Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Театры и спектакли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#21 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 21:54

Так как, Ольга, может быть тему расширить?

Принимается, тем более мои интересы никогда не ограничивались только театрами, были в моей жизни и музеи :rolleyes: .
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#22 Калинка

Калинка

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 22:31

Принимается, тем более мои интересы никогда не ограничивались только театрами, были в моей жизни и музеи :) .


Спасибо за поддержку :) и понимание :lol: (если честно, то я ничуть не сомневалась в ответе)!!!!!
Тост же был: "За единомышленников и за братство форумчан!"
В противном случае открыла бы новую ветку.
Осталось только заголовок поправить...

P.S. Это я уже соскучилась и жду новых встреч :wub: , вот и выискиваю для этого предлоги и поводы! :rolleyes:

#23 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:04

А вообще, может как-нибудь соберем компанию форумчан и все вместе сходим в театр?

Конечно!

Хорошая идея, поддерживаю!

Это я уже соскучилась и жду новых встреч, вот и выискиваю для этого предлоги и поводы!



Сходить совместно в театр (или музей) я очень даже «за». Нужно определиться с тем, кто и что хотел бы посмотреть (определить репертуар), выбрать время, удобное для всех (будни, после работы или выходной), прикупить заранее билеты, или сойтись во мнении о театре и спектакле, а каждый сам купит подходящий ему по стоимости билет. Я стараюсь брать билеты далеко не в партере, точно так же как вполне спокойно хожу в круизы далеко не на комфортабельных теплоходах, поэтому, несмотря на то, что идею совместного похода я поддерживаю двумя руками с театральными билетами в каждой, но практическую ее реализацию полагаю необходимым поручить более понимающим в этом деле форумчанам.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#24 Евгений Васильев

Евгений Васильев

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Регистрация: 02-Сентябрь 04
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:15

Правильно, видимо, так: «растекался мысию по дереву, серым волком по земле, сизым орлом под облаками».


Как скажете, спасибо за ликбез :)

Раз был упомянут и Малый театр, который, кстати, очень люблю за классические постановки, скажу, что 3 декабря собираюсь посетить спектакль "Свадьба, свадьба, свадьба!", объединяющий в себе три рассказа А.П. Чехова. Интересно посмотреть, что из этого вышло :lol: Особенно в свете того, что, как принято считать, Малый "специализируется" на постановках по Островскому.

#25 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:44

Ну, Малый специализируется на постановках Островского, но его пьесами не ограничивается. Ранее доводилось смотреть в Малом спектакли по Мольеру, Грибоедову, Стринбергу, впечатления разные, но Малый театр себе всегда верен – это всегда классика.
Ну что же приятного Вам просмотра, будем ждать Ваших впечатлений.

А кто смотрел на сцене театра Моссовета спектакль «Иисус Христос – суперзвезда».
http://www.mossoveta...ce/jesuschrist/
У меня возникла мысль совместно сходить именно на этот спектакль (классика и легенда московской сцены). Однажды меня привели на этот спектакль, а теперь на этот спектакль в Моссовет вожу я. Смотрела я его много раз, еще большее количество раз слушала на СД диске, спектакль не оставляет равнодушным. Ну как?
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#26 Оля

Оля

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 07
  • Город:Химки

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:55

А мы в среду пойдем в театр Моссовета. Правда на другой спектакль - "Ошибки одной ночи"))) Нас на работе каждый год в театр водят :3p: Правда не всегда бывают удачные спектакли... ну может этот понравится))
И с вами я бы с удовольстием сходила :12p:
Люблю "Ростроповича"))))))

#27 Речной романтик

Речной романтик

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 06
  • Город:Москва, м. Водный стадион

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 16:42

На сегодняшний день больше всего люблю Театр Сатиры, спектакли "Женщины без границ", "Хозяйка гостиницы", "Как пришить старушку". Нравится этот театр за актуальность поднимаемых вопросов и непередаваемую тонкую иронию, пронизывающую каждую реплику, каждый жест актеров.
А последний раз я была в театре недели три назад - на спектакле "Дядюшкин сон" в "Модерне". Понравилось, хотя фильм по этому произведению, мне кажется, интересней за счет своей динамичности.

#28 Калинка

Калинка

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 23:21

А последний раз я была в театре недели три назад - на спектакле "Дядюшкин сон" в "Модерне". Понравилось, хотя фильм по этому произведению, мне кажется, интересней за счет своей динамичности.


Спектакль "Дядюшкин сон" Вахтанговского театра с Этушем, Ароновой и Дубровской шёл 3,5 часа (с двумя, правда, антрактами), но смотреть на замечательную игру актёров всегда интересно и приятно. Даже сидевшие рядом школьники, которых целым классом привели "организованно смотреть классику", вполне достойно себя вели до конца спектакля.

#29 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 00:57

Весьма полезная ссылка (театры и спектакли)
http://www.theatre.ru/links/


В прошлом театральном сезоне я посмотрела три спектакля в театре «Сатиры» (основная сцена)
спектакль "Женщины без границ"
http://www.satire.ru/repertoir/21.html
(по началу сюжета спектакль кажется даже интересным, но ближе к середине спектакля на сцене собираются слишком много актеров, крики каждого, а особенно зятя, катающегося по сцене на диване-машине (именно в это время как раз идет полный перелом - меняется отношение к спектаклю), все одновременно находящиеся на сцене герои хотят высказаться и говорят, перебивая и перекрикивая друг друга, акцентировать внимание на каждом не получается, не улавливается смысл иных параллельно идущих на сцене действий, в итоге полная каша, непонимание и утрата линии сюжета. То, что в целом хорошо начиналось, завершилось как всегда).

спектакль "Слишком женатый таксист"
http://www.satire.ru/repertoir/15.html
(Спектакль совсем не заставляет думать, смотришь и смеешься, выходишь и забываешь. На этот спектакль долгое время было очень сложно приобрести билеты, что, возможно остается и посей день, до сих пор аншлаги, значит зрителю этот спектакль по душе).

спектакль "Хомо Эректус" (человек прямоходящий)
http://www.satire.ru/repertoir/2.html
(Очень яркие образы актеров. Второе действие спектакля полная противоположность первому. Не уходите после первого действия, после антракта все будет очень пристойно, ведь русский свинг, это не заграничный свинг, у нас всегда первичнее переплетение душ).

В общем и в целом пришла к выводу, что театр «Сатиры» не мой театр, безусловно это и яркие образы героев, и сериальные сюжеты, и необычные костюмы - дорогое нижнее белье, но как-то душа просит иного.

P.S. Ранее мне довелось посмотреть на сцене «Чердак Сатиры»
спектакль "Яблочный вор" http://www.satire.ru/repertoir/18.html .
Спектакль мне понравился. Пожалуй, в тридцать лет о тридцатилетних, мне это было более ближе, чем свинг и проблемы слишком женатого таксиста.

(все изложенное лишь мое мнение)
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#30 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 01:37

А мы в среду пойдем в театр Моссовета. Правда на другой спектакль - "Ошибки одной ночи"))) Нас на работе каждый год в театр водят :1p: Правда не всегда бывают удачные спектакли... ну может этот понравится))


Оль, а что ты уже посмотрела в театре «Моссовета» и какие спектакли тебе там понравились и не понравились.

Театр Моссовета одно время был моим любимым театром, но потом мне захотелось разнообразия. Совсем последних спектаклей (за исключением http://www.mossoveta...rmance/Dgekill/ с Екатериной Гусевой в главной роли) в Моссовете я не видела, у кого какие мнения от репертуара театра за последние два театральных сезона?
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#31 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 779 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 09:16

спектакль "Хомо Эректус" (человек прямоходящий)
http://www.satire.ru/repertoir/2.html
(Очень яркие образы актеров. Второе действие спектакля полная противоположность первому. Не уходите после первого действия, после антракта все будет очень пристойно, ведь русский свинг, это не заграничный свинг, у нас всегда первичнее переплетение душ).

а мне тема свинга интересна :blink:
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#32 Речной романтик

Речной романтик

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 06
  • Город:Москва, м. Водный стадион

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 09:42

А последний раз я была в театре недели три назад - на спектакле "Дядюшкин сон" в "Модерне". Понравилось, хотя фильм по этому произведению, мне кажется, интересней за счет своей динамичности.


Даже сидевшие рядом школьники, которых целым классом привели "организованно смотреть классику", вполне достойно себя вели до конца спектакля.

Повезло Вам, а нам вот группа школьников, сидевшая прямо за спиной, сильно досаждала. :blink:
Что же касается Театра Сатиры, то, xelga1476, Вы, безусловно, во многом правы. Некоторая "шоуобразность" в тамошних спектаклях, порой, действительно присутствует, но, мне кажется, в ней тоже имеется некий элемент иронии, отображения определенных сторон современной жизни словно бы в кривом зеркале. Это все - применительно к "Женщинам без границ". В середине спектакля на сцене и в самом деле появляются почти все герои одновременно, что создает впечатление хаоса, отсутствия какого бы то ни было смысла происходящего, однако именно тут, мне кажется, вполне можно провести параллель с нашей современностью - полнейшая неразбериха мнений, суждений, мыслей и действий. Я так поняла, что задумка постановщиков была именно в этом. Но, разумеется, это тоже лишь мое личное мнение. :)
К сожалению, другие упомянутые Вами спектакли этого театра я не видела, поэтому судить не берусь.

#33 Евгений Васильев

Евгений Васильев

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Регистрация: 02-Сентябрь 04
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 10:24

Повезло Вам, а нам вот группа школьников, сидевшая прямо за спиной, сильно досаждала.


О, вот это Вы больную тему затронули :blink: Мы в школьные годы тоже классом театры посещали, всякое бывало, не все могли высидеть, но вот не так давно в ТЮЗе повезло нам с друзьями на спектакле "Спрятанный и закутанная" так, что долго не забуду. Перед нами и за нами по одному ряду занимали эти самые современные школьники :) Описывать долго можно их поведение: непрекращающиеся разговоры чуть не в полный голос, дружеское, прошу прощения, по-другому не скажешь, ржание, прослушивание мелодий на мобильниках. Что больше всего поразило, особую активность проявляли девушки... Сидели мы ряду на 10-м, так вот иногда я реально переставал слышать диалоги со сцены. В-общем, к антракту они довели весь наш ряд до взрывоопасного состояния. Устные внушения подействовали на немногих. Одна женщина даже дошла до рукоприкладства, вмяв впереди сидящую девочку в кресло. Я не знаю, деградация это или что, но никогда такого еще не видел и, надеюсь, больше в театре так не "попаду" :).
Извините за офф, наболело :)

#34 Калинка

Калинка

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 11:15

Одна женщина даже дошла до рукоприкладства, вмяв впереди сидящую девочку в кресло. Я не знаю, деградация это или что...


Да, это, увы, деградация. И дама, и подростки - в одинаковой мере не умеют себя вести в театре!
Скорее всего, подростки выросли из тех детей, которых родители в театры не водили. У них нет вкуса к театральному действию: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!" (С)
А воспитание, оно у всех разное, да и кто сказал, что быть учтивым и любезным человеком легко! Вежливым быть трудно, так как это трубует самоконтроля и работы над собой.
Оказавшись в театре рядом с беспокойными соседями, стараюсь в антракте "навести мосты" (завести светскую беседу о спектакле, последних премьерах, предлагаю полистать программку, в особо "тяжёлых случаях" - могу даже шоколадом :) угостить). Обычно - действует, и после антракта "чисто из дружеского участия мне уже стараются не мешать".
А девочка, вмятая в кресло, усвоила, что ТАК тоже можно, и уж, когда подрастёт и случайно в театре окажется... :blink:

#35 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 11:48

я тоже часто ходил в театр Моссовета и это один из моих любимых театров, вот на 31 декабря тоже с знакомыми пойдем.
билеты кстати по отношению ко многим известным театрам в нем относительно доступные в плане покупки и не дорогие.
если заинтересует кого-то я готов бы был взяться и купить на всех билеты, главное с точным колличеством определиться чтобы потом с не нужными билетами не остаться перед спектаклем.
Конечно интереснее всего сходить бы было на Иисус Христос - суперзвезда.
А потом по вечерней Москве можно бы было погулять и зайти куда нить посидеть.

#36 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 18:05

Описывать долго можно их поведение: непрекращающиеся разговоры чуть не в полный голос, дружеское, прошу прощения, по-другому не скажешь, ржание, прослушивание мелодий на мобильниках.

Культпоходы - это "бич" театра, причем это явление не новое. Многие театры стараются делать так, чтобы школьники с культпоходами их не посещали. Только без культпоходов. Такое ведь тоже возможно, чтобы школьники ходили в театр сами, без организованно-принудительных мероприятий.

Самара - это да...
http://www.dramtheatre.ru/

Хороший в Самаре драмтеатр, был правда давно, на "Чонкине". Впечатлило. А кстати еще впечатлила стоявшая тогда в Самарском драмтеатре система автоматического заказа бесплатной доставки из театра домой. В фойе стоял такой автомат, и надо было нажать кнопку с нужным районом. Исходя из количества сделанных таким образом заявок к концу спектакля к театру подавались бесплатные автобусы. Вот такое существовало в Самаре чудо, не знаю, есть ли оно сейчас.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#37 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 779 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 20:19

Описывать долго можно их поведение: непрекращающиеся разговоры чуть не в полный голос, дружеское, прошу прощения, по-другому не скажешь, ржание, прослушивание мелодий на мобильниках.

Культпоходы - это "бич" театра, причем это явление не новое. Многие театры стараются делать так, чтобы школьники с культпоходами их не посещали. Только без культпоходов. Такое ведь тоже возможно, чтобы школьники ходили в театр сами, без организованно-принудительных мероприятий.

Самара - это да...
http://www.dramtheatre.ru/

Хороший в Самаре драмтеатр, был правда давно, на "Чонкине". Впечатлило. А кстати еще впечатлила стоявшая тогда в Самарском драмтеатре система автоматического заказа бесплатной доставки из театра домой. В фойе стоял такой автомат, и надо было нажать кнопку с нужным районом. Исходя из количества сделанных таким образом заявок к концу спектакля к театру подавались бесплатные автобусы. Вот такое существовало в Самаре чудо, не знаю, есть ли оно сейчас.

есть...
ну только одно но... автобусы всё же не бесплатные... :D
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#38 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 22:38

Каждый театр находит своего зрителя, главное, чтобы был выбор :2p: .

я тоже часто ходил в театр Моссовета


А какие спектакли в Моссовете Вы уже посмотрели?

вот на 31 декабря тоже с знакомыми пойдем

.
А что пойдете смотреть? В любом случае самых приятных Вам впечатлений.

Конечно интереснее всего сходить бы было на Иисус Христос - суперзвезда.

А ранее Вы уже смотрели этот спектакль или планируете его посмотреть в первый раз? Почему я это спрашиваю, обычными посетителями театра в день показа «Иисус Христос – суперзвезда» становятся завсегдатаи этого спектакля, смотрящие его практически в любом актерском составе. Подпевание слов рок оперы это вполне нормальное явление в ходе действий.

А потом по вечерней Москве можно бы было погулять и зайти куда нить посидеть

От Маяковской до Пушкинской, чтобы посмаковать впечатления. Как мне все это близко и знакомо.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#39 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 00:16

Театры, театры и перелистывая в воспоминаниях театральный календарь, вспомнился мне спектакль по роману К.Хиггинс «Гарольд и Мод». Смотрела я этот спектакль дважды на сценах двух разных театров,
в театре «Сфера» http://www.spheratheatre.ru/sfera.htm
и в Центральном академическом театре Российской армии (малый зал) http://tarmy.narod.ru/shkola.htm. На сцене этого театра спектакль идет под названием «Школа любви», а поэтому, покупая билет на спектакль, я и не думала вновь увидеть на сцене «Гарольд и Мод». После начала спектакля уже догадалась, что буду смотреть и томясь от предвкушений очень хорошего спектакля, сразу, не посмотрев его, призналась себе в том, что я в полном восторге. Но гоп было говорить рано. Каждое новое действие вызывало у меня лишь разочарование, я вспоминала постановку театра Сфера и сравнивала школы и прочтение режиссерами романа «Гарольд и Мод».

Спектакль «Гарольд и Мод» в театре Сфера мне удалось посмотреть не с первого раза, из-за болезни актрисы, исполняющей главную роль, в театре была замена спектакля, так в первый раз я посмотрела весьма чудный спектакль А.де Сент-Экзюпери «Маленький Принц» http://www.spheratheatre.ru/sfera.htm (сходите).

Если кто-то уже был в театре Сфера, что находится в саду Эрмитаж, тот знает, какой это маленький, уютный по своей атмосфере театр, где на сцене порой творятся чудеса. А декорации - все просто, это сцена в центре зала, актерская игра и зритель с блеском в глазах.
Вторая попытка посещения театра Сфера завершилась успехом, спектакль был просмотрен, я не верила, когда мне говорили, что люди на этом спектакле плачут, не скрывая слез. Но каково было мое удивление – прогноз сбылся, я не стала исключением. Если этот спектакль и сейчас идет на сцене театра Сфера, то непременно сходите. Очень эмоционально красиво, душевно и немного трагично. В эмоциональном плане театру Сфера, на мой взгляд, удалось сделать очень сильную постановку по этому роману.
В театре Российской Армии почему-то спектакль по жанру назвали комедией, хотя ничего комедийного в сюжете нет. Главную роль Мод в театре Российской Армии играла Л.Касаткина, но, увы, годы берут свое, и Мод, на мой взгляд, сыграть именно так, чтобы зритель поверил, что между молодым человеком – Гароль и пожилой дамой – Мод возникли чувства, не удалось.

Поскольку как сам театр Сфера, так и спектакль «Гароль и Мод» мне очень близки и любимы, то если кто-то уже побывал в этом театре или посмотрел спектакль «Гарольд и Мод», не стесняйтесь, буду рада обсудить.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#40 Нестеров Александр

Нестеров Александр

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Регистрация: 05-Декабрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 00:39

у кого какие мнения от репертуара театра за последние два театральных сезона?

Году в 2006 был в театре имени Моссовета на пьесе "Белая гвардия" по Булгакову. Очень понравилась постановка! Советую сходить. :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100