Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Artyem Zhil'tsov

Регистрация: 28 апр 2009
OFFLINE Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Несколько значков на речную тему

05 Июнь 2009 - 18:06

Значки пароход «Благовещенск»

:) Прикрепленный файл  _______001.jpg   61,84К   69 Количество загрузок:


В теме: Пароход "Благовещенск" (737 проект)

03 Май 2009 - 12:19

Интересно, а "Красноярск " тоже в Киренске?


Конечно в Киренске, где же ему еще быть.

В теме: Пароход "Благовещенск" (737 проект)

01 Май 2009 - 15:56

Сайт на половину пуст, потому что это новая версия. Вот ссылка на старую версию: http://www.rosflot.ru/old/index.html

В теме: Пароход "Благовещенск" (737 проект)

30 Апрель 2009 - 09:20

Вообще-то этот вопрос не ко мне и он не относиться к данной теме. Насколько мне известно сейчас идет только строительство железнодорожной линии Беркакит-Томмот-Якутск, протяженность которой составляет 854 км. Строительство началось еще в 1985 году, закончить планируют к 2013 году. Строительство железной дороги соединяющей Усть-Кут с Якутском не планируется. И я надеюсь, что ее не построят. Если это произойдет, то флот на Лене погибнет.

В теме: Пароход "Благовещенск" (737 проект)

28 Апрель 2009 - 21:47

На данный момент спасением парохода «Благовещенск» занимается «ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ПОДДЕРЖКИ ФЛОТА». ( www.rosflot.ru )


Прикрепленный файл  ____________.jpg   88,56К   112 Количество загрузок:

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования