Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

xelga1476

Регистрация: 29 июл 2007
OFFLINE Активность: июл 12 2015 10:27
*****

Мои сообщения

В теме: Лениниана

27 Июнь 2015 - 21:39

Пополню еще тему. Памятник В.И.Ленину в Хакасии, его взгляд обращен на отель "Советский", полностью по интерьеру пропитанный одноименной эпохой
Изображение

Изображение

Изображение

Потертые временем и суровыми климатическими условиями Крайнего севера символы советской эпохи, которые пока еще сохранились в поселке Амдерма на Карском море, Ненецкий автономный округ.
Изображение Вот такие разные и далекие уголки нашей Родины и во многих из них сохранился и живет дух советской эпохи.

В теме: Лениниана

27 Июнь 2015 - 21:09

Оля, а небольшой рассказик бы чиркнула. Ведь интересно. :(

Андрей, я постараюсь, уже давно ничего не писала, лишь скажу, что в отличие от иностранных туристов, которые были шокированы нашим русским поселком на Шпицбергене, я Пирамидой горжусь.

В теме: Лениниана

27 Июнь 2015 - 20:40

Побывала таки? :)

Да, Дим, еще в прошлом году в октябре, но думаю, что памятник Ленина там был, есть и будет, на Пирамиде глубоко застывшая эпоха советского периода.

В теме: Лениниана

27 Июнь 2015 - 18:23

Памятник Ленину в русском поселке Пирамида. Шпицберген.
Изображение

В теме: Ваня Z, с Днем рождения!

19 Июнь 2015 - 21:55

Ваня, с Днем рождения! :1p:
Крепкого вам всем Зетам здоровья, новых путешествий и новых красочных впечатлений. Вспоминаю прежние путешествия, были однако хорошие времена, которые очень хочется если не вернуть, то повторить. И неизменно желаю вашему семейству численно увеличиваться и идти по жизни крепким и нерушимым тандемом.

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100