Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Пассажирский теплоход Федор Абрамов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 733

#441 Alex_I

Alex_I

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • Регистрация: 25-Январь 07
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2009 - 00:07

Я уже сходил. Видел Кустодиевский бульвар, памятник Ленину, и.т.д
Скучно там.
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.

#442 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 04 Февраль 2009 - 00:26

Я уже сходил. Видел Кустодиевский бульвар, памятник Ленину, и.т.д
Скучно там.


Наверное соглашусь с Вами,но если люди хочут......... :D

#443 Николай Баженов

Николай Баженов

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 08

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:36

Левобережный Романов и правобережный Борисоглебск хороши не только благодаря двигателям РЕНО или Тульмой (Тутаевский льнокомбинат), а исключительно русской стариной. Такого скопления красивейших церковок, храмов, монастырей дивной архитектуры, причём по обоим берегам Волги, вы больше нигде не найдёте. Когда теплоход проходит Тутаев, пассажиры, сбивая друг друга, перебегают с борта на борт. Кто-то фотографирует, кто-то впитывает в себя, и равнодушных к такой красоте не остаётся. У нас есть задумка (пока она только прорабатывается) организовать автобусную экскурсию Переборы-Рыбинск-Тутаев. Часть туристов останется на борту. Они будут фотографировать монумент Волга, посмотрят самое быстрое шлюзование, полюбуются красотой г.Рыбинска с его Спасо-Преображенским собором, старой и новой биржей, дивными волжскими плёсами, Черногрядскими и Богоявленскими перекатами... А затем, насладившись пейзажами с борта теплохода, замрут от восторга, увидев дивный древний город Романово-Борисоглебск (который пока носит имя комсомольца Тутаева), где мы подойдём к берегу и заберём наших "автобусных" туристов. Не плохо? Но это, пока, проект в стадии проработки!

#444 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:27

Со стороны кажется, что очень даже привлекательное место

#445 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2009 - 19:01

А что смотреть в Тутаеве?

По впечатлению с борта прохдящего через город теплохода, много чего. Как-то сразу хочется остановиться, сойти на берег (и на романовский, и на борисоглебский), и просто погулять, хотя бы.

с обеих сторон точно не получиться


Все зависит от того, во сколько и на сколько теплоход придет в Тутаев, согласно данным путеводителя по Волге между Романовским (левым берегом) и Борисоглебским (правый берег) берегами работает паромная и пассажирская переправа, а, поэтому, не загадывая заранее, вполне возможно побывать и с обеих сторон Тутаева.

А к вопросу о том, что посмотреть в Тутаеве (опять же, согласно путеводителю) так это большое количество соборов, храмов и церквей, включая Воскресенский собор, который расположен на главной площади Борисоглебской стороны, а уникален он не только своей архитектурой, но и сохранившимися внутренними убранствами, стенописью, золоченым иконостасом с древними иконами.
Лично мне было очень жаль проходить на теплоходе мимо этих Волжских берегов, помню, я еще очень долго бегала с фотоаппаратом по палубам теплохода пытаясь запечатлеть красоту храмов, расположенных на двух берегах. Красивое место, было бы неплохо туда попасть.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#446 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 04 Февраль 2009 - 20:13

А что смотреть в Тутаеве?

По впечатлению с борта прохдящего через город теплохода, много чего. Как-то сразу хочется остановиться, сойти на берег (и на романовский, и на борисоглебский), и просто погулять, хотя бы.

с обеих сторон точно не получиться


Все зависит от того, во сколько и на сколько теплоход придет в Тутаев, согласно данным путеводителя по Волге между Романовским (левым берегом) и Борисоглебским (правый берег) берегами работает паромная и пассажирская переправа, а, поэтому, не загадывая заранее, вполне возможно побывать и с обеих сторон Тутаева.

А к вопросу о том, что посмотреть в Тутаеве (опять же, согласно путеводителю) так это большое количество соборов, храмов и церквей, включая Воскресенский собор, который расположен на главной площади Борисоглебской стороны, а уникален он не только своей архитектурой, но и сохранившимися внутренними убранствами, стенописью, золоченым иконостасом с древними иконами.
Лично мне было очень жаль проходить на теплоходе мимо этих Волжских берегов, помню, я еще очень долго бегала с фотоаппаратом по палубам теплохода пытаясь запечатлеть красоту храмов, расположенных на двух берегах. Красивое место, было бы неплохо туда попасть.

Вообщето сейчас прорабатываем вариант такого плана,подать в переборы автобус,далее автоэкскурсия переборы-рыбинск-тутаев,где опять на теплоход и поехали дальше по волге

#447 Николай Баженов

Николай Баженов

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 08

Отправлено 04 Февраль 2009 - 20:42

А что смотреть в Тутаеве?

По впечатлению с борта прохдящего через город теплохода, много чего. Как-то сразу хочется остановиться, сойти на берег (и на романовский, и на борисоглебский), и просто погулять, хотя бы.

с обеих сторон точно не получиться


Все зависит от того, во сколько и на сколько теплоход придет в Тутаев, согласно данным путеводителя по Волге между Романовским (левым берегом) и Борисоглебским (правый берег) берегами работает паромная и пассажирская переправа, а, поэтому, не загадывая заранее, вполне возможно побывать и с обеих сторон Тутаева.

А к вопросу о том, что посмотреть в Тутаеве (опять же, согласно путеводителю) так это большое количество соборов, храмов и церквей, включая Воскресенский собор, который расположен на главной площади Борисоглебской стороны, а уникален он не только своей архитектурой, но и сохранившимися внутренними убранствами, стенописью, золоченым иконостасом с древними иконами.
Лично мне было очень жаль проходить на теплоходе мимо этих Волжских берегов, помню, я еще очень долго бегала с фотоаппаратом по палубам теплохода пытаясь запечатлеть красоту храмов, расположенных на двух берегах. Красивое место, было бы неплохо туда попасть.

Вообщето сейчас прорабатываем вариант такого плана,подать в переборы автобус,далее автоэкскурсия переборы-рыбинск-тутаев,где опять на теплоход и поехали дальше по волге

Кстати, это идеальный вариант! Я уже пробовал писать о путевых особенностях данного участка...

#448 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2009 - 20:45

подать в переборы автобус


Честно говоря, ничего я ранее не слышала о Переборах и никогда там не была, встречный вопрос, а кто-нибудь был в Переборах, что там есть в плане достопримечательностей?

P.S. Нашла немного в инете о поселке Переборы
(по ссылке только фото поселка)
http://www.perebory....fotos112007.htm
только там больше о достопримечательностях близлежащего города Рыбинска говорится, нежели чем о самом поселке, поэтому наверное все же стоит рассмотреть вариант

подать в переборы автобус,далее автоэкскурсия переборы-рыбинск-тутаев

правда тогда в этом случае это будет больше автобусное, нежели чем теплоходное перемещение.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#449 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 04 Февраль 2009 - 21:11

подать в переборы автобус


Честно говоря, ничего я ранее не слышала о Переборах и никогда там не была, встречный вопрос, а кто-нибудь был в Переборах, что там есть в плане достопримечательностей?

P.S. Нашла немного в инете о поселке Переборы
(по ссылке только фото поселка)
http://www.perebory....fotos112007.htm
только там больше о достопримечательностях близлежащего города Рыбинска говорится, нежели чем о самом поселке, поэтому наверное все же стоит рассмотреть вариант

подать в переборы автобус,далее автоэкскурсия переборы-рыбинск-тутаев

правда тогда в этом случае это будет больше автобусное, нежели чем теплоходное перемещение.

просто -напросто люди получат возможность без спешки осмотреть и сами эти города,и их окрестности. много ли увидишь с причала рыбинского реч. вокзала.хотели ли как лучше,что бы какая то необычность была :ph34r:

#450 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2009 - 21:23

просто -напросто люди получат возможность без спешки осмотреть и сами эти города,и их окрестности. много ли увидишь с причала рыбинского реч. вокзала.хотели ли как лучше,что бы какая то необычность была :ph34r:


Вполне разумный подход, так появляется шанс посмотреть Рыбинск, ну и, если повезет, и Тутаев, а то ведь с причала, если совсем никуда не выходить с теплохода, действительно можно увидеть только причал. Как я понимаю, перемещение на автобусе будет отдельно оплачиваться, т.е. не входит в стоимость путевки? И еще, поскольку у меня под рукой лишь путеводитель по Волге, где приведены данные по речному перемещению, то хотелось бы уточнить, а какое расстояние в км от Перебор до Рыбинска и соответственно до Тутаева?
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#451 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 04 Февраль 2009 - 21:32

просто -напросто люди получат возможность без спешки осмотреть и сами эти города,и их окрестности. много ли увидишь с причала рыбинского реч. вокзала.хотели ли как лучше,что бы какая то необычность была :ph34r:


Вполне разумный подход, так появляется шанс посмотреть Рыбинск, ну и, если повезет, и Тутаев, а то ведь с причала, если совсем никуда не выходить с теплохода, действительно можно увидеть только причал. Как я понимаю, перемещение на автобусе будет отдельно оплачиваться, т.е. не входит в стоимость путевки? И еще, поскольку у меня под рукой лишь путеводитель по Волге, где приведены данные по речному перемещению, то хотелось бы уточнить, а какое расстояние в км от Перебор до Рыбинска и соответственно до Тутаева?

думаю,что автобус будет стоить вполне разумных денег,и учитывая что обед те кто поедет на экскурсию пропускают-будем придумывать какой то интересный сухой паек. а по растоянию-задайте этот вопрос капитану,он кстати в некотором недоумении из-за того что его ответы не проходят на форум,надеюсь это какая то техническая ошибка

#452 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2009 - 21:41

думаю,что автобус будет стоить вполне разумных денег,и учитывая что обед те кто поедет на экскурсию пропускают-будем придумывать какой то интересный сухой паек.


А еще кроме рассматриваемого автобусного перемещения от Перебор до Тутаева по маршруту планируются автобусные перемещения?

Про сухой паек - для меня это уже решенная проблема, потому, как правило, я его сама себе собираю (извините, но просто все, что туда обычно кладут, я не кушаю), поэтому по поводу пайка я высказываться не буду.

3 мая - Переборы (посмотрите, как устраняется девиация). Рыбинск (или Тутаев), Ярославль, Кострома.


Если не возражаете, прошлась бы по заявленному далее, ну если с Переборами, Рыбинском и Тутаевым как-то стало немного ясно (автобусная экскурсия и перемещение), то, как быть с Ярославлем и Костромой, которые также заявлены на 3-ий день круиза, теплоход там будет стоять в ночное время или планируется просто пройти эти населенные пункты мимо? Поскольку лично я эти города неплохо осмотрела в осеннем рейсе, то мне не так будет обидно не попасть туда, но вот за других говорить я не берусь.
Сколько раз я не ходила в круизы, в том числе и по этим городам, но чтобы столько городов сразу за один день, таково со мной еще не бывало, ведь можно и в достопримечательностях запутаться.
А если серьезно, то «…Хольмс как, «черт возьми», все это возможно и за один день…» (сори, корректировать классику рука не поднялась).
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#453 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 04 Февраль 2009 - 22:12

думаю,что автобус будет стоить вполне разумных денег,и учитывая что обед те кто поедет на экскурсию пропускают-будем придумывать какой то интересный сухой паек.


А еще кроме рассматриваемого автобусного перемещения от Перебор до Тутаева по маршруту планируются автобусные перемещения?

Про сухой паек - для меня это уже решенная проблема, потому, как правило, я его сама себе собираю (извините, но просто все, что туда обычно кладут, я не кушаю), поэтому по поводу пайка я высказываться не буду.

3 мая - Переборы (посмотрите, как устраняется девиация). Рыбинск (или Тутаев), Ярославль, Кострома.


Если не возражаете, прошлась бы по заявленному далее, ну если с Переборами, Рыбинском и Тутаевым как-то стало немного ясно (автобусная экскурсия и перемещение), то, как быть с Ярославлем и Костромой, которые также заявлены на 3-ий день круиза, теплоход там будет стоять в ночное время или планируется просто пройти эти населенные пункты мимо? Поскольку лично я эти города неплохо осмотрела в осеннем рейсе, то мне не так будет обидно не попасть туда, но вот за других говорить я не берусь.
Сколько раз я не ходила в круизы, в том числе и по этим городам, но чтобы столько городов сразу за один день, таково со мной еще не бывало, ведь можно и в достопримечательностях запутаться.
А если серьезно, то «…Хольмс как, «черт возьми», все это возможно и за один день…» (сори, корректировать классику рука не поднялась).


я неоднакратно задавал вопрос нашему капитану,именно с этими воскицаниями,и знайте он меня убедил,что это таки возможно.думаю после устранения технических причин .он появиться на форуме и все пояснит.единственное ,что помню точно -кострому он расчитывает в поздний вечер.

#454 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2009 - 22:27

я неоднакратно задавал вопрос нашему капитану,именно с этими воскицаниями,и знайте он меня убедил,что это таки возможно.думаю после устранения технических причин .он появиться на форуме и все пояснит.единственное ,что помню точно -кострому он расчитывает в поздний вечер.


Задаюсь я этим вопросом еще и потому, что в прошлогоднюю навигацию на Дзержинском нам удалось пройти от Ярославля до Москвы без остановок (туманов не было, шлюзы КИМа прошли в срок) за сутки и еще целый день (вышли из Ярославля в 11.00 одного дня, а пришли в Москву в 22.00 вечером другого дня). А что касается осмотра в один день или ночь Ярославля и Костромы, то в нашем рейсе нам удалось осмотреть в один день лишь Кострому и Плес (время теплоходного хода от и до 3 часа).
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#455 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 04 Февраль 2009 - 22:35

я неоднакратно задавал вопрос нашему капитану,именно с этими воскицаниями,и знайте он меня убедил,что это таки возможно.думаю после устранения технических причин .он появиться на форуме и все пояснит.единственное ,что помню точно -кострому он расчитывает в поздний вечер.


Задаюсь я этим вопросом еще и потому, что в прошлогоднюю навигацию на Дзержинском нам удалось пройти от Ярославля до Москвы без остановок (туманов не было, шлюзы КИМа прошли в срок) за сутки и еще целый день (вышли из Ярославля в 11.00 одного дня, а пришли в Москву в 22.00 вечером другого дня). А что касается осмотра в один день или ночь Ярославля и Костромы, то в нашем рейсе нам удалось осмотреть в один день лишь Кострому и Плес (время теплоходного хода от и до 3 часа).

ну что я еще могу сказать,у меня нет оснований не доверять своему капитану. может быть он как то со временем стоянок поиграть хочет,или еще что. но..... если он что то обещает-его слова можно класть в банк

#456 Яхта

Яхта

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 18-Апрель 08

Отправлено 04 Февраль 2009 - 23:13

я неоднакратно задавал вопрос нашему капитану,именно с этими воскицаниями,и знайте он меня убедил,что это таки возможно.думаю после устранения технических причин .он появиться на форуме и все пояснит.единственное ,что помню точно -кострому он расчитывает в поздний вечер.


Задаюсь я этим вопросом еще и потому, что в прошлогоднюю навигацию на Дзержинском нам удалось пройти от Ярославля до Москвы без остановок (туманов не было, шлюзы КИМа прошли в срок) за сутки и еще целый день (вышли из Ярославля в 11.00 одного дня, а пришли в Москву в 22.00 вечером другого дня). А что касается осмотра в один день или ночь Ярославля и Костромы, то в нашем рейсе нам удалось осмотреть в один день лишь Кострому и Плес (время теплоходного хода от и до 3 часа).

ну что я еще могу сказать,у меня нет оснований не доверять своему капитану. может быть он как то со временем стоянок поиграть хочет,или еще что. но..... если он что то обещает-его слова можно класть в банк

Вроде, никаких новых открытий! Всегда пассажирские Москва-Астрахань уходили из Ярославля в 12 час и приходили в Москву на следующий день в 20 час; а по пути сверху - утром часовая стоянка в Ярославле, днём в Костроме 3 часа (пассажиры успевали съездить в Ипатьевский монастырь на экскурсию и погулять по центру), ближе к вечеру стояли в Плёсе (с посещением музея Левитана и на Соборную горку лазели), где-то около 10 вечера была получасовая стоянка в Кинешме, а к полуночи, когда капитан заступал на вахту, заходили в Юрьевец. Какие проблемы кто-то увидел, если "Ф.Абрамов" днём, до обеда, зайдёт в Тутаев, через пару часов, после обеда придёт в Ярославль и там постоит часа полтора и вечером (от Ярославля до Костромы 4 часа ходу) люди погуляют по Костроме. Тоже мне хитрость! Довольно вольготный график. А Плёс-то у них на следующее утро! НЕт сомнений. Всё просчитано!

#457 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2009 - 23:41

если "Ф.Абрамов" днём, до обеда, зайдёт в Тутаев, через пару часов, после обеда придёт в Ярославль и там постоит часа полтора и вечером (от Ярославля до Костромы 4 часа ходу) люди погуляют по Костроме.


Так именно так и не выходит, до обеда в Тутаев, а когда же Рыбинск и Тутаев смотреть, из окна автобуса, нет уж я тогда туда сама доберусь как-нибудь и когда-нибудь, вот и выходит, что ориентировочно (ну, если не будет тумана) в Тутаев автобус приедет уже за обед, т.е. ближе к вечеру (иначе, зачем бы сейчас о сухом пайке говорили бы, если бы все успели бы до обеда). Нашего брата - речного энтузиаста не проведешь :ph34r: . Но различные мнения вполне интересны.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#458 Яхта

Яхта

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 18-Апрель 08

Отправлено 04 Февраль 2009 - 23:56

если "Ф.Абрамов" днём, до обеда, зайдёт в Тутаев, через пару часов, после обеда придёт в Ярославль и там постоит часа полтора и вечером (от Ярославля до Костромы 4 часа ходу) люди погуляют по Костроме.


Так именно так и не выходит, до обеда в Тутаев, а когда же Рыбинск и Тутаев смотреть, из окна автобуса, нет уж я тогда туда сама доберусь как-нибудь и когда-нибудь, вот и выходит, что ориентировочно (ну, если не будет тумана) в Тутаев автобус приедет уже за обед, т.е. ближе к вечеру (иначе, зачем бы сейчас о сухом пайке говорили бы, если бы все успели бы до обеда). Нашего брата - речного энтузиаста не проведешь :ph34r: . Но различные мнения вполне интересны.

Они говорили, что желающие на автобусе из Переборов поедут в Рыбинск, а потом в Тутаев, а теплоход тем временем малым ходом дойдёт до Тутаева, показав с борта тем, кто захотел остаться на судне, всю красоту этого участка. После полудня они придут в Тутаев, все объединятся, да ещё смогут постоять какое-то время, а может и на другой, Романовский, берег перебраться успеют. Времени у них в запасе -вагон: я старые рабочие расписания смотрела. Там, от Тутаева до Ярославля идти-то пару часов. С запасцем они всё сделали, да на разные варианты, как никто другой: Хош - на автобусе на экскурсию в Рыбинск, хош - балдей на судне, с пивком любуясь пейзажами, - всё равно Тутаев увидят и те, и другие!

#459 Алина Андреева

Алина Андреева

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 08

Отправлено 05 Февраль 2009 - 06:49

если "Ф.Абрамов" днём, до обеда, зайдёт в Тутаев, через пару часов, после обеда придёт в Ярославль и там постоит часа полтора и вечером (от Ярославля до Костромы 4 часа ходу) люди погуляют по Костроме.


Так именно так и не выходит, до обеда в Тутаев, а когда же Рыбинск и Тутаев смотреть, из окна автобуса, нет уж я тогда туда сама доберусь как-нибудь и когда-нибудь, вот и выходит, что ориентировочно (ну, если не будет тумана) в Тутаев автобус приедет уже за обед, т.е. ближе к вечеру (иначе, зачем бы сейчас о сухом пайке говорили бы, если бы все успели бы до обеда). Нашего брата - речного энтузиаста не проведешь :) . Но различные мнения вполне интересны.

А я бы посмотрела, как устраняется девиация,когда такое ещё увидишь,а если бы ещё в рубку пустили,вообще здорово. Наглость, черта молодёжи,хотим всего и много.Так и не поняла, в чём разногласия про Ярославль и Кострому.
А чего тут эту тему обсуждают? Я чего-то не понимаю ?????????? Сайт же сделали и ни кого не банят. А то порой не въедешь, о чём речь.
И ещё совсем тупой вопрос,а низзя :) выйти из Москвы раньше на день, что бы уж точно, всё успеть :)))))) Сейчас капитан на меня будет ругаться.

#460 Яхта

Яхта

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 18-Апрель 08

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:02

если "Ф.Абрамов" днём, до обеда, зайдёт в Тутаев, через пару часов, после обеда придёт в Ярославль и там постоит часа полтора и вечером (от Ярославля до Костромы 4 часа ходу) люди погуляют по Костроме.


Так именно так и не выходит, до обеда в Тутаев, а когда же Рыбинск и Тутаев смотреть, из окна автобуса, нет уж я тогда туда сама доберусь как-нибудь и когда-нибудь, вот и выходит, что ориентировочно (ну, если не будет тумана) в Тутаев автобус приедет уже за обед, т.е. ближе к вечеру (иначе, зачем бы сейчас о сухом пайке говорили бы, если бы все успели бы до обеда). Нашего брата - речного энтузиаста не проведешь :rolleyes: . Но различные мнения вполне интересны.

Оля! Ваши посты настолько противоречивы! То Вы расхваливаете капитана, то чуть ли не обвиняете его во лжи... Так Вы за "белых" или за "красных". не определились?




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования