Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Московская кругосветка (т/х "Р.Зорге")


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#101 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 21 Июль 2006 - 14:35

Сатан

Одни и те же обсуждения изо дня в день - это действительно СКУЧНО!

вот и я о том же, спасибо за поддержку!
MASIK

Потенциальные туристы хотят знать, за что они платят достаточно большие деньги. Поэтому, такие темы нужны и "проблему надо решать, а не "прятать голову в песок""

так решайте, что тут в форуме килобайты сотрясать- здесь Вы на кнопки нажимая ничего не решите :D
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#102 MASIK

MASIK

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 21-Июль 06

Отправлено 21 Июль 2006 - 14:36

Уважаемые форумчане, без Вашей поддержки, я один не смогу убедить модераторов в нужности тем, показывающих "другую сторону медали".

Уважаемый модератор, может Вы сможете принять участие в этом разговоре? Разрешите нам создать соответствующую тему. И тогда поговорим о более веселом, ведь завтра выходные !!

#103 Сатан

Сатан

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • Регистрация: 26-Декабрь 04
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 21 Июль 2006 - 14:39

Stereometria

:lol: Поддерживаю искренне! Правда, надоело уже это слушать!

Господин модератор, только не баньте меня за оффтоп, но я категорически против создания такой темы... :lol: B) :D

MASIK
Создать тему совсем не сложно модератор все равно просмотри ее сначала, и если разрешит, то разрешит, а если нет, то просто не будет Вашей темы и все!
Stop analysing my behaviour
If you're too dumb to work it out...


Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
не должен знать как делается и первое и второе.

Мой журнал
Речное сообщество

#104 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2006 - 14:53

MASIK
В чем проблема-то? Есть, что написать, и есть желание, пишите. Или Вам нужно для этого, чтобы президент РФ Вас об этом лично попросил?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования