Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Гагуля

Регистрация: 21 окт 2011
OFFLINE Активность: ноя 13 2025 17:33
-----

Мои сообщения

В теме: Секретный круиз-2

11 Ноябрь 2025 - 21:39

Вдогонку. В Вольске во время экскурсии по городу мы побывали в Музее редкой книги. Он нас просто очаровал! В немалой степени благодаря рассказу обаятельной Екатерины Александровны. На прощанье, я взяла адрес музея и телефон нашего милого гида.
Уже дома проверила свою библиотеку и отобрала книги,показавшимися мне интересными для этого маленького провинциального музея. Отправила через СДЭК 12 кг. Немного волновалась - удачен ли мой выбор. Но сегодня пришло сообщение, что выбор был правильным. От истории Космоса до русских усадеб.
Если кто-то захочет тоже поделиться частью своей разросшейся библиотеки - я поделюсь контактами.

В теме: Секретный круиз-2

04 Ноябрь 2025 - 08:38

Галя, ты бы комментарии немного написала.)))

Андрей, я тогда бы мало что смогла увидеть за бортом или не осталось бы времени пообщаться с друзьями.
Еле успевала выкладывать фото в альбом - всегда снимаю много, особенно в новых музеях! И всё-таки это отпуск! Надеюсь, что по хронологии все достаточно понятно! Главное положительные эмоции от новых стоянок и взаимного общения! Атмосфера на борту была очень хорошая! Всем добра!

Прикрепленный файл  PXL_20251030_043050494.jpg   33,04К   1 Количество загрузок:

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования