Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

K I F

Регистрация: 06 мар 2011
OFFLINE Активность: май 06 2016 13:05
-----

Мои сообщения

В теме: кто знает по круизу на И.Кулибине из Астрахани 18.08?

16 Август 2012 - 13:55

Добрый день, уважаемые форумчане! Я являюсь ведущим менеджером теплохода "Иван Кулибин". Действительно, у теплохода есть определенное отставание от обычного графика в рейсе, о котором идет речь. Судно идет на двух машинах. Проблемы с левым винтом, а точнее с валом. Сам двигатель в порядке. Вся ситуация абсолютно безопасна для туристов. Сейчас принимаются все меры, для урегулирования вопросов, связанных с доставкой туристов в Москву. К сожалению, времени на ремонт у нас не было, ровно так-же, как и не было вариантов пересадки туристов на другой теплоход. Поэтому было принято решение о продолжение рейса. После прибытия в Нижний Новгород, теплоход уйдет на ремонт. Навигация на этом для него завершится. Выражаю признательность всем форумчанам, которые объективно оценили эту ситуацию.


Автору темы рекомендую созвониться с родственниками, чтобы те немедленно обменяли билеты. Штрафные санкции, которые применяет в таких случаях РЖД, компания "Гама" само-собой компенсирует.

Компания "Гама" приносит свои извинения туристам, которым по объективным причинам придется ехать в столицу на автобусах, которые мы предоставим. Действительно, составлено новое расписание для этого круиза. Прибытие в Астрахань 20.08.12 в 8:00, отправление в 14:00. Прибытие в Казань 26.08 в 14:00. В Нижний Новгород теплоход придет 28.08.12


С уважением, ст.менеджер т/х "И.Кулибин"
Антон Гуров

В теме: Навигация 2012

26 Апрель 2012 - 11:45

Badn, спасибо за фото! :)

В теме: Увольнения и формулировки в трудовой книжке (выделено из другой темы)

23 Март 2012 - 18:38

Или Инфофлот-форум является "калашным рядом"?

Ну так Вы написали, уважаемый! :6p: Вас никто за язык не тянул! ;)

В теме: Капитаны и их теплоходы

20 Февраль 2012 - 07:03

Спасибо за ответ!

В теме: Капитаны и их теплоходы

17 Февраль 2012 - 19:04

Рубка "Октябрины" и её экс-капитан!

Изображение

А не подскажите, где сейчас Александр Викторович Воробьев?

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования