Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

dmytrokushpel

Регистрация: 26 янв 2020
OFFLINE Активность: янв 26 2020 23:33
-----

Мои сообщения

В теме: Андрей Вилькицкий , новый ледокол

26 Январь 2020 - 12:15

Слышал про него в новостях, где - то год назад, очень нахваливали. Основаня фишка этого ледокола насколько я понял, что он является неатомным, но при этом мощность составляет 22 МВТ. 

 

Вы забыли упомянуть, что кроме этого судно повышенного комфорта. На нем есть спортивный зал, сауна и бассейн. И еще несколько мостиков для управления судна - носовой, боковой и внимание даже кормовой !


Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования