Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

588

Регистрация: 03 июл 2007
OFFLINE Активность: ноя 07 2017 19:44
-----

Мои темы

Т/х "Алина Танго" 20 сентября Мега-прогулка "Подмосковная сказка"

17 Сентябрь 2015 - 21:11

Приглашаю всех присоединиться к "Мега-прогулке" от компании "Мегафлот", которая пройдет в это воскресенье, 20 сентября, на теплоходе "Алина Танго" (тип МО) по маршруту: причал "Кленовый бульвар" (отправление в 11-00) - причал Марьино (12-30) - Заозерье - причал Марьино (17-30) - причал "Кленовый бульвар" (прибытие ориентировочно в 19-00).

По маршруту нам предстоит прохождение 3-х шлюзов (Перервинский гидроузел, шлюз Трудкоммуна, шлюз Андреевка) и созерцание осенних берегов южной части Москвы-реки практически до границ города Жуковский Московской области (разворот заявлен у д. Заозерье).

Теперь по поводу питания. На теплоходе будет работать буфет с безалкогольными напитками, бутербродами, салатами и шашлыками. Алкоголь (в разумных дозах) можно брать с собой (информация от организаторов прогулки).

"Русь Великая", круиз на Соловки

08 Июнь 2015 - 22:21

По просьбе Димы Клепикова мы Сашей Нестеровым будем выкладывать сюда фото из круиза Димы на Соловки с борта теплохода "Русь Великая".

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования