Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Оля

Регистрация: 30 май 2007
OFFLINE Активность: июл 31 2014 21:25
*****

Мои сообщения

В теме: Соболев открытие

04 Май 2014 - 12:05

Да, скоро будем в Нижнем.

В теме: Соболев открытие

04 Май 2014 - 08:45

Урааа! Сегодня домой!!! Реально первый раз радуюсь окончанию круиза. В каюте сегодня ночью был такой дубняк, что бутылка с минералочкой, стоявшая на столе, прям как из холодильника. Спать, когда из окна так сильно дует, очень проблематично и неприятно((( Да и заболеть можно. Обогреватель не спасает совершенно. Фу, больше в таких каютах не поеду. Издевательство над собой. А хотелось праздника... Раз уж создана тема, добавлю потом пару фоток и допишу общие впечатления. Хотя они и так понятны. Отдых не удался:(

В теме: Соболев открытие

03 Май 2014 - 17:59

Андрей, скучновато, да.... Дима, пожалуй, прислушаюсь к знакам))))

В теме: Соболев открытие

03 Май 2014 - 11:15

А у нас снег пошел. Природа прикалывается))

В теме: Соболев открытие

03 Май 2014 - 09:48

Тем временем я прогулялась по Костроме. Холодно, но красиво и романтично)) После обеда повезут в Плес. А на ресепшн мне сказали, что сегодня несколько человек проспали завтрак. Дяденька по громкой связи не разбудил. Вот ведь взрослые люди едут. Неужели трудно оставить радио включенным или будильник завести. Из-за таких нас оказывается и будят принудительно.

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования