайте с билетами...

по внутреннему переезду давайте определимся с поездом и вагоном( как откроется продажа), чтоб быть всем в одном, как в прошлый раз... :4p:

#64 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 10 Март 2012 - 11:07

но подтверждение не высылают отчего то...."можете быть спокойны, номер никуда не денется"- сказали мне :) ...


и все-таки прислали...час не прошел :)

#65 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 11 Март 2012 - 12:26

Хм, в Ужгород позвонила, говорят бронь не получали :( , забронировала еще раз по телефону
Билеты Львов-Москва на 2 мая забронировала- 5973руб
Алин, а по телефону с тобой на русскои или на украинском разговаривали?
В какой вагон все собираются брать билеты на поезд из Москвы???
По внутреннему переезду каждый берет сам себе?

Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#66 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 11 Март 2012 - 12:40


Алин, а по телефону с тобой на русскои или на украинском разговаривали?


со мной говорил мужчина по-русски....сначала сказал, что бронь видит, но подтверждение не высылают они, но вскоре пришло и подтверждение...


В какой вагон все собираются брать билеты на поезд из Москвы???


а кто считал когда будет 45 суток?.... номер поезда на который будем брать Алексей указал, по вагону пока не думали...


По внутреннему переезду каждый берет сам себе?


видимо -да...только номер поезда и вагона пусть укажет тот, кто возьмет первый...

#67 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 11 Март 2012 - 13:00

а кто считал когда будет 45 суток?.... номер поезда на который будем брать Алексей указал, по вагону пока не думали...
45 суток будет 14 марта, только если смотреть на сайте РЖД билетов нет и на 10 суток
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#68 Алексей Сёмин

Алексей Сёмин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 404 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04

Отправлено 11 Март 2012 - 13:13

Из Киева все берут билеты на поезд №81 Киев-Ужгород с отправлением в 18.52. Продажа откроется 15-16 марта.
Билет можно попытаться приобрести в электронном виде по адресу: http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal предварительно зарегистрировавшись там.
ПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С НАМИ!
http://www.utl.in.ua/

#69 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 12 Март 2012 - 12:48

Гостиницу во Львове забронировала ( по телефону, по факсу подтверждение брони прислали :) )
остались билеты в Киев и в Ужгород Изображение
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#70 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 296 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 12 Март 2012 - 15:56

Забронировал 2 билeта на 2 мая от Львова по 5870. Кстати, билeтов на этот рeйс осталось мало. Кто eщe нe забронировал, могу это сдeлать со свого браузра за 5870. :D
Алeксeй, а можeт нам выслать тeбe дeнeжку, а ты возьмeшь нам билeты из Киeва в Ужгород? Прошлогодний опыт показал, что так будeт значитeльно дeшeвлe.
Хотя вот сeйчас зарeгился на украинском сайтe и увидeл картину:
билeты до Ужгорода продают сeгодня на 25 апрeля. eсть нижниe купйныe
поeзд Харьков- Ужгород отпр 20.06 прибытиe 11.48, цeна 123 гривны
позд Кив-Ужгород -фирм отпр 18.52 прибытиe 10.52, цeна 157 гривeн
Цeна -копeйки, правда можeт быть к 1-му мая подскочит. Билeты надо брать, как я понял- в чeтвeрг

#71 Алексей Сёмин

Алексей Сёмин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 404 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04

Отправлено 12 Март 2012 - 19:35

Алeксeй, а можeт нам выслать тeбe дeнeжку, а ты возьмeшь нам билeты из Киeва в Ужгород? Прошлогодний опыт показал, что так будeт значитeльно дeшeвлe.
Хотя вот сeйчас зарeгился на украинском сайтe и увидeл картину:

Суетно это. Предлагаю всем кто сможет - купить себе билет в электронном виде. А у кого совсем не получится, тогда подумаем как быть. На этом сайте вам дадут пароль вместо билета, а сам билет по паролю печатают в кассе на вокзале. Так что вы когда приедете, мы дружно подойдем к кассам и распечатаем себе билеты по выданным вам электронным паролям.
ПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С НАМИ!
http://www.utl.in.ua/

#72 LuBar

LuBar

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Регистрация: 09-Декабрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2012 - 15:39

Поскольку билеты на 23-й поезд в продажу поступают только за 10 суток, причём до Киева их совсем мало, задумалась о поезде №5, на который обилетиться можно прям завтра... а потом сдать ненужное :)
...И на года, и навсегда, бог весть куда, но не беда,

куда-нибудь, лишь бы плыть, лишь бы плыть!.. (© МЩ)




Изображение

#73 Алексей Сёмин

Алексей Сёмин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 404 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04

Отправлено 13 Март 2012 - 16:32

Предлагаю ориентироваться всем на поезд №001
ПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С НАМИ!
http://www.utl.in.ua/

#74 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 296 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2012 - 18:59

Однако 001 идёт быстрee и цeна в купe на 400 руб мeньшe. Я бы всё таки брал бы на 001-й.

#75 Алексей Сёмин

Алексей Сёмин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 404 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04

Отправлено 13 Март 2012 - 19:56

:)
ПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С НАМИ!
http://www.utl.in.ua/

#76 Калинка

Калинка

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2012 - 22:47

Насколько я помню, пассажиры поезда 001 проходят пограничный контроль уже в Киеве, так что спокойно можно прибавить задержку ещё минут 30 (по аналогии с прошлым годом). А после можно с багажом разобраться и позавтракать без спешки.

#77 Алексей Сёмин

Алексей Сёмин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 404 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04

Отправлено 14 Март 2012 - 06:50

Хорошо, берите на 001
ПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С НАМИ!
http://www.utl.in.ua/

#78 Султанов Шамиль

Султанов Шамиль

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 08
  • Город:Москва, Богородское

Отправлено 14 Март 2012 - 07:12

Насколько я помню, пассажиры поезда 001 проходят пограничный контроль уже в Киеве, так что спокойно можно прибавить задержку ещё минут 30 (по аналогии с прошлым годом). А после можно с багажом разобраться и позавтракать без спешки.

Поезд 001 предпочтителен уже тем, что пассажиров не будят два раза среди ночи для прохождения контроля.
В прошлом году в августе примерно за 30 минут перед Киевом поезд остановился на минуту на каком-то полустанке, сотрудники таможни зашли в вагоны и сделали все свои дела до прибытия в Киев, так что пассажиры вышли из вагонов без задержки.
Я тоже сегодня планирую взять билет на этот поезд.
На каютных и прогулочных теплоходах освоены реки:
Волга, Кама, Ока, Москва, Дон, Белая, Ковжа, Шексна, Свирь, Нева, Вологда, Сухона, Молога, Казанка, Енисей, Бирюса, Лена, Сура, Днепр, Дунай, Манавгат, Сена, Амстел, Вятка, Трубеж.
Моря: Черное, Балтийское, Охотское, Японское, Лаптевых, Мраморное, Адриатическое, Средиземное, Северное.

#79 LuBar

LuBar

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Регистрация: 09-Декабрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2012 - 07:31

В поезде №1 нет плацкартных вагонов, я взяла на 5-й (вагон 4, место 13). Если вермя нашей встречи не изменится, то по мере поступления в продажу одесского 23-го, возможно, поменяю на него (это выгодно даже с учётом удержания комиссии)..(Вообще я бы в Киев 21-м поездом поехала — он существенно дешевле, но приходит в 10:09, так что ладно.)
Для проживания во Львове забронировала место в хостеле Georgehouse (очень близко к гостинице Днестр).
Для обратной дороги мне подходит только и исключительно поезд № 60, но билеты на него начинают продаваться только за 12 суток до отправления. Буду ждать.
Подтверждения регистрации с e-kvitka не пришло (а ведь я там уже когда-то регистрировалась вроде бы), поэтому с переездом Киев—Ужгород у меня пока сложности.
...И на года, и навсегда, бог весть куда, но не беда,

куда-нибудь, лишь бы плыть, лишь бы плыть!.. (© МЩ)




Изображение

#80 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 296 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2012 - 08:43

У мeня рeгистрация на квиткe eсть, кому нeобходимо, могу заказать билeты со своeго сайта.
Сeйчас взял билeты до Киeва на 001. Вагон 10, мeста 9-12 (я, Ольга, Калинка и Дочь Зeмлeмeра), а Ира-Путeшeствeнник взяла 5-6 мeста в этот жe вагон. Шамиь, Алина- присоeдиняйтeсь. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования