Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

д/э «Композитор Глазунов» (785)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 865

#821 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Июнь 2010 - 07:05

Простояли три часа из-за тумана. Рядом стоял "Башкортостан". Расчитываем Тверь к 11.00

Вы когда будете проходить Дубну на обратном пути? Счелкнул бы Вас художественно с берега, что-ли... :P

Давайте считать, придет к 11.00. Стоянка 3 часа , ну и плюс время до первого шлюза. А за фото спасибо. Смешной лайнер получился. :D

Не, ну знал бы что это вы, так постарался бы сфоткать. А лайнер,- всёже трёхдек, вышедший из ш№1. Кстати мне подумалось не инфофлотовский-ли (название в ночи нечитаемо), ибо был вымпел какой-то на мачте (на носу), но главное, что судно было освещено и полно народу (энтузиастов) это в 00:30 то! Но главное , что т/х освещен. Обычно включают свет только на главной и средней палубах перед заходом в шлюзы, а здесь.... Они так и ушли в плотный туман освещенными... И я еще долго их наблюдал как светящееся пятно в облаках. А Вас я потом наблюдал красиво, когда уже вы по вдхр уходили. Вы смотрелись очень красиво и я Вас распознал по... светящимся иллюминаторам трубы. Еще у Вас красивая дискотека кажется светилась. :lol: Завидно!!!

#822 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 10 Июнь 2010 - 08:13

В Дубне снова, наверное, будем в ночи. Но за фото и внимание к нашему кораблю огромное спасибо. А фотографии наших милых девушек непременно постараемся разместить еще. Благо, они у нас все красавиы, как на подбор!... :P

Всем огромный привет с борта "Композитора Глазуова"!

#823 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Июнь 2010 - 08:22

В Дубне снова, наверное, будем в ночи. Но за фото и внимание к нашему кораблю огромное спасибо. А фотографии наших милых девушек непременно постараемся разместить еще. Благо, они у нас все красавиы, как на подбор!... :P

Всем огромный привет с борта "Композитора Глазуова"!

Ночь нас не испугает. Подготовим приборы для наблюдения, с большой выдержкой и со штатива... Кстати ночи потихоньку светлеют. Вчера всполохи заката наблюдались в 1 ночи. Конечно в Москве это незаметно. Итак, ждем!

Но за фото и внимание к нашему кораблю огромное спасибо

Я очень люблю нетипичные суда.

они у нас все красавиы, как на подбор

Полностью соглашусь. Что-что, а девушки в России самые лучшие!

#824 Бим1969

Бим1969

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 21-Сентябрь 09
  • Город:Тольятти

Отправлено 10 Июнь 2010 - 09:25

Ночной голландец :D
1997- Клемент Готвальд (Тольятти-Астрахань)
1998- Александр Герцен (Тольятти-Астрахань)
1999- Иван Кулибин (Тольятти-Астрахань)
2002- Зосима Шашков (С.Петербург-Москва)
2006- Семен Буденный (Самара-Астрахань)
2009- Дмитрий Пожарский (Самара-Саратов-Самара;Самара-Углич-Самара)
2010- Михаил Кутузов (Тольятти-Саратов-Тольятти;Тольятти-Пермь-Тольятти)
2011-Павел Бажов (Самара-Волгоград-Самара)
2011-Семен Буденный(Самара-Саратов-Самара)
2012-Космонавт Гагарин (Самара-Казань-Самара);Козьма Минин (Пермь-Березники-Пермь)
2013-Семен Буденный (С-НН-С); Александр Невский (С-Елабуга-С)
2014-Родная Русь (С-Казань-С),(С-РнД-С)
2015-Родная Русь-(С-Тлт-С),
2015-А.Невский (Самара-Волгоград-Казань-Самара)
2016-С.Буденный (С-Казань-С). К Пушкарев (Тлт-Пермь-ТЛт(Ширяево))

#825 Мвит

Мвит

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Регистрация: 15-Июль 08
  • Город:Новокуйбышевск

Отправлено 10 Июнь 2010 - 09:33

они у нас все красавицы, как на подбор


почему как? -)))

#826 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 10 Июнь 2010 - 10:26

А фотографии наших милых девушек непременно постараемся разместить еще. Благо, они у нас все красавиы, как на подбор!... :D

Подтверждаю, заценил, вообще не видел такой концентрации красоты на борту ни одного судна, кроме Булгарии, там концентрация не меньше, а может даже больше! Был бы холостой, только из за них бы сходил!
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#827 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Июнь 2010 - 10:46

А фотографии наших милых девушек непременно постараемся разместить еще. Благо, они у нас все красавиы, как на подбор!... :D

Подтверждаю, заценил, вообще не видел такой концентрации красоты на борту ни одного судна, кроме Булгарии, там концентрация не меньше, а может даже больше! Был бы холостой, только из за них бы сходил!

Так. Уже давайте фото наконец!

#828 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 10 Июнь 2010 - 10:48

А фотографии наших милых девушек непременно постараемся разместить еще. Благо, они у нас все красавиы, как на подбор!... :D

Подтверждаю, заценил, вообще не видел такой концентрации красоты на борту ни одного судна, кроме Булгарии, там концентрация не меньше, а может даже больше! Был бы холостой, только из за них бы сходил!

Так. Уже давайте фото наконец!

Тоже жду, особенно в форме! То я их видел тлько в робочей одежде, даже в ней очень понравились!
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#829 Алексей Кириллов

Алексей Кириллов

    Речник

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 750 сообщений
  • Регистрация: 28-Январь 04
  • Город:г. Москва

Отправлено 10 Июнь 2010 - 13:36

А фотографии наших милых девушек непременно постараемся разместить еще. Благо, они у нас все красавиы, как на подбор!... :D

Подтверждаю, заценил, вообще не видел такой концентрации красоты на борту ни одного судна, кроме Булгарии, там концентрация не меньше, а может даже больше! Был бы холостой, только из за них бы сходил!


То есть вы все хотите сказать, что на остальных судах сплошные "крокодилы".
Ну, ну. Юмористы. Пароходик нормально к навигации подготовить не удалось, с рассписанием тоже не срослось, давайте придумаем чем его ещё выделить.

#830 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Июнь 2010 - 13:44

А фотографии наших милых девушек непременно постараемся разместить еще. Благо, они у нас все красавиы, как на подбор!... :)

Подтверждаю, заценил, вообще не видел такой концентрации красоты на борту ни одного судна, кроме Булгарии, там концентрация не меньше, а может даже больше! Был бы холостой, только из за них бы сходил!


То есть вы все хотите сказать, что на остальных судах сплошные "крокодилы".
Ну, ну. Юмористы.

Ну а как-же! На "крокодилах" - "крокодилы" плывут, на "чемоданах"-"чемоданы" :D

#831 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 10 Июнь 2010 - 13:47

А фотографии наших милых девушек непременно постараемся разместить еще. Благо, они у нас все красавиы, как на подбор!... :D

Подтверждаю, заценил, вообще не видел такой концентрации красоты на борту ни одного судна, кроме Булгарии, там концентрация не меньше, а может даже больше! Был бы холостой, только из за них бы сходил!


То есть вы все хотите сказать, что на остальных судах сплошные "крокодилы".
Ну, ну. Юмористы. Пароходик нормально к навигации подготовить не удалось, с рассписанием тоже не срослось, давайте придумаем чем его ещё выделить.

А вас то, что задело уважаемый? Или вы являетесь ещё и по совместительству главным ценителем женской красоты? Вы видели в живую д/э? Вы общались с этими девушками? Вот когда я увижу 4 слова да, этот пустой треп перейдет детальный разговор по существу и продолжим!
По факту молодые симпатичные девчонки, причем практически все, приятно посмотреть и поговорить, в отличии от большинства знакомых мне экипажей, где глаз радует несколько особ. и все!
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#832 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 10 Июнь 2010 - 13:51

Конечно, насчет "самых красивых девушек" - продолжение обычного для этой темы пустословия.

Мне вот интересно другое: а чего он в Москву не заходит? вроде до Углича дошел - и нА тебе, повернул обратно... :D

#833 Мвит

Мвит

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Регистрация: 15-Июль 08
  • Город:Новокуйбышевск

Отправлено 10 Июнь 2010 - 13:57

Концентрация красивых девушек на Глазунове на квадратный метр конечно больше, чем у "крокодила", ибо этих метров у него гораздо меньше. Деление на меньшее - получаем большее -)))

#834 Алексей Кириллов

Алексей Кириллов

    Речник

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 750 сообщений
  • Регистрация: 28-Январь 04
  • Город:г. Москва

Отправлено 10 Июнь 2010 - 13:57

Или вы являетесь ещё и по совместительству главным ценителем женской красоты? Вы видели в живую д/э? Вы общались с этими девушками? Вот когда я увижу 4 слова да, этот пустой треп перейдет детальный разговор по существу и продолжим!


Гланый ценитель конечно вы. Разберите их ещё и по деталям.

Видимо кроме девушек, гордиться этому д/э больше нечем.

#835 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 10 Июнь 2010 - 13:59

Видимо кроме девушек, гордиться этому д/э больше нечем

Вы про арендатора забыли :D Или он собственник? :)

#836 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 10 Июнь 2010 - 14:13

Видели бы вы (впрочем, некоторые видели :D ) ту компанию фотомоделей и просто красавиц в первом рейсе "Карла Маркса" из Нижнего Новгорода... :)

#837 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Июнь 2010 - 14:18

Видели бы вы (впрочем, некоторые видели :D ) ту компанию фотомоделей и просто красавиц в первом рейсе "Карла Маркса" из Нижнего Новгорода... :rolleyes:

О чём спорите-то? Ответ знаете - "кому и кобыла невеста". :) А эти компании фотомоделей мы видали-перевидали. Вы "рИал" попробуйте найти.
P.S. Мне вот горьковские девы никогда не нравились, но опять же, бывают исключения, может просто не попадались (хотя вру - попадались!) :)

#838 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 10 Июнь 2010 - 15:26

Конечно, насчет "самых красивых девушек" - продолжение обычного для этой темы пустословия.

Мне вот интересно другое: а чего он в Москву не заходит? вроде до Углича дошел - и нА тебе, повернул обратно... :)


Мы успели уже в Тверь заглянуть. Сейчас идем в Мышкин, где будем завтра утром...


А от всех девушек теплохода - огромный привет. Им очень весело читать форум в последнее время... :D

#839 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 291 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2010 - 16:06

Народ, вот заглядываю в эту ветку ну просто так, чтобы повеселиться. Понимаю только одно- молодцы, реанимировали еще одно судно. Честь и хвала. Но весь остальной флуд зачем? Ну понимаю- пиар, тоже нужное дело. Но иногда складывается впечатление, что у нас спущен на воду супер- пупер мега лайнер и с супер- пупер сервисом на борту. Сколько внимания этому супер- пупер судну, только враги ему мешают. :D

#840 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Июнь 2010 - 16:39

Народ, вот заглядываю в эту ветку ну просто так, чтобы повеселиться. Понимаю только одно- молодцы, реанимировали еще одно судно. Честь и хвала. Но весь остальной флуд зачем? Ну понимаю- пиар, тоже нужное дело. Но иногда складывается впечатление, что у нас спущен на воду супер- пупер мега лайнер и с супер- пупер сервисом на борту. Сколько внимания этому супер- пупер судну, только враги ему мешают. :ph34r:

Андрей! (привет!). Я вот тоже думал почему ветка Глазунова "красной строкой" на форуме? Глаза замылила, но 40 с лишним тысяч просмотров о чем-то говорят. Возможно судно обретает душу, свою историю нарабатывает, лихорадочно навёрстывая упущенное за последние годы. По сути - может и трёп, но на речную тему. В формат форума они всё равно вписываются. Мне вообще кажется, что некоторые туристические т/х нуждаются в собственных сайтах (как некогда Кулибин. Сайт только загнулся). Совсем необязательно форуму быть наполненным глубокой информацией. Не всегда пьётся Chateau Ykem или Pingus. Нужно и можно коктелями лёгкими наслаждаться :)
А если кто-то считает такое общение флудом, друзья!, ну дать Вам ссылки, что-ли на сайты с тем, чтобы вы почуствовали ЧТО такое флуд.
P.S. Девушкам Глазунова :wub: !




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования