Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 16 Июль 2007 - 09:15

Так это... Спецпредложение сделать, скидки на первый рейс, ну и так далее... Потом народ привыкнет, "подсядет" - можно и цены вернуть на должный уровень... Как на "иглу" подсаживают, так и на круизы подсаживать... Пусть лучше на пароходах гоняют, чем колются и дурь курят...

Мне кажется, прежде чем такое писать, надо сначало подумать!!!
Вы сами поедете за 100 тыс.руб в такой круиз,
если год назад покупали его за 30 тыс.руб.??
Потом сравнение какое то уж, надо не подсаживать, а заинтересовывать!
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#42 Ivan_Z

Ivan_Z

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 25-Апрель 06

Отправлено 16 Июль 2007 - 09:42

Вернулся с дачи, загрузил свои фотографии:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И ещё некоторые здесь: http://photofile.ru/...icview/2881023/

Интересно, на конференцию места ещё остались? :blink:

#43 Кузнецов Михаил

Кузнецов Михаил

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • Регистрация: 16-Март 06
  • Город:Мытищ

Отправлено 16 Июль 2007 - 10:48

Изображение

Вот эта яхта проходила во время салюта. Очень красиво освещение по бокам яхты.

#44 Оля

Оля

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 07
  • Город:Химки

Отправлено 16 Июль 2007 - 11:16

Встреча была, конечно, супер!!!! Я после нее еще долго в себя приходила :blink: Было ООООЧЕНЬ весело!!! К тому же всегда приятно знакомиться с такими замечательными людьми;))) И хотя у меня пока ранняя стадия заболевания "теплоходной болезнью", но думаю, что это надолго:rolleyes:))
Только вот... знаете... этот запах!!!! Я его выдержала с трудом, если честно. Говорят, что он такой на всех теплоходах 305 проекта. Не подскажете, где еще такой можно обнаружить?... А то вот так возьму путевочку... и не выживу, не дай Бог :(
Люблю "Ростроповича"))))))

#45 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Июль 2007 - 12:04

точнее, ИнфоФлот в Питер редко заплывает

Кстати, сегодня в 20.00 "Юрий Никулин" отправляется из Санкт-Петербурга (речной вокзал). Приходите проводить, кто сможет!
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#46 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 16 Июль 2007 - 12:32

Только вот... знаете... этот запах!!!!

Такой запах, к сожалению, характерен для большинства 305-х. Сильнее он чувствуется в непеределанных каютах. К нему быстро привыкаешь, только вещи потом его надолго впитывают. Это запах противопожарного мебельного лака, которым покрыты деревянные элементы отделки.
Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395

#47 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 16 Июль 2007 - 13:00

Кстати, запаха что-то не почувствовал! Недоработка! Эх, жаль рейс на Тукае сорвался! Вот где можно насладиться-то!
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#48 Кузнецов Михаил

Кузнецов Михаил

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • Регистрация: 16-Март 06
  • Город:Мытищ

Отправлено 16 Июль 2007 - 13:05

Эх, жаль рейс на Тукае сорвался

Да, уж, Кирилл, там бы наверное в противогазе пришлось ходить внутри :blink: ;) :rolleyes:

#49 Юлий Владимирович

Юлий Владимирович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 692 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 05
  • Город:г.Королёв

Отправлено 16 Июль 2007 - 13:08

Любопытно , а сколько народу набралось?
"It`s not lupus"
мой блог

#50 Даша_Z

Даша_Z

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 935 сообщений
  • Регистрация: 08-Февраль 06
  • Город:Москва, САО

Отправлено 16 Июль 2007 - 13:11

Эх, запах... :rolleyes:
Раньше тоже не могла его терпеть, а теперь вдыхаю ароматы своего многострадального рюкзачка после Юлаева, и голова от избытка чувств кружиться начинает! ;)
Оля, думаю, еще парочка таких встреч, и Вам этот запах будет казаться роднее всего на свете. :blink:
"C'est bien assez peu de chose d'être un passager d'un jour sur ce navire flottant dans l'éther; c'est bien assez peu d'être un homme, un point noir sur ce navire; je serai un homme, mais non une espèce d'homme particulière."
Alfred de Musset

ЖЖ

#51 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 16 Июль 2007 - 13:13

Срочно на конференцию! Пахнет не очень, но пахнет! :blink:
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#52 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2007 - 13:16

Раньше тоже не могла его терпеть, а теперь вдыхаю ароматы своего многострадального рюкзачка после Юлаева, и голова от избытка чувств кружиться начинает!

У меня жена тоже поначалу морщила нос от запаха, а теперь говорит, что сумочка тааак вкусно пахнет, все напоминает о тех радостных чувствах на нашей встрече.

#53 sidorov

sidorov

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 267 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Июль 2007 - 13:17

Срочно на конференцию! Пахнет не очень, но пахнет!

Вот чего на Чапае в этом году не заметил, так это каких-либо специфических (кроме камбуза и соляро-мазута) запахов, свойственных именно этому проекту.

#54 Света

Света

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 05
  • Город:Москва, Бирюлево Западное

Отправлено 16 Июль 2007 - 13:18

Присоединюсь к восторгам по поводу встречи!!! Огромное спасибо ИНФОФЛОТУ!!!!!
Утром по дороге на работу, как и некоторые другие, поймала себя на мысли, что мне все приснилось ;) Но потом пришла другая мысль, вернее возник вопрос: что-то от меня пахнет чем-то до боли родным и стало так приятственно на душе..... Он, любимый, знакомый запах 305 :wub: Значит не приснилось :lol:

#55 Даша_Z

Даша_Z

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 935 сообщений
  • Регистрация: 08-Февраль 06
  • Город:Москва, САО

Отправлено 16 Июль 2007 - 13:32

Срочно на конференцию!

Теоретически мы все уже там, осталось осуществить всё практически... :lol:

Вот чего на Чапае в этом году не заметил, так это каких-либо специфических (кроме камбуза и соляро-мазута) запахов, свойственных именно этому проекту.

Юлаев тоже стал менее ароматным по-сравнению с прошлым годом. Остается действительно эксклюзив на Тукае, пропитаемся запахом на несколько лет вперед ;)
"C'est bien assez peu de chose d'être un passager d'un jour sur ce navire flottant dans l'éther; c'est bien assez peu d'être un homme, un point noir sur ce navire; je serai un homme, mais non une espèce d'homme particulière."
Alfred de Musset

ЖЖ

#56 Irinka

Irinka

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 06
  • Город:Москва, Левобережный

Отправлено 16 Июль 2007 - 13:46

Он, любимый, знакомый запах 305 :wub:

Пора налаживать парфюмерную линию. Одеколон "Рейс на "Г. Тукай"" или т/воду "Утро на "С. Юлаеве"" ;) :lol:
Зимой, как замучает ностальгия, достанешь флакончик - понюхаешь и ..... как только что вернулся из рейса. :wub:
А вот интересно, почему каждый в отдельности 305 пахнет по своему.

Это запах противопожарного мебельного лака, которым покрыты деревянные элементы отделки.

Все 305 так обработаны, но запах у каждого свой. При чем у кого-то это выражено сильнее, а у кого-то совсем чуть-чуть.

А на "Юлаеве" этот запах почти и не чувствуется. Нет он конечно есть, но не такой как был на "Зорге"Изображение

#57 Ivan_Z

Ivan_Z

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 25-Апрель 06

Отправлено 16 Июль 2007 - 14:06

На заре перестройки, когда наркомания ещё не приобрела массовый характер, было такое явление - таксикомания, подростки выдавливали тюбик с клеем (лаком) в целофановый пакет и потом по очереди нюхали, в надежде достигнуть "нирваны". Что-то общее в этом есть, вы не находите? ;)

#58 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 16 Июль 2007 - 14:11

Вот чего на Чапае в этом году не заметил, так это каких-либо специфических (кроме камбуза и соляро-мазута) запахов, свойственных именно этому проекту.

Миша, МЫ этот запах уже почти не ощущаем. Про него пишут в основном наши новые энтузиасты.
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#59 sidorov

sidorov

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 267 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Июль 2007 - 14:15

Миша, МЫ этот запах уже почти не ощущаем.

Да я до того на пузыре в 1991 году гонялся, все забыть забыл... А на Чапае, как ни нюхал, не вынюхал ничего - солярой все перебивало...

#60 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 248 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 16 Июль 2007 - 14:30

точнее, ИнфоФлот в Питер редко заплывает

Кстати, сегодня в 20.00 "Юрий Никулин" отправляется из Санкт-Петербурга (речной вокзал). Приходите проводить, кто сможет!


А кто-нибудь ещё будет?

А вообще, ИнфоФлоту, как Питерской компании, пора и из Питера пароходы отправлять. Даже маршрут на будущий год могу предложить, который, как я предполагаю, заинтересует многих: СПб - Ейск - Москва на т\х "Анатолий Папанов"...

Так инфофлотовские теплоходы отправляются из Санкт-Петербурга.

В этом году есть почти такой же маршрут на инфофлотовском "Юрии Никулине": СПб - Астрахань - Москва. И что? Туристов из Петербурга, купивших путевки на такой маршрут, я уж сейчас не помню, один или три. И есть небольшое количество москвичей. Рейс заполнен благодаря тому, что теплоход идет из Самары. Ну, конечно, надо учесть то, что некоторым желающим, к сожалению, не хватило путевок из-за полной загрузки участка СПб - Самара. И все равно - загрузка такого рейса "в чистом виде", составила бы не более 40 человек, причем в основном это были бы москвичи, не петербуржцы.

А вы предлагаете заменить Астрахань на менее известный (не энтузиастам) Ейск и использовать для этого рейса теплоход, работающий исключительно в Санкт-Петербурге. Это уже фантастика даже для сверхпрогрессивной компании, имеющей неограниченные финансовые ресурсы. ;) Я отлично все понимаю: будучи в чистом виде любителем речных круизов, я придумывал и не такие маршруты. :wub: Но реальность несколько более жесткая: теплоход - это очень дорогая игрушка. :lol: Незагрузка длинного рейса иногда способна убить компанию. И тогда уже будет совсем не до экспериментов.

-------------------------------------------

А встреча в Питере обязательно состоится.




Александр! А можете примерно сроки обрисовать?
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100