Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Girlswan

Регистрация: 20 окт 2007
OFFLINE Активность: апр 16 2009 10:27
*****

Мои сообщения

В теме: С наступающим 2009 годом и Рождеством!

02 Январь 2009 - 14:26

С Новым годом! :rolleyes:

В теме: Мамин-Сибиряк Москва-Соловки-Москва

10 Июль 2008 - 14:08

... Среди женщин культивируется мнение, что после 18ч лучше не кушать. Не всем удается воплотить этот принцип в жизнь, но за столом обычно находятся несколько особ, героически отдающих вечером жареную картошку и отбивные с котлетами мужчинам, сидящим рядом. Не всем мужчинам такой фокус удается. Тут есть тонкость. Для моральной поддержки таких девушек необходимо делиться с ними фруктами, салатами и прочим силосом или, в крайнем случае, грубо льстить...


:D ... А мне иногда вообще не хочется есть целый день, но сидящие рядом мужчины ничего не говорили... Пробовала просить официантку не приносить мою порцию, но, наверное, так не положено: стол всегда был накрыт в полном объеме; поэтому еду я отдавала как раз "туристкам относящихся к категории, которую мужчины не высокого роста и субтильного телосложения называют «пышечками»... ", - они никогда не отказывались и действительно кушали с большим аппетитом...

В теме: Максим Горький

07 Июль 2008 - 14:09

Да и команда тоже поменялась.
Капитан теперь там - Мышкин Дмитрий Валерьевиx...


http://www.trud.ru/i...200807071221201 - небольшое интервью Мышкина Дмитрия Валерьевича - газете "Труд", приуроченное к Дню работников морского и речного флота, 7 июля 2008г.

В теме: Освобождение кают до прибытия теплохода в конечный пункт

02 Июль 2008 - 20:47

Мне кажется, если уж хочет туркомпания продать один и тот же круизо-день дважды, то оптимальным вариантом было бы прибытие в 11-00 (9-00 слишком рано) и отправление в 21-30.


Не могу согласиться... Бесспорно для туристов прибытие в 11.00 удобнее, но вот встречающим отпрашиваться с работы... А без них трудно обойтись, ведь на Речном вокзале так и нет камеры хранения...
Отправление же в 21.00 - тоже не вариант, потому что уже после 21 июня день становится короче, и почти ничего не увидишь до утра. А между тем в рекламе круиза все равно этот день "посчитают".

В теме: Мужчина и Женщина в речном круизе

26 Июнь 2008 - 19:17

По статистике - да ... Да и в роддоме тоже, поверьте...
...Когда я училась в школе, в 90-е, у меня в классе было 22 мальчика и 10 девочек; в остальных классах было примерно также;... а вот в ВУЗе все наоборот, в обоих... Но на работе... В отделе 5 молодых людей моего возраста, я, мужчина с женщиной - пенсионного вохраста...Да и когда зарплату стали нормальную платить в моей организации появилось очень много молодых людей от 20 до 35.
Не знаю... для меня это не так уж и принципиально, чтобы все согласились с моей точкой зрения, но меня вы не переубедите, уж извините.
Очень много от места, и, если можно так выразиться, направленности заведения зависит - "менеджмент организации" и "финансы и кредит" привлекательны больше для девушек, вероятно...

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100