Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Daeneris

Регистрация: 23 май 2015
OFFLINE Активность: май 25 2015 09:50
-----

Мои сообщения

В теме: «Инфофлот» – туроператор летних круизов по Рейну 2015!

23 Май 2015 - 16:22

Всем добрый день.

С 22.05.2015 по 23.05.2015 я ходила на ночную прогулку на теплоходе "Михаил Шолохов" компании "Ортодокс"(генеральный агент "Инфофлот").
Спешу поделится своим негодованием по поводу ужасных условий пребывания на борту:

1) За час до высадки на берег обслуживающий персонал начал врываться в каюты, с тем, чтобы гости побыстрее покинули теплоход.
При этом двери в каюты они открывали своими ключами, абсолютно не интересуясь наличием одежды на гостях.
Отправляясь на завтрак, проходила мимо матерящихся соседей, которые, вернувшись с завтрака, увидели комнату со своими вещами нараспашку(надеюсь у них ничего на пропало).
2) Заявленный шведский стол на завтрак на деле оказался тарелкой вареных яиц, 3 пластиками сыра, 3 пластиками ветчины, кусочком масла, а также чаем с булочкой(согласитесь не одно и тоже).
3) Столы на шлюпочной палубе после дождя никто не вытирает. Если есть желание посидеть и пообщаться на свежем воздухе, нужно провести тщательный поиск крайне немногочисленных сухих стульев, или идти за тряпкой, и самостоятельно обращать мокрые столы и стулья в сухие.
4) В каюте был сломан дозатор жидкого мыла, а также не работал регулятор громкости громкоговорителя (от громкого голоса методиста не было никакой возможности избавиться).
Положительных моментов, которыми бы «Михаил Шолохов» выделялся среди других теплоходов, на которых я ходила ранее(например фирменные теплоходы компании "Инфофлот"), не выявлено.
Резюме: Я не имею никакого понятия, как мирились с вышеперечисленным зарубежные туристы, которых ранее «обслуживал» этот теплоход, но своим соотечественникам я крайне не рекомендую когда-либо ходить на нем.

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100