Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Как провожают теплоходы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 21 Апрель 2011 - 17:15

На мой взгляд, неплохая мелодия при отправлении из Москвы-оркестр Поля Мориа "Крошка" (может название не соответствует, но музыка хорошая). Раньше т/х "Карл Маркс" отправлялся под эту мелодию. С зеленых стоянок-Поль Мориа "Одинокий пастух", а "Прощание Славянки"- из Волгограда.

ЗА Поля Мориа всеми руками! Музыка подходящая буквально ко всему спокойному и красивому! Я признаться не знаю названия композиций, но их наиболее известная мелодия у нас с друзьями вызывает смех - ассоциация с Клубом "Голубая Устрица" из первого фильма "Академия Полиции" -там где голубые танцевали парами в образах "Фредди Меркури" :unsure: :lol: Но музыка всёравно хороша! :blink:

#102 Челнинец

Челнинец

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Регистрация: 08-Август 10
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 21 Апрель 2011 - 19:23

Мне тоже нравится ПольМариа. Если хорошенько поискать, то у него можно найти мелодии на все случаи жизни - отправление теплохода и его прибытие, утреннее пробуждение (да кстати, можно развитьеще одну похожаую тему - как туристов будят по утрам на разных теплоходах), и т. д. Мне лично нравится композиция "Бабье лето" - под нее так хорошо созерцать проплывающие волжские берега.
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его-уважительность к старшим, серьезно и честно относться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг. (Конфуций)

#103 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 21 Апрель 2011 - 19:26

Мне лично нравится композиция "Бабье лето" - под нее так хорошо созерцать проплывающие волжские берега.

l'ete indien ? Это имели ввиду? Тоже бессмертная вещь!

#104 Челнинец

Челнинец

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Регистрация: 08-Август 10
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 21 Апрель 2011 - 19:39

Мне лично нравится композиция "Бабье лето" - под нее так хорошо созерцать проплывающие волжские берега.

l'ete indien ? Это имели ввиду? Тоже бессмертная вещь!

Она самая :blink:
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его-уважительность к старшим, серьезно и честно относться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг. (Конфуций)

#105 Ponch

Ponch

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Регистрация: 10-Февраль 10
  • Город:Москва, Чертаново

Отправлено 22 Апрель 2011 - 07:23



#106 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 22 Апрель 2011 - 07:57

Да, помнится такое исполнение... Жаль только что её Rammstein не перепел (как в случае с песней Das model). Под такую версию наверное не пассажирскому речному судну надо отходить из тихого Мышкина (как с оригинальной версией песни) а атомному ледоколу "Ленин" из свинцового Питера!

#107 Антон Ефимов

Антон Ефимов

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений
  • Регистрация: 15-Август 07
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 17:47

Нижний Новгород
Музыка Аллы Пономаревой
Стихи Аллы Чименевой
Исполняет ансамбль Вокально-Эстрадной школы "Маэстро", Московский район

http://tempfile.ru/file/2616695

Включали на "Некрасове" при отправлении из НН.
https://www.facebook.com/anton.yefimov




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования