Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Oxana

Регистрация: 25 июн 2011
OFFLINE Активность: авг 21 2023 13:34
-----

Мои темы

Круиз на т/х "Княжна Виктория" 25.09.2015-27.09.2015г. "Княжна - да не та...

21 Февраль 2016 - 19:58

Ну , что я хочу сказать по поводу совершенного круиза на т/х "Княжна Виктория" - очень большое разочарование да и только. Безусловно - теплоход очень красивый, удобный, с лифтами. Все , как на фото круизных компаний. Рейс был заключительный и конечно никто не заботился ни о хорошем обслуживании, ни о качестве питания. Жили мы в каюте 323, прошу прощения 223, которая оказалась настолько тесной, что было очень проблематично в ней развернуться. Если посмотреть 3D-тур там есть обзор каюты 209 и посмотрев ее все будет ясно. Просто в живую оказалось тесновато.
Про питание: такое впечатление, что кормили нас тем, что осталось, не в смысле остатков еды, а в смысле - продуктов. Официантка, обслуживающая наш столик, оказалась девушкой жутко неторопливой, да еще умудрялась то соус на нас пролить, то ножик уронить. Все уж на экскурсию ушли, а мы все ждали, ждали, ждали - когда нас обслужат.
В этом рейсе был корпоратив, который и старались обслужить в первую очередь.
Анимация - никакая. В первый вечер было действительно весело, много туристов танцевали и веселились. Во второй вечер - в руки мадам преклонного возраста в носках попал микрофон и после недолгого прослушивания ее песен почти все разошлись.
При отправлении в рейс не было "Марша Славянки" , просто "молчком" отошли от причала и все. Как нам объяснили, что в порту это запрещено. Во-общем восторга не получилось. Не рекомендую этот теплоход. За такие деньги, лучше посмотреть другие варианты.

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования