Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Ночная прогулка INFOFLOT.RU, 18-19 июля 2009 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#61 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 12 Июль 2009 - 09:58

Оля, «вспомним былое» – это как? Шашлыки будем жарить на корме главной палубы?..

#62 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2009 - 10:36

Шашлыки будем жарить на корме главной палубы?..

Пожалуй, на этот раз мы обойдемся дружеским фуршетом, хотя я с большим удовольствием повторила бы шашлыки в Опоках… Светлана Анатольевна, не провоцируйте меня раньше времени на тосты, до встречи осталось меньше недели :angry: .
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#63 "Марина"

"Марина"

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Регистрация: 05-Май 08
  • Город:Нижегородская область

Отправлено 12 Июль 2009 - 16:32

Жаль, что у меня не получается побывать на прогулке, но заочно я со всеми вами.

#64 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 14 Июль 2009 - 09:54

Уважаемые дамы и господа!
Уж не знаю, хорошо это или плохо, но с этого момента присланные заявки вынужден буду ставить в лист ожидания.
Все предыдущие заявки обработаны, и те, кто получил подтверждение с номером каюты, могут оплачивать.
До встречи на борту!
Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395

#65 Несси

Несси

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 20-Август 08
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2009 - 23:42

Уважаемые дамы и господа!
Уж не знаю, хорошо это или плохо, но с этого момента присланные заявки вынужден буду ставить в лист ожидания.
Все предыдущие заявки обработаны, и те, кто получил подтверждение с номером каюты, могут оплачивать.
До встречи на борту!


Подтверждение получила - каюта 310.
И оплатила уже.
Смущает то, что ничего на руках у меня нет, кроме корешка приходного кассового ордера об оплате. В кассе Северного речного вокзала сказали, что если бронирование было через интернет, то кроме этого корешка, ничего больше не выдается. Вот боюсь теперь - меня с этим коршеком обратно не завернут при посадке? Обидно будет(

#66 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 16 Июль 2009 - 00:47

Смущает то, что ничего на руках у меня нет, кроме корешка приходного кассового ордера об оплате. В кассе Северного речного вокзала сказали, что если бронирование было через интернет, то кроме этого корешка, ничего больше не выдается. Вот боюсь теперь - меня с этим коршеком обратно не завернут при посадке? Обидно будет(


Конечно завернут. А поскольку всем участникам выдали эти корешки, то завернут всех, на теплоход никто не пройдёт. Так что Вам не будет так обидно, и тем более скучно. Сможете пообщаться с форумчанами вдоволь в кафе на пирсе и порадоваться вместе маленькому приключению

#67 Alex111

Alex111

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 13-Июнь 08
  • Город:Красково

Отправлено 16 Июль 2009 - 05:31

Подтверждение получила - каюта 310.
И оплатила уже.
Смущает то, что ничего на руках у меня нет, кроме корешка приходного кассового ордера об оплате. В кассе Северного речного вокзала сказали, что если бронирование было через интернет, то кроме этого корешка, ничего больше не выдается. Вот боюсь теперь - меня с этим коршеком обратно не завернут при посадке? Обидно будет(

А я решил перестраховаться и кроме корешка приходного кассового ордера взял ещё и путёвку, правда на следующий рейс, на 19 июля. Так что если и завернут, то не надолго :D

#68 Oranjuice

Oranjuice

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Регистрация: 15-Июнь 09

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:11

Конечно завернут. А поскольку всем участникам выдали эти корешки, то завернут всех, на теплоход никто не пройдёт. Так что Вам не будет так обидно, и тем более скучно. Сможете пообщаться с форумчанами вдоволь в кафе на пирсе и порадоваться вместе маленькому приключению


В кафе все не влезут. Придётся располагаться на воздухе, под деревьями. И получится праздничное шашлычание на радость местным сотрудникам милиции.

#69 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:15

И получится праздничное шашлычание на радость местным сотрудникам милиции.


На площадях местного ЛОВД

#70 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 312 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:35

У меня такой вопрос: утром, после окончания прогулки, найдутся желающие съездить на пляж покупаться? Да, куда удобнее поехать?

#71 IIIypuk

IIIypuk

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 09

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:48

Отправил анкету, жду ответа. Надеюсь оторвемся :D))))) Если прогулка ночная, значит бары всю ночь будут работать?

#72 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 249 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:08

У меня такой вопрос: утром, после окончания прогулки, найдутся желающие съездить на пляж покупаться? Да, куда удобнее поехать?

Интересная мысль! Тем более что планов на Вс у нас практически нет :D
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru

#73 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:42

Надеюсь оторвемся ))))) Если прогулка ночная, значит бары всю ночь будут работать?

:D :)
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#74 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:43

У меня такой вопрос: утром, после окончания прогулки, найдутся желающие съездить на пляж покупаться? Да, куда удобнее поехать?

Интересная мысль! Тем более что планов на Вс у нас практически нет :D

прокатитесь на настоящей Ракете в Хвойный Бор! (если она еще не занята)
Изображение

то, что удалось (на слух) запомнить у нее на борту- время отправления в 13 и 15 часов с СРВ, обратно в 18 и 20 от Хвойного Бора. Соответственно те, кто купил на первый рейс из Москвы, того и везут первым рейсом обратно. Стоимость 800р в оба конца, 500- в один.

Изображение
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#75 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:51

1. Собственно, ничего кроме корешка приходника и не нужно. В списке, по которому мы будем регистрироваться, все есть. Никого же не смущает, что когда вы приходите на посадку на самолет по электронному билету, никто не спрашивает сам билет. Да и приходный ордер как таковой нужен только "на всякий случай", т.к. в списке отмечены оплаты.
2. Все заявки сейчас ставятся в лист ожидания. Прошу понять правильно.
3. В связи с п.2 убедительно прошу тех, кто по каким-то причинам передумал ехать, сообщать мне по электронной почте.
4. Alex111 - Вам несказанно повезло! Вы, в отличии от других участников поездки, сможете спать в своей каюте сколько угодно :D (проводников я предупрежу, чтобы Вас не беспокоили)
для всех остальных не позднее 8:30 "Спасибо, что приняли участие в нашей прогулке, до новых встреч" :)
Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395

#76 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:19

К сожалению, Ракета-185 временно недоступна для поездок :D Расписание Ракет доступно по ссылке http://www.cck-ship.ru/?con_id=country

#77 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:39

К сожалению, Ракета-185 временно недоступна для поездок :blink:

а почему не доступна? откуда такие сведенья? :D
28 июня она была на ходу- приглашали в поездки в любые выходные :)
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#78 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:41

Ёе уволокли в Новинки. По инсайдерской информации у неё загнулся дрыгатель :D

Изображение

А. Сергей И. (с)

А вчера поломалась и Ракета-244 (191). Что с ней - пока неизвестно...

#79 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:49

Только что звонил в ССК: Ракета-244 (191) на завтра стоит в расписании, дополнительных разъяснений кассирам пока не поступало. Они в курсе, что она сломалась, но точная информация о её выходе или замене на 246-ю будет непосредственно утром. Выбытие 185-й из расписания они подтвердили.

#80 Alex111

Alex111

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 13-Июнь 08
  • Город:Красково

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:03

4. Alex111 - Вам несказанно повезло! Вы, в отличии от других участников поездки, сможете спать в своей каюте сколько угодно :) (проводников я предупрежу, чтобы Вас не беспокоили)
для всех остальных не позднее 8:30 "Спасибо, что приняли участие в нашей прогулке, до новых встреч" :blink:

Спасибо! Постараюсь, чтобы Ваши заботы даром не пропали:unsure: Правда я из той породы людей, для которых проспать до 8 утра большое достижение, даже в выходной. Хотя, всё зависит от того, как проведёшь ночь :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования