Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Мужчина и Женщина в речном круизе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: Кого все-таки больше на теплоходах? (143 пользователей проголосовало)

Кого все-таки больше на теплоходах?

  1. Мужчин (6 голосов [4.20%])

    Процент голосов: 4.20%

  2. Женщин (77 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

  3. Поровну (34 голосов [23.78%])

    Процент голосов: 23.78%

  4. Понятия не имею. Я все время пью :-) (26 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Riviera

Riviera

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:52

По моим наблюдениям - в ресторане вроде бы 50 на 50, а на прогулочных палубах - женщин однозначно больше.

Просто в рестораны выползают еще и те, кто не успел закусить.
Восполняют, так сказать, жировые запасы :lol: , а потом вновь уползают "допивать".
Своеобразные речной отдых :(
Просто вы сложили в кучу "ходящих и "уже слабоходящих" :D
Злые вы! Уйду я от вас!...в монастырь....мужской....
---------------------------------
Всё гребу и гребу куда-то

#42 cess

cess

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 08-Ноябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2008 - 14:56

"Просто в рестораны выползают еще и те, кто не успел закусить."

Тонко подмечено!

#43 slavuchka

slavuchka

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 24-Май 08
  • Город:Саратов

Отправлено 11 Июль 2008 - 06:32

:) Ходил недавно на Папанове ........ Отчет чуть позже в Отдельной теме ! И ........ Теток больше однозначно именно теток , хи средний возраст 40 - 50 ....... попадаються так же малолетки ........ а вот ЖЕНЩИН на Корабле увы и не было ....... а если кто и был причем одинокая и с хорошей фигуркой предпочитали либо двух недельное чтение в каюте либо игра в домино со старушками ....... либо Алкоголь в огромных количествах , так что остаеться другим ? тот же Алкоголь хи ...............Цитата(Belgar @ 26.06.2008 - 00:04)
Помнится в том году "тётенек" было больше. И ничем хорошим для мужчин это не обернулось...
ХИ В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ,,,,,,,,,,, ой хи

#44 Dr_AVI

Dr_AVI

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Регистрация: 18-Август 07
  • Город:г. Москва

Отправлено 11 Июль 2008 - 19:17

...а вот ЖЕНЩИН на Корабле увы и не было ....... а если кто и был причем одинокая и с хорошей фигуркой предпочитали либо двух недельное чтение в каюте либо игра в домино со старушками ....... либо Алкоголь в огромных количествах , так что остаеться другим ?

Значит не заинтересовали ЖЕНЩИН попутчики :wub:

#45 Riviera

Riviera

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2008 - 19:19

...а вот ЖЕНЩИН на Корабле увы и не было ....... а если кто и был причем одинокая и с хорошей фигуркой предпочитали либо двух недельное чтение в каюте либо игра в домино со старушками ....... либо Алкоголь в огромных количествах , так что остаеться другим ?

Значит не заинтересовали ЖЕНЩИН попутчики :wub:

А может быть ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИН не заметили...Вокруг одни дядьки, дядьки..... :)
Злые вы! Уйду я от вас!...в монастырь....мужской....
---------------------------------
Всё гребу и гребу куда-то

#46 Валера Л

Валера Л

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 23-Июнь 08
  • Город:Пожитки - в Москве

Отправлено 11 Июль 2008 - 21:33

Как сказала моя жена, мужчины бывают двух типов: которых мы возбуждаем, и которых не возбуждаем.

#47 lps

lps

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 08
  • Город:Невьянск-столица Демидовых

Отправлено 25 Июль 2008 - 23:37

Не всякий муж дойдет из бара до своей каюты. Даже если в каюте любимая жена. Перехватят. Бывает.
1974-?(737) линйный колесный пароход Ярославль-Пермь, 1982-Попов Ленинград-Кижи,1989-Ватутин Одесса-Видин-Киев, 1989-Ватутин Киев-Никопол-Одесса,
2000-Гладков Пермь-Астрахань, 2003-Разумовский Пермь-СПб, 2004-Кутузов Пермь-Астрахань, 2005-Кутузов Пермь-Кижи, 2006-Фадеев Пермь-Астрахань,
2007-Кутузов Пермь-Кострома, 2008-Кабаргин НН-СПб, 2009-Жуков НН-Астрахань, 2010-Глазунов Пермь-Волгоград, Пожарский НН-СПб, 2011-Зайцев Уфа-Москва ЮРВ.

#48 lps

lps

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 08
  • Город:Невьянск-столица Демидовых

Отправлено 26 Июль 2008 - 00:10

...а вот ЖЕНЩИН на Корабле увы и не было ....... а если кто и был причем одинокая и с хорошей фигуркой предпочитали либо двух недельное чтение в каюте либо игра в домино со старушками ....... либо Алкоголь в огромных количествах , так что остаеться другим ?

Значит не заинтересовали ЖЕНЩИН попутчики :)

А может быть ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИН не заметили...Вокруг одни дядьки, дядьки..... :D

скорее наоборот бывает. вокруг тетеньки, тётки...
кстати алкоголь, как я заметил в последнем рейсе, употребляли в баре именно барышни.
Потом эти тетки начинали голосить песни и курить (там курить низзя),
чего не позволяли себе даже наши теплоходные колдыри.
1974-?(737) линйный колесный пароход Ярославль-Пермь, 1982-Попов Ленинград-Кижи,1989-Ватутин Одесса-Видин-Киев, 1989-Ватутин Киев-Никопол-Одесса,
2000-Гладков Пермь-Астрахань, 2003-Разумовский Пермь-СПб, 2004-Кутузов Пермь-Астрахань, 2005-Кутузов Пермь-Кижи, 2006-Фадеев Пермь-Астрахань,
2007-Кутузов Пермь-Кострома, 2008-Кабаргин НН-СПб, 2009-Жуков НН-Астрахань, 2010-Глазунов Пермь-Волгоград, Пожарский НН-СПб, 2011-Зайцев Уфа-Москва ЮРВ.

#49 Маша К.

Маша К.

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 18-Июль 08
  • Город:Тула

Отправлено 29 Июль 2008 - 15:44

О соотношении мужского и женского населения задумалась в тот единственный рейс, когда ходила одна без мужа (было мне 30 лет, теплоход "С. Крылов". Так вот, если где одинокие мужчины и обитают, так это в однушках на шлюпочной. Где жила и я. Мужчины были, мы с удовольствием общались, говорили о детях и семьях. Алкоголь, конечно, тоже упортебляли. Под гитару пели. Занимали друг другу места в автобусах. И ничего нам больше было не надо. Потому что нормальные люди за "приключениями", как правило, в круиз не плывут.
А так, больше всего семейных пар. И, возможно, первоплывущих тетенек с намерениями.
Петербург - Валаам - Петербург "Родина" - 2004г.
Московская кругосветка "В. Чапаев" - 2005г.
М.-С. Петербург - М. - "С. Кучкин" - 2005г.
М. - Соловки - М. - "Плеханов" - 2006г.
М. - Петербург - М. - "Крылов" - 2006г.
М. - Астрахань - М. - "Президент" - 2007г.
М. - Пермь - М. - "Илья Муромец" - 2008г.
М. - С. Петербург - М. "А. Радищев" - 2008г.

#50 Varya

Varya

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 06
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2008 - 22:16

Мне кажется, что женщин всегда больше, как во всей нашей стране, женщины более активны....( не обижайтесь!)

#51 Гость_никольский_*

Гость_никольский_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 20:27

Что-то пробило меня на старые советские фильмы.Недавно пересмотрел "Из жизни отдыхающих" тов.Губенко. :rolleyes:
Как-то перекликается с поднятой темой... Рефлексия,возраст... простите,если задел.Но здесь чего-то не хватает.

#52 "Марина"

"Марина"

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Регистрация: 05-Май 08
  • Город:Нижегородская область

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 21:57

Мне кажется, что женщин всегда больше, как во всей нашей стране, женщины более активны....( не обижайтесь!)

А я грешным делом, отдыхая с мужем, и не обращаю внимания кого больше. Вот не вижу я и всё. С людьми общаюсь, а вот кого больше как-то не обращала внимания. Наверное муж мешал.

#53 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 23:44

Женщин больше, в особенности бабушек! Мужики обычно работают))

#54 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 07:37

Женщин, конечно, больше, как и в театрах, музеях, домах отдыха... Не обижайтесь, мужчины, но вы обычно предпочитаете отдыхать дома на диване, тогда как милым дамам вечно надо куда-то лететь, смотреть что-то новое... :o
Очень порадовали колоритные типажи в одном из постов... Сразу пробило на воспоминания )))
Мой первый круиз - 1999 год, теплоход Башкортостан, Москва-Кострома-Москва, мне 25 лет, я робкая домашняя девочка, впервые отправившаяся одна в путешествие, мне все ново и интересно. В соседней каюте - молодой человек лет 32, среднестатистической наружности... правда, с нервным тиком, легким заиканием и далеко не легким запахом изо рта ))))) Первые 2 дня я пыталась вежливо отделаться от его компании - ну не нужно мне было, чтобы меня неуклюже поддерживали под локоток на каждой ступеньке ))))) А потом... любопытство взяло вверх... ибо таких "мужчин" мне встречать не доводилось ни до, ни после... в ходе продолжительных бесед выяснилось, что я ПЕРВАЯ девушка, с которой данный индивид РИСКНУЛ познакомиться ))))))))) (Это в 32 года!!!) Самым большим романтическим приключением в его жизни была "слежка" за понравившейся девушкой - товарищ просто один вечер шел за ней следом до самого дома... что почитал за подвиг. Горький опыт в личной жизни у него тоже был... Однажды он пригласил девушку на танец, а она странно на него посмотрела и отшатнулась (прекрасно понимаю эту девушку, кстати ))))))) Нда... самое сложное для меня при общении с ним было сохранять серьезное выражение лица, когда как хотелось заржать вслух, громко и неприлично ))) Но с чувством юмора мой собеседник знаком явно не был. И заметьте... это был единственный трезвый представитель мужского пола на теплоходе, путешествующий в одиночестве :)
Так что, милые дамы... за романтическими приключениями вам явно не в круиз ))

#55 kornelius

kornelius

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 13-Сентябрь 07

Отправлено 03 Март 2009 - 14:29

женщин больше хотя бы потому, что мужчин меньше

#56 dgul_k

dgul_k

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 17-Ноябрь 08
  • Город:сама_Ра

Отправлено 05 Март 2009 - 22:45

Да.... безрадостную картину нарисовала нам Riviera. По опыту списков конечного результата знаю: одиноких женщин явно больше, чем одиноких мужчин. А те... в общем, странная бывает публика, странная... Будь я одинокой женщиной, за поиском романтичного знакомства в круиз точно не пошёл бы. Разве что за члена команды. Что б пелёнки потом вот так висели:



А мне понравились дополнительные ноги :rolleyes:

#57 ddm2001

ddm2001

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 940 сообщений
  • Регистрация: 25-Сентябрь 08
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Май 2009 - 21:58

Не всякий муж дойдет из бара до своей каюты. Даже если в каюте любимая жена. Перехватят. Бывает.

Золотые слова! Помню мы с приятелем пошли от каюты моей жены к каюте с его женой, а оказались чужой каюте в компании трёх женщин среднего возраста. Я как-то смог вырваться и вернуться к себе самостоятельно. А приятеля спасла только его жена, которая начал его искать и в итоге увидела это безобразие в окно. Иначе всё могло кончиться не так забавно!.. :)
Мои круизы:
2006. "И.С. Тургенев" - СПб-Валаам-СПб (Люкс 1)
2008. "Белинский" - МСК-Углич-МСК (к.8); "Зосима Шашков" - МСК-Углич-МСК (к.353)
2009. "Николай Чернышевский" - МСК-Тверь-МСК (к.222); "Муса Гареев" - "Московская Кругосветка" (к.33);
"Президент" - МСК-Тверь-МСК" (к.109); "Карл Маркс" - МСК-Тверь-МСК (к.332)
2010. "Виссарион Белинский" - 04-06.06 СПб-Коневец-Валаам-СПб (к.220); "Георгий Чичерин" - 16-18.10 СПб-Валаам-СПб
2011. "Валериан Куйбышев"- 20-29.05 Ярославль-Казань-СПб
2012. "Валериан Куйбышев"- 14-16.07 СПб-Валаам-СПб; "Александр Суворов" - 09-25.09 СПб-Астрахань-НиНо
2013. "Георгий Жуков" - 20-24.05 НиНо-Углич-НиНо (к.99); "Валериан Куйбышев" - 27-29.07 СПб-Сортавала-Коневец-СПб
2014. "Александр Суворов" - 31.05-02.06 СПб-Валаам-СПб (к.180); "Александр Суворов" - 07-11.09 СПб-Петрозаводск-СПб
2016. "Виссарион Белинский" - 15-20.05 СПб-Петрозаводск-СПб (Полулюкс 367)

#58 Мвит

Мвит

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Регистрация: 15-Июль 08
  • Город:Новокуйбышевск

Отправлено 10 Май 2009 - 02:21

Попал один раз в рейс, где была компашка из женщин лет 30+ - человек шесть, у каждой ребенок, причем мальчик лет 8-10-)
Пацаны друг с другом целыми днями игрались, а девушки развлекались на полную катушку в баре, на дискотеке и по каютам. Я тоже поучаствовал в их развлечениях, благо ехал один в однушке на шлюпочной палубе. А встречали их в Самаре верные мужья.

#59 TNT

TNT

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений
  • Регистрация: 20-Июнь 06
  • Город:Самара

Отправлено 13 Май 2009 - 11:10

Хе-хе. Мой юзверьпик рулит! :)

А что ж мужья-то с ними не поехали? Заработались, болезные? :)
Изображение
Изображение
Изображение

#60 Нижегородец

Нижегородец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Регистрация: 13-Июнь 04
  • Город:НИЖНИЙ НОВГОРОД

Отправлено 13 Май 2009 - 13:48

Попал один раз в рейс, где была компашка из женщин лет 30+ - человек шесть, ...а девушки развлекались на полную катушку в баре, на дискотеке и по каютам... А встречали их в Самаре верные мужья.

+1 я такие картины через раз вижу
А ВЫПИВАТЬ НАДО С ЛЮДЬМИ...КОГДА С ЧЕЛОВЕКОМ ВЫПИВАЕШЬ-ОН ТЕБЕ ВСЮ ДУШУ ОТКРЫВАЕТ. НО, ПРАВДА, ЕСТЬ РИСК - МОЖНО И СВОЮ ОТКРЫТЬ...[/left]
П.Орлов "72 метра"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100