Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

glasniy

Регистрация: 17 фев 2008
OFFLINE Активность: мар 17 2022 19:28
-----

Мои сообщения

В теме: Речные новости

10 Февраль 2021 - 22:00

https://www.tourdom..../zen.yandex.com


В теме: Суда проекта PV300

17 Ноябрь 2020 - 22:38

На фото посмотришь, вроде как ничего теплоход, и каюты приличные, но как представишь, что выйти из этих кают некуда (верхня палуба, открытая всем ветрам и дождям не в счет), сразу всякая охота идти на таком теплоходе пропадает. Надеюсь, старых, проверенных т/х на мой век хватит.  

Это да... Нам открытые палубы "подавай"....


В теме: Навигация-2020

25 Май 2020 - 19:38

Итак, как и следовало ожидать, начало речной круизной навигации откладывается, как минимум, до третьей декады июня 2020 года...


В теме: Отмены и переносы круизов в связи с COVID-19. Вопросы перебронирования и возвра...

18 Апрель 2020 - 22:59

....... Объясните мне, с какого перепуга кто-то должен входить в положение коммерческой организации??? Тем более что она изначально знала что берет деньги за заведомо не оказанные услуги.....

Уточните, о чём знала??? О том, что начало навигации "отменят"?


В теме: Отмены и переносы круизов в связи с COVID-19. Вопросы перебронирования и возвра...

18 Апрель 2020 - 22:56

Инфофлот и порядочность это не совместимые понятия!

Пока в стране стабильность они работают, но как только возникли трудности всячески пытаются уклогиться от выполнения взятых на себя обязательствах.

История такая.

Должен был состояться тур 01-05/05/2020 из Нижнего в Москву, но в связи с пандемией открытие навигации перенесено на июнь 2020. Как принято меня ни кто об этом из компании Инфофлот не уведомил. Написал заявление о возврате уплаченных денежных средств, приложил реквизиты, но ответ от компании "Мы пока не можем рассмотреть ваше обращение т.к. работаем на "удаленке",  На резонный вопрос, что мешает - мы не можем попасть в офис, наша компания согласно указа президента временно приостановила свою деятельность. Вопрос: по чему же вы нарушаете указ президента и осуществляете операционную деятельность? Ответ: но мы же удаленно это производим. Т.е. компания инфофлот в своик партнерах (клиентах, кормильцах) видит лохов. Отказывают в возврате т.к. запрещено работать, но берут деньги с клиентов по новым договорам не стесняясь нарушать указ президента на который ранее и ссылались. К стати о  финансовом обеспечении: договор страхования гражданской ответственности туроператора № 433-013430/19 от 28/02/2019 Размер финансового обеспечения: 50 000 000 Срок действия финансового обеспечения: с 06/05/2019 по 05/05/2020 Наименование организации, предоставившей финансовое обеспечение: СПАО "Ингосстрах". И ни где не было информации, что страховщики им продлят сроки страхового финансового обеспечения. Так же во исполнение указа президента сотрудникам выплачивается заработная плата т.е. бухгалтерия либо посещает офис и там работает, либо все-таки работает на "удаленке". Что свидетельствует о лживости сотрудников отдела продаж о не возможности осуществлять возврат денежных средств.  Я общался с некой Евгенией.

Друзья,  держите ухо востро с этой компанией!

Надеюсь что компания Инфофлот все же отреагирует на сей пост и проявит себя с той стороны, которую пытается скрыть от клиентов.

 

Берегите себя

А кто Вас должен был уведомить о том, что вышло поручение Правительства? Круизы отменены не по инициативе турфирм. Про отмену уже знают многие круизёры. И до 30 апреля турфирмы или вовсе не работают, или работают "на удалёнке". Если турфирмы сейчас будут возвращать деньги, то они разорятся. Т.к. зарплату сотрудникам выплачивать они обязаны, но откуда они возьмут эти деньги, тем более, деньги на возврат туристам. И так не только у Инфофлота.


Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования