Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

+1 теплоход в Казани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 nail516

nail516

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 21-Июль 04

Отправлено 07 Февраль 2009 - 14:06

Может быть проясните ситуацию?

Слишком много вопросов. Однако могу сказать, что ситуация меняется, так же, как и люди, которые и работают, и возглавляют ВП.

#42 Борис2006

Борис2006

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • Регистрация: 21-Сентябрь 06

Отправлено 07 Февраль 2009 - 17:18

Наиль Садреев

Вопросов стало еще больше... Может быть все-таки внесете ясность?

В отношении части сотрудников "ВП", которые работали там и ушли из фирмы - что ж, бывает. В свое время так появилась "ПТВ". Это-то как раз не самый большой вопрос.
Ваша история, как я понимаю, сходна с историей создания фирмы "ПТВ".
Но собственно "ВП" в лице своего бессменного руководства пока никуда не исчезли. То есть, времена- то изменились, а руководство "ВП" нет. :)

Вы говорите, что много вопросов - так мы и не торопимся: можно прояснить ситуацию постепенно, шаг за шагом, с чувством, с расстановкой... :)

#43 nail516

nail516

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 21-Июль 04

Отправлено 09 Февраль 2009 - 07:54

Вы и так слишком много знаете. И задаете слишком много вопросов. Есть вещи, которые здесь на форуме, да и вобще в широких кругах обсуждать не намерен

#44 Борис2006

Борис2006

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • Регистрация: 21-Сентябрь 06

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:46

Наиль Садреев

Слишком много - это сколько?
Вообще-то, приведенная мною информация известна большинству участников форума. Также непонятно, почему заданные вопросы вызывают такую странную реакцию...
Если вы посмотрите на профиль наших известных и уважаемых компаний - Водоход, ВФТ, Гама, Инфофлот, СГ - то увидите, что одно из главных качеств этих компаний - честная и открытая политика. Почему-то вопросы о структуре компании, равно как и о планах/перспективах, о соотношениях на рынке, их не пугают. Более того, вы всегда можете получить по достаточно серьезным вопросам обстоятельный ответ.
Здесь же - как в лучших традициях группы "ВП+": тайна на тайне, главное, чтобы чего-то куда-то не просочилось, не узналось... Странная политика, не находите?

#45 Дimitriy

Дimitriy

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Регистрация: 22-Январь 08
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2009 - 19:59

Странная политика, не находите?

Вовсе нет. Борис2006, зачем искать подвох там, где его, как Вам ответили, нет. Не все компании, подобно перечисленным, являются известными и многолетними, однако, как показывает практика, качество турпродукта далеко не всегда зависит от величины, возраста и известности компании. Большинство в ветке интересует то, что на рынке круизов в Казани появятся еще теплоходы, как альтернатива другим. И это хорошо, т.к. появляется выбор. Тема ветки интересна, прежде всего, расписанием, ценами и другими качествами круиза и теплохода, начинающего работать от Казани. Пожелаем туроператору хорошо организовать круизы, а туристам - приятно отдохнуть! Если все пройдет хорошо, поздравим с этим "Круиз-Трэвел"! :)
И за прелесть речного изгиба,
Уходящего в яркую тьму,
Кому-то кричу я спасибо,
И рад, что не знаю кому.

К.Чуковский

#46 dgul_k

dgul_k

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 17-Ноябрь 08
  • Город:сама_Ра

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:53

Ну вроде бы все варианты рассмотрены. Решение принято.
Этот новый теплоход в Казани - "Очарованный странник". Однако расписание будет другим, так как этот теплоход будет работать в Казани в мае и сентябре. С июня по август - по заявленному графику на линии Москва-Питер. В Казани оператором теплохода будет "Круиз-Трэвел". Продажа путевок начнется в пятницу-понедельник. С июня по август оператором остается "Латти". На следующий год этот теплоход на 80% будет работать из Казани.
Теплоход "Кабаргин" будет работать из Питера и выполнять короткие рейсы. Однако будут делаться сборные группы "Экскурсия+Круиз".
Теперь "Волжские путешествия" никакого отношения к этим теплоходам не имеют.



А разве "круиз-трэвел" и "ВП+" не одно и тоже? что-то мне подсказывает, что от перемены мест слогаемых Самолин не меняется

#47 dgul_k

dgul_k

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 17-Ноябрь 08
  • Город:сама_Ра

Отправлено 09 Февраль 2009 - 22:02

кажется я слегка (в порыве эмоций) поторопилась высказаться, но похоже по смыслу попала в точку

#48 nail516

nail516

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 21-Июль 04

Отправлено 10 Февраль 2009 - 08:57

А разве "круиз-трэвел" и "ВП+" не одно и тоже? что-то мне подсказывает, что от перемены мест слогаемых Самолин не меняется


НЕ одно и то же. И причем тут вобще Самолин? Почему же интересно в Москве, Питере, Самаре, да где угодно может сосуществовать множество фирм-теплоходников. Почему все решили, что в Казани все теплоходы могут быть только у ВП???

#49 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:31

А разве "круиз-трэвел" и "ВП+" не одно и тоже? что-то мне подсказывает, что от перемены мест слогаемых Самолин не меняется


НЕ одно и то же. И причем тут вобще Самолин? Почему же интересно в Москве, Питере, Самаре, да где угодно может сосуществовать множество фирм-теплоходников. Почему все решили, что в Казани все теплоходы могут быть только у ВП???

Просто ранее ты сам говорил, что Круиз-Трэвел входит в группу компаний ВП+))) Поэтому возникает столько вопросов!

#50 nail516

nail516

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 21-Июль 04

Отправлено 10 Февраль 2009 - 18:44

Раньше было раньше, сейчас все по-другому. Я же говорю ситуация меняется с каждым днем

#51 Борис2006

Борис2006

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • Регистрация: 21-Сентябрь 06

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:32

"Те вчера - по 5 рублей - были очень большие, ну очень большие... Ну прямо звери по 5 рублей!!!... А сегодня - по 3, маленькие, но очень маленькие..." (С) Р.Карцев

"- Ну-с, Ватсон, что вы теперь скажете?
- Силы небесные! Он - тоже Баскервиль!..." (С) А.Конан-Дойл

"- Чекан уходит!
- Че орешь?! Как уходит?..
- В Турцию, с контрабандистами.
- А чего ж ты не остановил товарища?
- А оно мне надо: дырку в башке? Чего делать-то, Штехель?
- Так... Ты вот что: собери ребят, через 2 часа я скажу тебе, что делать... Давай, давай, Толя, шевели ножонками!.." (С) С.Урсуляк

#52 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 763 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:39

"Те вчера - по 5 рублей - были очень большие, ну очень большие... Ну прямо звери по 5 рублей!!!... А сегодня - по 3, маленькие, но очень маленькие..." (С) Р.Карцев

"- Ну-с, Ватсон, что вы теперь скажете?
- Силы небесные! Он - тоже Баскервиль!..." (С) А.Конан-Дойл

"- Чекан уходит!
- Че орешь?! Как уходит?..
- В Турцию, с контрабандистами.
- А чего ж ты не остановил товарища?
- А оно мне надо: дырку в башке? Чего делать-то, Штехель?
- Так... Ты вот что: собери ребят, через 2 часа я скажу тебе, что делать... Давай, давай, Толя, шевели ножонками!.." (С) С.Урсуляк

Интересно вы стали излагаться. Это если так дело пойдет-"Загремим под фанфары" :D

#53 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 12 Февраль 2009 - 00:15

Раньше было раньше, сейчас все по-другому. Я же говорю ситуация меняется с каждым днем

а турбригаду ты забрал у Самолина, так получается?

#54 nail516

nail516

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 21-Июль 04

Отправлено 12 Февраль 2009 - 07:55

а турбригаду ты забрал у Самолина, так получается?

Что значит забрал у Самолина? Тубригада это не рабы, а наемные работники. Эту бригаду сколачивал я, я сам со всеми с ними долгое время работал. Если они захотят, будут работать на "Кабаргине", если нет, то нет.

#55 Борис2006

Борис2006

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • Регистрация: 21-Сентябрь 06

Отправлено 12 Февраль 2009 - 15:59

Интересно вы стали излагаться. Это если так дело пойдет-"Загремим под фанфары" :)


Юрий, нам с вами проще - мы знаем, кто такой Академик!.. :)

#56 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 12 Февраль 2009 - 17:24

а турбригаду ты забрал у Самолина, так получается?

Что значит забрал у Самолина? Тубригада это не рабы, а наемные работники. Эту бригаду сколачивал я, я сам со всеми с ними долгое время работал. Если они захотят, будут работать на "Кабаргине", если нет, то нет.

я прекрасно знаю, что именно ты этим занимался в ВП)) Честь тебе и хвала, я просто не правильно выразился! Турбригада у тебе отменная))

#57 nail516

nail516

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 21-Июль 04

Отправлено 12 Февраль 2009 - 18:32

я прекрасно знаю, что именно ты этим занимался в ВП)) Честь тебе и хвала, я просто не правильно выразился! Турбригада у тебе отменная))

Как я всегда говорю, таких дураков и идиотов (в хорошем смысле) но Волге больше нет. Тамара Васильевна Слесаренко - очень мудрый, очень опытный руководитель маршрута, спокойная как удав. Виолетта Морелева еще девушкой начинала работать на теплоходе. Теперь она директор. В прошлом году была на Панферове, в этом году не знаю. Очень тактичная, очень собранная, организованная, трудится как пчелка. Гузель и Гуля - "зажигалочки". В Нижнем "Кюри" аж на дальний причал ставили). Публику хорошо заводят. Методисты, особенно новые - это находка: Венера, Наталья, Татьяна - несмотря на то, что работали в прошлом году впервые, переплюнули старых бабушек-методистов. Не могу здесь не упомянуть Людмилу Юрьевну Шастину -золотой голос Татарстана, хоть она и работает на "Полевом", все же работала в моей команде пару рейсов. Диджеи Антон, Игорь - молодцы. Музыкальная подборка класс, и аппаратуру свою не жалеют. Музыкальный салон... Майя Иосифовна и "Салон "У Майи" гремит на всю Волгу, оперный бас Юрий Галявинский, композитор Света Зорюкова, соловей Венера, Гузель...И танцы конечно же.. Соколовы Володя и Ирина, Тибаевы Ревгат и Рамиля, Макс и Диана, Дима и Юля, Женя. Все они прекрасные работники. И я благодарен им за все.
Многие уже получили предложение работать, какой будет ответ - зависит от них. Единственное что могу сказать точно, так это то, что 1 мая "Кабаргин" будет встречать первых туристов голосами Гули и Гузель.

#58 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 12 Февраль 2009 - 18:59

я прекрасно знаю, что именно ты этим занимался в ВП)) Честь тебе и хвала, я просто не правильно выразился! Турбригада у тебе отменная))

Как я всегда говорю, таких дураков и идиотов (в хорошем смысле) но Волге больше нет. Тамара Васильевна Слесаренко - очень мудрый, очень опытный руководитель маршрута, спокойная как удав. Виолетта Морелева еще девушкой начинала работать на теплоходе. Теперь она директор. В прошлом году была на Панферове, в этом году не знаю. Очень тактичная, очень собранная, организованная, трудится как пчелка. Гузель и Гуля - "зажигалочки". В Нижнем "Кюри" аж на дальний причал ставили). Публику хорошо заводят. Методисты, особенно новые - это находка: Венера, Наталья, Татьяна - несмотря на то, что работали в прошлом году впервые, переплюнули старых бабушек-методистов. Не могу здесь не упомянуть Людмилу Юрьевну Шастину -золотой голос Татарстана, хоть она и работает на "Полевом", все же работала в моей команде пару рейсов. Диджеи Антон, Игорь - молодцы. Музыкальная подборка класс, и аппаратуру свою не жалеют. Музыкальный салон... Майя Иосифовна и "Салон "У Майи" гремит на всю Волгу, оперный бас Юрий Галявинский, композитор Света Зорюкова, соловей Венера, Гузель...И танцы конечно же.. Соколовы Володя и Ирина, Тибаевы Ревгат и Рамиля, Макс и Диана, Дима и Юля, Женя. Все они прекрасные работники. И я благодарен им за все.
Многие уже получили предложение работать, какой будет ответ - зависит от них. Единственное что могу сказать точно, так это то, что 1 мая "Кабаргин" будет встречать первых туристов голосами Гули и Гузель.

Мои поздравления! Сколько раз бывал на теплоходах, ни разу не видел такой турбригады, как на Кюри, единственный плюс на всем теплоходе!

#59 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 12 Февраль 2009 - 19:02

я прекрасно знаю, что именно ты этим занимался в ВП)) Честь тебе и хвала, я просто не правильно выразился! Турбригада у тебе отменная))

Как я всегда говорю, таких дураков и идиотов (в хорошем смысле) но Волге больше нет. Тамара Васильевна Слесаренко - очень мудрый, очень опытный руководитель маршрута, спокойная как удав. Виолетта Морелева еще девушкой начинала работать на теплоходе. Теперь она директор. В прошлом году была на Панферове, в этом году не знаю. Очень тактичная, очень собранная, организованная, трудится как пчелка. Гузель и Гуля - "зажигалочки". В Нижнем "Кюри" аж на дальний причал ставили). Публику хорошо заводят. Методисты, особенно новые - это находка: Венера, Наталья, Татьяна - несмотря на то, что работали в прошлом году впервые, переплюнули старых бабушек-методистов. Не могу здесь не упомянуть Людмилу Юрьевну Шастину -золотой голос Татарстана, хоть она и работает на "Полевом", все же работала в моей команде пару рейсов. Диджеи Антон, Игорь - молодцы. Музыкальная подборка класс, и аппаратуру свою не жалеют. Музыкальный салон... Майя Иосифовна и "Салон "У Майи" гремит на всю Волгу, оперный бас Юрий Галявинский, композитор Света Зорюкова, соловей Венера, Гузель...И танцы конечно же.. Соколовы Володя и Ирина, Тибаевы Ревгат и Рамиля, Макс и Диана, Дима и Юля, Женя. Все они прекрасные работники. И я благодарен им за все.
Многие уже получили предложение работать, какой будет ответ - зависит от них. Единственное что могу сказать точно, так это то, что 1 мая "Кабаргин" будет встречать первых туристов голосами Гули и Гузель.

т.е. на Кюри теперь абсолютно новая турбригада будет? или они на лето вернутся на Кюри?

#60 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 780 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 12 Февраль 2009 - 19:25

Интересно вы стали излагаться. Это если так дело пойдет-"Загремим под фанфары" :rolleyes:


Юрий, нам с вами проще - мы знаем, кто такой Академик!.. :D

а кто такой Академик? и кто такой этот Слава-АМ? и чего он ам?... :)
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования