Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Вопрос о работе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сухопутный

Сухопутный

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 09-Февраль 10

Отправлено 09 Февраль 2010 - 13:33

Много тем в данном разделе есть, но ни в одной не указаны размеры оплаты труда! Соответственно интересует вопрос: вообще есть ли у кого нибудь возможность по ранжиру или должности расписать размеры (примерные хотя бы) оплаты труда?
Ну там например:
Матрос-моторист - столько то.
Боцман - столько то.

и т.д.

Спасибо за то что не проигнорировали просьбу новичка форума!!! :rolleyes:

#2 Kiril

Kiril

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Регистрация: 30-Июнь 05
  • Город:Коломна

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:37

Много тем в данном разделе есть, но ни в одной не указаны размеры оплаты труда! Соответственно интересует вопрос: вообще есть ли у кого нибудь возможность по ранжиру или должности расписать размеры (примерные хотя бы) оплаты труда?
Ну там например:
Матрос-моторист - столько то.
Боцман - столько то.

и т.д.

Спасибо за то что не проигнорировали просьбу новичка форума!!! :rolleyes:

Может в какойнить "крутой"компании моторист максимум 18000. А еще минус что сезонка.!!! Ты вот это все посчитай и взвесь. Мотористами берут всех почти, потом можно ШКСку закончить. Но могу сказать по себе: хоть и мало платят без реки не могу уже! если надумаешь никогда не иди работать на теплоход с семейным подрядом!!!!!!!

#3 затон

затон

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 08

Отправлено 10 Февраль 2010 - 08:39

ШКС сейчас не существует,это я к предыдущему сообщению

#4 Сухопутный

Сухопутный

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 09-Февраль 10

Отправлено 10 Февраль 2010 - 08:56

Много тем в данном разделе есть, но ни в одной не указаны размеры оплаты труда! Соответственно интересует вопрос: вообще есть ли у кого нибудь возможность по ранжиру или должности расписать размеры (примерные хотя бы) оплаты труда?
Ну там например:
Матрос-моторист - столько то.
Боцман - столько то.

и т.д.

Спасибо за то что не проигнорировали просьбу новичка форума!!! :rolleyes:

Может в какойнить "крутой"компании моторист максимум 18000. А еще минус что сезонка.!!! Ты вот это все посчитай и взвесь. Мотористами берут всех почти, потом можно ШКСку закончить. Но могу сказать по себе: хоть и мало платят без реки не могу уже! если надумаешь никогда не иди работать на теплоход с семейным подрядом!!!!!!!

Скажи пожалуйста а в каком графике такая зарплата и какие переходы вообще (имеется ввиду как часто дома то бывать получается)? Кстати для работы на речке мотором нужен паспорт моряка или какой то другой документ? Кадеты я так понимаю вообще ничего не получают... Просто МАРШИП вроде как кадетов то берёт, а вот что с оплатой я так и не могу выяснить...

#5 Kiril

Kiril

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Регистрация: 30-Июнь 05
  • Город:Коломна

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:27

ШКС сейчас не существует,это я к предыдущему сообщению

Я даже знаю где точно есть в 3 местах!!!!!!Москва Рязань Касимов

#6 Бывший капитан

Бывший капитан

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 05

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:37

Много тем в данном разделе есть, но ни в одной не указаны размеры оплаты труда! Соответственно интересует вопрос: вообще есть ли у кого нибудь возможность по ранжиру или должности расписать размеры (примерные хотя бы) оплаты труда?
Ну там например:
Матрос-моторист - столько то.
Боцман - столько то.

и т.д.

Спасибо за то что не проигнорировали просьбу новичка форума!!! :rolleyes:

Может в какойнить "крутой"компании моторист максимум 18000. А еще минус что сезонка.!!! Ты вот это все посчитай и взвесь. Мотористами берут всех почти, потом можно ШКСку закончить. Но могу сказать по себе: хоть и мало платят без реки не могу уже! если надумаешь никогда не иди работать на теплоход с семейным подрядом!!!!!!!

Скажи пожалуйста а в каком графике такая зарплата и какие переходы вообще (имеется ввиду как часто дома то бывать получается)? Кстати для работы на речке мотором нужен паспорт моряка или какой то другой документ? Кадеты я так понимаю вообще ничего не получают... Просто МАРШИП вроде как кадетов то берёт, а вот что с оплатой я так и не могу выяснить...

Все зависит от того на какой флот вы пойдете и документы на право занятия должности необходимо получить в ГБУ! На банкетном флоте в основном бригадный метод, грузовой транзитный разнится от бригадки к круглосуточной работе, пассажирский транзитный предусматривает круглосуточную работу и там опять есть разница, интуровские теплоходы имеют от 4-х до 7 дней стоянки в конечных пунктах, а работающие с русскими туристами стоянки имеют не более суток в конечных пунктах! Вообще если вы намерены идти на флот, то надо понимать, что навигацию вас дома нет! Вот и получается , что вы работаете и дома не видите, но правильно сказано выше никогда не работайте с женой на одном судне!!!!!!! Волгарьские эти привычки из экипажа делают санта барбару! В нормальном состоянии флотский -это добытчик, находящийся в длительной командировке и регулярно отправляющий денежные переводы своей семье! ШКС уже переформированы в курсы рядового или командного состава, закончив которые - вы проходите квалификационные испытания в ГБУ и получаете квалификационное свидетельство на право занятия должности, есть еще и дополнительные документы по роду судна- танкера и т д ; паспорт моряка сейчас утратил всю свою стать как документ, раньше вместо загранпаспорта можно его было использовать, сейчас у моряков загранплавания есть у всех загран паспорт обычный! На реке вам паспорт моряка не нужен.
капитан.
на флота все пройдено, флот это жизнь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования