Зачиталась Вашим отзывом. Очень интересно. Откуда вы информации столько берете? Вряд ли экскурсовод столько рассказал. Интернет я почитываю-готовлюсь. А вот у нас нет русской группы и экскурсии, если брать, будут только на английском. А с ним у нас не очень. Захотелось уже на все. Тунис думаем взять именно в целях безопасности.Ну получается, что в каюты с балконом дадут), в прошлом круизе на Принцесс у нас во внутренней каюте не было халатов, я попросила и стюард принес. Про Тунис -посмотрите здесьСпасибо. Не хочется лишние вещи брать, но пока ясности нет-дадут- не дадут. Еще хочется обратиться к тем, у кого была стоянка La Goulette, Tunisia. Все-таки Африка. Русской группы нет, а хочется с пользой провести время на берегу. Планируем взять экскурсию автобусную на борту в Тунисе на английском-хотя мало, что поймем, но хоть провезут по местам, а литературу сами почитаем. Что посоветуете? И сколько она примерно может стоить?
http://www.infoflotf...pic=28361&st=10
у нас с вами одинаковый маршрут. Очень понравился Сиди-бу-Саид!
Уже по опыту, в Тунисе я б однозначно брала б экскурсию, даже в целях безопасности.
- Круизы и Судоходство. Форум интернет-портала INFOFLOT.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: неопытный путешественник
Статистика
- Группа: Посетители
- Сообщений: 5
- Просмотров: 1 290
- Статус: Просто замечательный человек
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Инструменты
Друзья
неопытный путешественник еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Хотим в МОРСКОЙ КРУИЗ!
16 Апрель 2012 - 17:21
В теме: Хотим в МОРСКОЙ КРУИЗ!
15 Апрель 2012 - 20:51
Спасибо, от ваших ответов чувствую себя немного спокойнее. Есть возможность купить билеты на Турбас Барселона он-лайн. Заморачиваться с этим или и так это без проблем на месте? И по-прежнему про Тунис никто не пишет-кто там сходил на берег,как время проводили? В одном отзыве арабами немного попугали. На Сицилии Этна как раз извергается (недавно сообщали), наверно в такое время экскурсий туда нет?
В теме: Хотим в МОРСКОЙ КРУИЗ!
15 Апрель 2012 - 18:33
Спасибо. Такси тоже рассматириваем, нам ведь на троих. До Турбаса в Барселоне мы пешком от трансфера дойдем или далековато высадят? В Рим за два дня до круиза прилетаем и то времени чувствую мало. После круиза самолет в 21.40 -хотим вещи в камеру хранения в Термини сдать и еще город посмотреть. Надеемся камера хранения еще существует (информация из инета) и свободные места для нас найдутся, а то с вещами не походишь. Попутчиком пока не нашли на круиз 27 апреля из Рима, но будем рады, если таковые найдутся.
В теме: Хотим в МОРСКОЙ КРУИЗ!
15 Апрель 2012 - 18:02
Спасибо. Не хочется лишние вещи брать, но пока ясности нет-дадут- не дадут. Еще хочется обратиться к тем, у кого была стоянка La Goulette, Tunisia. Все-таки Африка. Русской группы нет, а хочется с пользой провести время на берегу. Планируем взять экскурсию автобусную на борту в Тунисе на английском-хотя мало, что поймем, но хоть провезут по местам, а литературу сами почитаем. Что посоветуете? И сколько она примерно может стоить? В Барселоне вроде предлагают трансфер платный от корабля и тут же народ пишет, что у терминала стоят местные автобусы, которые везут в город. И стоят вполовину дешевле. Стоит ли тут экономить? Обратно на терминал автобусы всегда с того же места отправляются, где высаживают в городе или бывает по-разному, а то еще не найдем обратный. Мы в Барселоне первый раз, хотелось бы успеть хоть что-то посмотреть. Кружок на экскурсионном автобусе и на творение Гауди взглянуть. Может еще что кто подскажет.
В теме: Хотим в МОРСКОЙ КРУИЗ!
15 Апрель 2012 - 14:45
Уважаемые круизеры! Отправляемся в круиз 27 апреля на MSC Splendida Западное Средиземноморье из Рима. Не нашли информацию будут ли нам предоствлены халаты и тапочки. Каюта внешняя с балконом, едем трое взрослых. Ответьте, пожалуйста, кто в курсе.
- Круизы и Судоходство. Форум интернет-портала INFOFLOT.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: неопытный путешественник
- Privacy Policy



Публикации
Не указал

