Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

alvas

Регистрация: 06 июн 2008
OFFLINE Активность: июл 28 2023 22:25
-----

Мои сообщения

В теме: Клубный круиз - 2017, "Дмитрий Фурманов", Ростов-на-Дону - Нижний с 19...

27 Сентябрь 2017 - 21:11

Уважаемый Антон и Ваша обворожительная супруга! Хочу поблагодарить Вас за интереснейшие рассказы и фото о путешествиях. За последние три года ваши отчеты - самые лучшие, самые обстоятельные и самые реалистичные!
А ввязываться в споры с Ларисами - не стоит, а то форум превратиться в сплошную склоку (как это произошло на форуме ВодоходЪа, на том форуме, который он сам организовал и модерирует). Интересных Вам круизов и, конечно, удачи!

В теме: Теплоход "Александр Невский". Самара-Ростов-на-Дону-Самара 04.09.16.-14...

23 Февраль 2017 - 23:49

На экскурсию в Ведерники желающих набралось ровно на автобус,даже трем человекам места не хватило, но проблему директор круиза решила быстро. Кому не хватило места поехали на экскурсию на такси. По пути была совершена остановка на виноградниках. Некоторые наши туристы, извините как дикари бросились набивать пакеты (наверное заранее готовили) виноградом. Я попробовал на вкус, не понял: зачем им столько винограда. Для приема в пищу он практически непригоден. Вкус очень специфический и одни ядрышки. Судя по всему это специальные винные сорта. Они наверное тоже в каютах вино делали...

Изображение

Изображение

Изображение

На дегустации нас рассадили за столы и было предложено попробовать и оценить вкус шести сортов вин, как я потом видел на ценниках в магазине самых дешевых. Также проводился конкурс стихов о вине, винсовхозе и прочем, ну естественно собственного сочинения. На удивление в нашей группе талантов оказалось довольно приличное количество. А после все волной хлынули в находящийся здесь же винный магазин делать ему так сказать выручку. У меня сложилось впечатление, что это магазин специально для туристов, или перед нашим приездом поменяли ценники. У нас в Магните это вино видел дешевле.

Изображение

И вывеска в магазине прямо в тему.

Изображение

Несколько лет назад побывали на дегустации и в этом магазине, купили там Цимлянское игристое, брют. Вино понравилось. Обратили внимание, что мюзле с пробкой не закрыты, как обычно, фольгой. Решили, что нам продали полуфабрикат "слева", но, как вижу на фотографии, Цимлянское по-прежнему стоит на витрине с неоформленным горлышком. Интересно, почему?

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100