Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Пассажирский теплоход Федор Абрамов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 733

#301 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 21:37

господа решаем. решаем господа

Из вышеизложенного, можно предположить, что теплоход будет работать из Казани в навигацию 2009, прав ли я?

думаю что вы торопитесь с выводами. казань была выбрана как маршрут длинной в 7-9 суток.

#302 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 23:50

господа решаем. решаем господа

Из вышеизложенного, можно предположить, что теплоход будет работать из Казани в навигацию 2009, прав ли я?

думаю что вы торопитесь с выводами. казань была выбрана как маршрут длинной в 7-9 суток.

Тогда совершенно непонятно, почему в одну сторону? Вроде бы, гораздо логичнее не создавать проблему "неходовых ночей", а сделать полноценный двусторонний круиз? Топливо-то теперь недорогое!

#303 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 08:24

в свете данных советов,может быть оттдать корабль в аренду энтузиастам. и решайте сами куда когда и насколько. а то что не предложу .все не слава богу :o

#304 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 08:52

в свете данных советов,может быть оттдать корабль в аренду энтузиастам. и решайте сами куда когда и насколько. а то что не предложу .все не слава богу :o

Мы просто высказываем свои предположения!

#305 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 00:56

в свете данных советов,может быть оттдать корабль в аренду энтузиастам. и решайте сами куда когда и насколько. а то что не предложу .все не слава богу ;)

Мы просто высказываем свои предположения!

думаю все получиться к вящему удовольствию всех заинтересованных

#306 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 04:58

в свете данных советов,может быть оттдать корабль в аренду энтузиастам. и решайте сами куда когда и насколько. а то что не предложу .все не слава богу ;)

Ну вот я не вполне уверен, что т.н. "Энтузиасты" будут маршировать единым строем.
Нет, будут, если им предложить некий оч/дешёвый "эксклюзив".
Вам, ув. uk85286, это надо?

#307 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:46

Уже даже теперь совсем непонятно стало, что и как будет с Абрамовым на следующий год!

#308 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:48

Уже даже теперь совсем непонятно стало, что и как будет с Абрамовым на следующий год!


А раньше было понятно? :)

#309 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:30

Уже даже теперь совсем непонятно стало, что и как будет с Абрамовым на следующий год!


А раньше было понятно? :blink:

Поначалу я предположил, что раз рейс до Казани, в навигацию он будет ходить из Казани, а эта инфа теперь опровергнута! поэтому не понятно зачем делать односторонний рейс до Казани и работать вообще теперь неизвестно откуда!

#310 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:55

не понятно зачем делать односторонний рейс до Казани и работать вообще теперь неизвестно откуда!


Главное, чтобы им было понятно :blink: Понимания других здесь не требуется.

#311 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:19

не понятно зачем делать односторонний рейс до Казани и работать вообще теперь неизвестно откуда!


Главное, чтобы им было понятно :blink: Понимания других здесь не требуется.

вот и я об этом!

#312 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:20

не понятно зачем делать односторонний рейс до Казани и работать вообще теперь неизвестно откуда!


Главное, чтобы им было понятно :blink: Понимания других здесь не требуется.

вот и я об этом!


Давайте не будем их за дураков держать :blink: Если они не делятся планами, это ещё не значит, что их нет, или они детально не проработаны и просчитаны...

#313 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:29

не понятно зачем делать односторонний рейс до Казани и работать вообще теперь неизвестно откуда!


Главное, чтобы им было понятно :blink: Понимания других здесь не требуется.

вот и я об этом!


Давайте не будем их за дураков держать :blink: Если они не делятся планами, это ещё не значит, что их нет, или они детально не проработаны и просчитаны...

но хочется узнать планы заранее, заблаговременно, так как эти планы могут оказаться и нашими!

#314 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:31

но хочется узнать планы заранее, заблаговременно, так как эти планы могут оказаться и нашими!


Это уже совсем другой вопрос. Я думаю, если планы будут нас касаться, господа судовладельцы нам об этом неприменно сообщат.

#315 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:42

Ведь нет же у нас сейчас театральных речных теплоходов (теплоходов со зрительным залом), а может сделать из теплохода «Федор Абрамов» театральный теплоход, ведь у него же еще осенью был зрительный зал и в своем историческом прошлом ему зрители не были чужды. Зимой он может стоять на причале в Москве и работать как театр. В навигацию также выполнять функции как круизного, так одновременно и театрального теплохода. Вот на таком бы теплоходе я бы точно куда угодно пошла бы, да еще все свои интересы реализовала бы. Мечты, все, батенька, мечты. Извините, просто наболело.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#316 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:50

Ведь нет же у нас сейчас театральных речных теплоходов (теплоходов со зрительным залом), а может сделать их теплохода «Федор Абрамов» театральный теплоход, ведь у него же еще осенью был зрительный зал и в своем историческом прошлом ему зрители не были чужды. Зимой он может стоять на причале в Москве и работать как театр. В навигацию также выполнять функции как круизного, так одновременно и театрального теплохода. Вот на таком бы теплоходе я бы точно куда угодно пошла бы, да еще все свои интересы реализовала бы. Мечты, все, батенька, мечты. Извините, просто наболело.

А идея очень интересная!

#317 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 02:21

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ РЕЙС ДО КАЗАНИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ В 8-10 СУТОК С ЗАХОДОМ В ПАРККОММУНУ И Т.Д. ВООБЩЕ ТОЛЬКО ПОД ВАС И ПРОРАБАТЫВАЕТЬСЯ

#318 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 03:32

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ РЕЙС ДО КАЗАНИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ В 8-10 СУТОК С ЗАХОДОМ В ПАРККОММУНУ И Т.Д. ВООБЩЕ ТОЛЬКО ПОД ВАС И ПРОРАБАТЫВАЕТЬСЯ


Когда-то Ильич написал: "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа."
Это применимо к энтузиастам в полной мере. Мы-то поедем! Но сколько нас? А теплоход хоть и маленький, но большой! :blink:

#319 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 07:31

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ РЕЙС ДО КАЗАНИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ В 8-10 СУТОК С ЗАХОДОМ В ПАРККОММУНУ И Т.Д. ВООБЩЕ ТОЛЬКО ПОД ВАС И ПРОРАБАТЫВАЕТЬСЯ


Когда-то Ильич написал: "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа."
Это применимо к энтузиастам в полной мере. Мы-то поедем! Но сколько нас? А теплоход хоть и маленький, но большой! :blink:

Полностью согласен! на мой взгляд, вы не сможете сделать полную загрузку в данном рейсе только за счет энтузиастов! Тем более в мае!

#320 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 09:34

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ РЕЙС ДО КАЗАНИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ В 8-10 СУТОК С ЗАХОДОМ В ПАРККОММУНУ И Т.Д. ВООБЩЕ ТОЛЬКО ПОД ВАС И ПРОРАБАТЫВАЕТЬСЯ


Когда-то Ильич написал: "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа."
Это применимо к энтузиастам в полной мере. Мы-то поедем! Но сколько нас? А теплоход хоть и маленький, но большой! :D

Полностью согласен! на мой взгляд, вы не сможете сделать полную загрузку в данном рейсе только за счет энтузиастов! Тем более в мае!

И сколько в вашем понимании мест мы загрузим?




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования