Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

FNik

Регистрация: 22 янв 2008
OFFLINE Активность: ноя 29 2009 15:59
-----

Мои сообщения

В теме: Речной календарь - 2009

30 Декабрь 2008 - 12:32

Должны быть уже в офисе на 4-й Советской, т. (812) 600-14-55

Спасибо! Съездил приобрел календари! Как всегда впечатления очень хорошие, подбор фотографий отличный - особо порадовали "снежные" фото на зимние месяцы. К сожалению в сравнении с прошлогодним календарем заметно проигрывает полиграфия (на "большой" апрель просто грустно смотреть). Очень удачная идея сделать маленький настольный календарик - и замечательных фото реализовано больше и для работы он очень удобен.
Мы в Питерском клубе совместно с компанией ВодоходЪ-СПб тоже в этом году выпустили замечательный речной настенный календарь (собственно инфофлотовская традиция нас и вдохновила). Так что у меня дома теперь настоящий "кабинет туриста" слева над компьютером "Питерский", справа "Московский" - душа радуется не смотря на зиму за окном! Большое спасибо всем авторам фото и организаторам публикации календаря!

В теме: Речной календарь - 2009

29 Декабрь 2008 - 17:12

Есть новая информация о поступлении календарей в СПб или уже после новгодний праздников?

В теме: Планы на Валаам.

27 Декабрь 2008 - 15:53

В том то и дело,что нет на сайте Инфофлота информации о времени и его количестве,ну нет,только расценки на каюты,сами откройте и увидите...
Нужно на целый день пребывание. По Андропову пока неясность почему 3-х местки то идут на сайте,которых нет в схеме?Может это 4-х местка без подселения будет,в офисе инфофлота девушки не сказали.

Искренне советую посмотреть всю информацию не у турагента, а у туроператора - то-есть в случае с Андроповым на сайте компании водоходЪ-СПб vodohod.spb.ru

На люкс пенсионеркам(60-70 в возрасте) не потянуть,согласны только на демократичные варианты. Кстати,нашел 12 мая чисто пенсионерский рейс на Белинском,да боятся холодов еще в это время.
Ну а расписания Св.Руси еще нет пока или не увидел.Главное,чтоб поменьше было "расслабляющихся"товарищей.Или в этих рейсах только паломники?

К сожалению "расслабляющиеся" на однодневках есть всегда :) Впрочем, действительно, вероятность их наличия меньше всего в рейсе 12 мая и, пожалуй, в двухдневном рейсе на Валаам с 9 по 12 июля (т/х Санкт-Петербург) - рейс для паломников.
Св.Русь... Вы знаете я всегда искренно считал что путевки на ней дешевле чем на четырехпалубных, пока из любопытства, так как навигацию в этом году "синхронно заканчивали" Чичерин и Св.Русь - глянул цены - оказалось не ниже Чичерина! Сам на Св.Руси не ходил, но рассказы см, к примеру http://www.cruise.in...ot.ru/story/221

В теме: Планы на Валаам.

27 Декабрь 2008 - 10:53

Вот выбираю что-либо,предложения на сайте есть,но нигде не указано в инфо,сколько стоит на Валааме времени,что входит в экскурсию(или предложат за деньги до скитов ехать дополнительные?Пешком не дойдут).(Сам был с Кабаргиным в перегоне,но...это очень мало 4 часа для Валаама.)

Стандартная стоянка на Валааме с 8-00 до 20-00.

Экскурсии две также стандартные - пешеходная экскурсия по скитам Валаама (около 6 км). До скитов доехать сложно, это лесная тропа с подъемами и спусками по пересеченной местности. Так что тут идти или не идти.

Вторая экскурсия в центральную усадьбу доставляют туда и обратно на ОМ-ике - дополнительно оплатить что-то вроде 260 - 280 руб. Пешеходный вариант - частное дело, пешеходные "группы" в последние годы чаще всего не формируются - просто все платят и едут. По каким-то неясным законам иногда ОМ-ик ВодоходЪом-СПб включается в оплату путевки, иногда нет.

Если придется осенью или в мае,то как там с дождями и штормами?Или только летом лучше?

Штормы чаще осенью, но раз на раз не попадает. Нас в этот сезон в меру покачало в июле, а в середине октября вода была совершенно гладкая - даже обидно никакого ощущения "хода по озеру".

На Андропове и Чичерине - трехместок нет, на три места там могут претендовать только люксы. Трехместные в трюме должны быть на В.Белинском и Санкт-Петербурге, Кронштадте одноярусные, и на Куйбышеве и Суворове двухярусные на главной и средней палубах.

В теме: Речной календарь - 2009

23 Декабрь 2008 - 17:43

Сообщите пожалуйста когда они приедут в Питер поточнее что бы не ехать в офис просто так и адрес офиса в который их привезут .Спасибо :)

Присоеденюсь к просьбе: сообщите пожалуйста о поступлении календарей в Питерские офисы, и в какой именно - "На Ефимова"
или "На Восстания"? Спасибо!

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования