Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

д/э «Композитор Глазунов» (785)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 865

#841 danger

danger

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 10
  • Город:Санкт-Петербург, Пушкин

Отправлено 10 Июнь 2010 - 17:35

В двух словах, эмоции только положительные. Респект и уважуха, команде д/э и дирекции круиза.
Фотографии попробую разместить чуть позже...

#842 Levilia1

Levilia1

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация: 15-Июнь 08

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:12

По поручению nec98, который сейчас на борту, передаю: ему там все нравится,  а завтра в меню суп из лягушек! :ph34r: :)

#843 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:15

Мне вот интересно другое: а чего он в Москву не заходит? вроде до Углича дошел - и нА тебе, повернул обратно...


Первое, что приходит в голову - и здесь сэкономили. На шлюзовании, оно ведь тоже денег стоит.

#844 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:30

Мне вот интересно другое: а чего он в Москву не заходит? вроде до Углича дошел - и нА тебе, повернул обратно...


Первое, что приходит в голову - и здесь сэкономили. На шлюзовании, оно ведь тоже денег стоит.

скорее на стоимости причала на СРВ, там сразу весь бюджет круиза загнется при таких то ценах.

#845 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:30

Мне вот интересно другое: а чего он в Москву не заходит? вроде до Углича дошел - и нА тебе, повернул обратно...


Первое, что приходит в голову - и здесь сэкономили. На шлюзовании, оно ведь тоже денег стоит.

А мне в голову другое приходит - молодцы! Есть еще те, кто считает что Москва еще не вся Россия! Респект!

а завтра в меню суп из лягушек!

это вам обязательно сюда : http://www.infoflotf...астрономическая
P.S. Судя по времени 20:29 - это Вы на траверзе Большого и малого Волжского Маяка идёте по вдхр. Видим Вас как точку пока. Наверное сфоткаю Вас из окна-таки. (А то хотел выехать на пленэр, в район аванпорта шлюза). Ждёмс.

#846 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:35

Первое, что приходит в голову - и здесь сэкономили. На шлюзовании, оно ведь тоже денег стоит

Разве плановое шлюзование стоит денег? :ph34r: Внеплановое - это понятно.

#847 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:48

Народ, вот заглядываю в эту ветку ну просто так, чтобы повеселиться. Понимаю только одно- молодцы, реанимировали еще одно судно. Честь и хвала. Но весь остальной флуд зачем? Ну понимаю- пиар, тоже нужное дело. Но иногда складывается впечатление, что у нас спущен на воду супер- пупер мега лайнер и с супер- пупер сервисом на борту. Сколько внимания этому супер- пупер судну, только враги ему мешают. :ph34r:

Андрей, ты не прав! меня же на этом форуме практика уже научила чего писать, а чего нет :) я же в четырех ветках прямого и бесповоротного пиара Чапаева не участвую :wub:
если тебе больше нравится восторгаться вложению твоих миллиардов долларов в красный диван в ресторане и половых досок на стены итак неплохого теплохода, да ради Бога- восторгайся! а Глазунова оставь оборванцам типа меня :)
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#848 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:52

Видимо кроме девушек, гордиться этому д/э больше нечем.

Уважаемый, ну что вы пристали к глазунову, клиенты всем довольны, причем ещё наши фурмочане и это главное! Для чего негатив то нагонять?
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#849 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:58

Видимо кроме девушек, гордиться этому д/э больше нечем.

Уважаемый, ну что вы пристали к глазунову, клиенты всем довольны, причем ещё наши фурмочане и это главное! Для чего негатив то нагонять?

Так! Хорош ссориться! Лёша, твоя мысль = моя.
Глазунов! Буду Вас приветствовать зажжением высокого икеевского светильника на балконе! Линз Френеля нет. Видим Вас у ГЭС. Прием :ph34r:

#850 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 10 Июнь 2010 - 19:07

клиенты всем довольны

Отучаемся говорить за всех :)

#851 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 783 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 10 Июнь 2010 - 20:11

бедный "Глазунов"...
по моему, даже у самого композитора недоброжелателей (интересно, почему? клиент "соскальзывает"?) было меньше...

каждому свой теплоход, свои каюты...
кому арбуз, а кому и свиной хрящик...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#852 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Июнь 2010 - 20:22

Ну вот мы вас и поглядели!


#853 Moderator

Moderator

    Любитель

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • Регистрация: 28-Апрель 04

Отправлено 10 Июнь 2010 - 20:22

В последние дни в теме про д/э "Композитор Глазунов" появляются высказывания про то, что про дизель-электроход здесь недоброжелательно пишут представители конкурирующих круизных компаний.

Просим уважаемых участников форума lps и Юрий1962Самара, допустивших такие высказывания, сообщить в личном сообщении модератору конкретную информацию: кто именно из представителей конкурирующих круизных компаний и где недоброжелательно высказался о дизель-электроходе.

В случае отсутствия такого письма будем считать, что на форуме распространяется заведомо ложная информация, к виновникам будут приняты меры.

До поступления писем ветка закрыта.


#854 Moderator

Moderator

    Любитель

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • Регистрация: 28-Апрель 04

Отправлено 12 Июнь 2010 - 19:19

Писем получено не было. Имело место распространение информации, не соответствующей действительности.

Тема открыта. Просим участников форума писать постинги с ответственностью за свои слова.


#855 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 12 Июнь 2010 - 22:21

А фотографии наших милых девушек непременно постараемся разместить еще. Благо, они у нас все красавиы, как на подбор!... :)

Подтверждаю, заценил, вообще не видел такой концентрации красоты на борту ни одного судна, кроме Булгарии, там концентрация не меньше, а может даже больше! Был бы холостой, только из за них бы сходил!

Так. Уже давайте фото наконец!

Тоже жду, особенно в форме! То я их видел тлько в робочей одежде, даже в ней очень понравились!

Але , "Глазунов"! Где обещанные фото девиц-красавиц в форме (можно и без)? Раскраснелись, смутились? Куда Вы вообще пропали? Как круиз-то?

#856 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 13 Июнь 2010 - 12:10

Всем привет! Мы никуда не пропали, стоим в Череповце, завтра будем в Ярике.
Вчера, во время стоянкм в Горицах, на "Композиторе Глазунове" произошло очень приятное и торжественное событие. Корабль освятил протоиерей Алексий из Кириллова.
Два последних коротких рейса прошли весело. Вчера туристы побывали на ежегодном фестивале военно-исторических клубов, посмотрели костюмированное представление. Завтра на корабль заступает новая большая туристическая "вахта" из городов севера России.
А что касается фоток наших очаровательных девушек, то выставим их. как только будет стабильный интеренет и свободное время... :)
Всем спасибо за внимание к нашему дизель-электроходу... :D

#857 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 13 Июнь 2010 - 22:22

В Рыбинском водохранилище нас прилично покачало. Но "Глазик" - умничка, все выдержал... :)

Туристы, по большей части, оказались стойкими, с юмором отнеслись к сильной качке. И даже с удовольствием "зажгли" на дискотеке.

Утречком рассчитываем быть в Ярославле. Попытаемся выложить обещанные фотографии...  :)

#858 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 14 Июнь 2010 - 06:55

Это наши очаровательные бортпроводницы... :)

Прикрепленный файл  IMG_0355.jpg   1,3МБ   99 Количество загрузок:

#859 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 14 Июнь 2010 - 06:58

В Рыбинском водохранилище нас прилично покачало. Но "Глазик" - умничка, все выдержал... :)

Туристы, по большей части, оказались стойкими, с юмором отнеслись к сильной качке. И даже с удовольствием "зажгли" на дискотеке.

Утречком рассчитываем быть в Ярославле. Попытаемся выложить обещанные фотографии...  :)

ЗдОрово! Я обожаю качку! Много раз пересекал Рыбинку, надеялся на шторм, но был в основном "детский лепет".
Ну удачно Вам погулять по Ярику! В Костроме , я так понимаю, Вы уже были и туда заходить не будете?
Ждем фото!

#860 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 14 Июнь 2010 - 07:01

Это наши очаровательные бортпроводницы... :)

"Стюардессам" :) ПРИВЕТ! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования