Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

***Bembi***

Регистрация: 08 июл 2011
OFFLINE Активность: июл 17 2011 08:53
-----

Мои сообщения

В теме: Хотим в МОРСКОЙ КРУИЗ!

09 Июль 2011 - 10:54

Таких маршрутов есть у Royal Caribbean в октябре.
Вот тут есть отчёт о таком круизе в апреле:
Первый круиз по Средиземноморью на Mariner of the Seas



Дело в том, что мы решили снова воспользоваться услугами Costa Cruises))) Уж очень нам понравились итальянцы))) А Вы, я так понимаю, тоже хотите посетить Израиль?

В теме: Хотим в МОРСКОЙ КРУИЗ!

08 Июль 2011 - 17:39

Всем большое спасибо за советы!!))) Ещё маленький вопросик...Кто-нибудь плавал в начале января по средиземному морю? А если быть конретнее Италия-Греция-Турция-Израиль. Нам понравился маршрут (очень давно хотели побывать в Израиле), но боюсь, что мы замерзнем в это время. К сожалению, такой маршрут только в декабре, январе и марте, а так как с нами будут дети - нужно попасть на школьные каникулы..

В теме: Хотим в МОРСКОЙ КРУИЗ!

08 Июль 2011 - 09:48

Всем привет! Собираемся в круиз из Чивитавеккьи. Из Москвы прилетаем в Рим на один денечек раньше до отплытия. Кто может подсказать как можно добраться с Рима в порт Чивитавеккьи? Трансфер не очень хочется брать, на семерых дороговато получается. А если повезет получить совет по поводу отеля в Риме в центре города, то я буду очень признательна)))..

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100