Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Директор круиза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 vadima05

vadima05

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 06-Март 07

Отправлено 18 Май 2012 - 16:44

Директор круиза на теплоходе Н.Некрасов

#22 vadima05

vadima05

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 06-Март 07

Отправлено 18 Май 2012 - 16:48

Директор круиза на теплоходе Н.Некрасов

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  S1150040-1.jpg   96,08К   87 Количество загрузок:


#23 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 18 Май 2012 - 19:26

Скажите,а куда перевели Щучкина Илью Евгеньевича,он вроде был заявлен на т/х "Юрий Никулин"?


а нет ли случайно у кого нибудь фотографии Ильи Щучкина?...не он ли раньше был эксурсоводом в автобусных 2-3 дневных поездках от одной из московских турфирм? (название не помню)

если этот тот, кого предполагаю( фамилию запомнила, а имя вот забылось) - то Илья замечательный экскурсовод и большой души человек. Мы потом долго вспоминали с подругой ту поездку в Суздаль, что свела нас с ним. Да, думаю не только мы, а весь наш автобус, что по приезду в Москву не хотел его покидать и прощаться с Ильей...-)

#24 Clokmaster

Clokmaster

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 04-Май 10

Отправлено 18 Май 2012 - 21:33

Директор на Папанове. Семяннова Наталья Александровна. В 2010 и 2011 году была директором на Чапаеве. При ней службы теплохода работали как часы. Удачи на новом судне)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  27691.jpg   256,02К   50 Количество загрузок:


#25 Антон Ефимов

Антон Ефимов

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений
  • Регистрация: 15-Август 07
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 Май 2012 - 01:02

а нет ли случайно у кого нибудь фотографии Ильи Щучкина?

Прикрепленный файл  y_eb18354c.jpg   116,46К   73 Количество загрузок:

Илья замечательный экскурсовод и большой души человек.

С Анапы он, а "южные" все такие - с подвешенным языком. У нас, а это был августовский ростовский рейс Папанова в 2011 году, даже просили у него чаще вести передачи по трансляции, рассказывать что-нибудь :)
https://www.facebook.com/anton.yefimov

#26 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 19 Май 2012 - 06:02

спасибо огромное... да-это ОН :D ....Илья - только в форме :D :D :D

помню в день отъезда у нас была эксурсия по городу, а экскурсовод был другой, не Илья....Илья из автобуса вышел со словами встретимся в гостинице....так вот за время нашего отсуствия Илья заехал на рынок, накупил мяса и сделал нам отменный шашлык....то был прощальный шашлык перед обратной дорогой....а потом в автобусе песни, шутки , смех , все скучковались в середине , а центром был Илья.... :)

он и рассказывает интересно-да....его слушаешь... :)

#27 T@nya

T@nya

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 11

Отправлено 19 Май 2012 - 07:31

Интересно, зачем директорам круизов погоны? Впрочем, у девушек погоны какие-то декоративные, а у Ильи настоящие, наверное, он раньше судовождением занимался.

#28 vadima05

vadima05

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 06-Март 07

Отправлено 19 Май 2012 - 08:36

Прикрепленный файл  S1080006-1.jpg   145,1К   51 Количество загрузок:1 мая встреча туристов теплохода Василий Чапаев. Директор круиза

#29 Антон Ефимов

Антон Ефимов

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений
  • Регистрация: 15-Август 07
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 Май 2012 - 12:51

Интересно, зачем директорам круизов погоны?

Полагаю, потому, что они формально проходят помощниками капитана по пассажирской части.
https://www.facebook.com/anton.yefimov

#30 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Май 2012 - 14:22

Интересно, зачем директорам круизов погоны? Впрочем, у девушек погоны какие-то декоративные, а у Ильи настоящие, наверное, он раньше судовождением занимался.

Погоны пассажирской службы на теплоходах "Инфофлота" - с белыми просветами, в соответствии с принятыми на круизных судах в мире традициями. Такие погоны видны на привевденных выше фотографиях Юлианы Осиповой и Натальи Семянновой. А у Ильи Щучкина на фотографии - не элемент формы "Инфофлота". Это морские офицерские погоны.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#31 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 19 Май 2012 - 16:18

не совсем в тему, но вот что подумалось..:

Было б хорошо устроить так, чтоб в какой-нибудь нашей следующей поездке-мероприятии портала экскурсоводом и сопровождающим был Илья.. :rolleyes: .. нас он возил по маршруту Владимир-Суздаль-Гусь-Хрустальный , но насколько помню, Илья много по каким местам может возить….были и пяти дневные туры на его счету и попасть к нему было не так просто когда то....мы узнавали ..

#32 Александр Зайцев

Александр Зайцев

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Регистрация: 15-Март 11
  • Город:Москва, Коньково, ул Островитянова

Отправлено 22 Май 2012 - 19:26

А на "Гагарине" кто будет директором круиза? Вроде должен был быть Павел Ходырев, но сегодня информация об этом исчезла с сайта "Инфофлота".
34 круиза с 1991 года. На 305-х 22 раза.

#33 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2012 - 19:38

Ходырев на Никулине

#34 Антон Ефимов

Антон Ефимов

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений
  • Регистрация: 15-Август 07
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 29 Май 2012 - 21:01

Между тем открылась вакансия ДК. Надо понимать, на место Ильи Щучкина?
https://www.facebook.com/anton.yefimov

#35 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 29 Май 2012 - 21:21

Надо понимать, на место Ильи Щучкина?


надо полагать- что то серьезное у Ильи. Как бы там ни было- всех благ ему и скорейшего выздоровления. Позволило б здоровье, а работу он найдет. Илья - профессионал!

#36 alex567

alex567

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 26-Июль 10

Отправлено 29 Май 2012 - 22:20

А про Смирнова Владимира Александровича что скажете?

Мне не понравился
Заводила он хороший. Но хамоватый


Хочу на Октябрьской или на Кулибине. А может и на Крылове

#37 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 248 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 29 Май 2012 - 22:29

На Горьком - Ольга Евгеньевна, классный Д.К.! И подскажет и расскажет и поможет!
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru

#38 требучет

требучет

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 12

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:32

А про Смирнова Владимира Александровича что скажете?

Мне не понравился
Заводила он хороший. Но хамоватый


Хочу на Октябрьской или на Кулибине. А может и на Крылове

Смирнов переведен РечТурФлотом на место Мелешкиной на Мамин-Сибиряк , причем видимо в самый последний момент , так как садился на борт вместе со всеми туристами в Кимрах (М-С опоздал на СРВ и компания везла туристов из Москвы в Кимры на автобусах) , но при этом в Кимры приехал отдельно от туристов.

#39 требучет

требучет

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 12

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:34

Жаль что Мелешкина ушла хороший ДК была -все толково все по делу никаких нареканий и функцию методиста тоже хорошо исполняла (М-С маленький, думаю совмещение допустимо)

#40 Tunamuna

Tunamuna

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 15-Август 11

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:12

Бывая на разных теплоходах, я всегда наблюдаю за ролью директора круиза. Я разделил директоров круиза, которые я видел на данные категории:


Директор - начальник: директор круиза, который занимается своей обычной деятельностью (занимается организацией и продажей экскурсий, следит за качеством турпродукта, по возможности и необходимости корректирует его)

Директор "Сам не знам, но вам объясням и при это отдохням" - директор круиза, который хочет отдохнуть летом, при этом в перерывах между сном и чаепитием с аниматором, продающий экскурсии.

Директор - методист (1 группа и 2 группа) - это две подгруппы двух вышеописанных групп. 1 группа (подгруппа "Директор - начальник"): это директор-начальник, который ещё и вещает по радио (достаточно информативно и грамотно); 2 группа (подгруппа "Директор "Сам не знам, но вам объясням и при это отдохням"") - тот же директор, который хочет отдохнуть. Но вещающий примерно полтора часа в день по судовому радио очень скудно и уныло.

Директор - аниматор - надеюсь всем сразу предстает картина: Людмила Давыдовна Швейцер на развлектаельной программе (тем, кому не предстает подобная картина внизу есть фотография). У таких директоров и анимация отличная и другая работа на уровне директора - начальника, да и турбаза очень дружная.

Изображение

Фото - Слава Зиновьев

Для меня самым лучшим директором является директор последней категории. А кто для вас?




А мне больше всего нравится Директор Круиза на "А. Бенуа". Загребельный Сергей Васильевич.

Вот сейчас должны пойти в круиз на Некрасове. Узнала, что буквально неделю назад вместо Осиповой Юлианы директором стала Захарова Ольга. Кто-нибудь про нее может что-нибудь сказать ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100